Перейти к содержанию
Авторизация  
DRON230

Рамка центральной консоли

Рекомендуемые сообщения

DRON230

Всем добрый день) ситуация такая... приобрел оригинальные  маты подогрева для передних сидушек, + купил  блок  на 6 кнопок (подогрев, цз, спорт и тд) 

Возможно старую рамку аккуратно "расширить" под 6 кнопок  ? или лучше не заморачиваться и найти такую же рамку?  просто как понимаю найти  с отверстием по кнопку старт/стоп и на 6 кнопок задача нереальная)  кто нибудь уже пилил/резал? не треснула рамка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

Посмотри сзади, на ней будет разметка.. 

ну под старт/стоп 100% 

значит и под 6 кнопок тож можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRON230
3 часа назад, ***Волiдемар*** сказал:

Посмотри сзади, на ней будет разметка.. 

ну под старт/стоп 100% 

значит и под 6 кнопок тож можно

Спасибо за совет) ближе к весне займусь установкой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb686

а провода ?  они есть в твоей комплектации ? 
плюс яб сначала активировал сам обогрев в UEC или REC или где он там на астре живет, а только потом бы покупал кнопки и маты, может машина не даст активировать подогревы программно, и тогда, все что уже куплено ни к чему 

Изменено пользователем Gleb686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRON230
47 минут назад, Gleb686 сказал:

а провода ?  они есть в твоей комплектации ? 
плюс яб сначала активировал сам обогрев в UEC или REC или где он там на астре живет, а только потом бы покупал кнопки и маты, может машина не даст активировать подогревы программно, и тогда, все что уже куплено ни к чему 

Там главное чтою\б в разьеме было место под маты, если есть то остальное можно докупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
milv0rm

Резал с двух кнопок до четырех. На черной глянцевой. Аккуратно дремелем пропилил. Почитай количество проводов на разъем модуля кнопок. У меня например все провода были в наличии. И там и под сиденьем. Подогрев включился в 2 клика в опкоме и вставленным реле в rec.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pesexod
8 часов назад, DRON230 сказал:

Всем добрый день) ситуация такая... приобрел оригинальные  маты подогрева для передних сидушек, + купил  блок  на 6 кнопок (подогрев, цз, спорт и тд) 

Возможно старую рамку аккуратно "расширить" под 6 кнопок  ? или лучше не заморачиваться и найти такую же рамку?  просто как понимаю найти  с отверстием по кнопку старт/стоп и на 6 кнопок задача нереальная)  кто нибудь уже пилил/резал? не треснула рамка?

Под кнопку "старт-стоп" пропилить без проблем, а вот под кнопки без косяков нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRON230
9 часов назад, milv0rm сказал:

Резал с двух кнопок до четырех. На черной глянцевой. Аккуратно дремелем пропилил. Почитай количество проводов на разъем модуля кнопок. У меня например все провода были в наличии. И там и под сиденьем. Подогрев включился в 2 клика в опкоме и вставленным реле в rec.

там реле  + 2 предохранителя еще же?

 

7 часов назад, Pesexod сказал:

Под кнопку "старт-стоп" пропилить без проблем, а вот под кнопки без косяков нереально.

 Надеюсь заодно рамку приобрету сразу на 6 кнопок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
milv0rm

Ну да. Предохранители то воткнуть вообще фигня. Кстати реле не обязательно от Опеля. Я тазовое 5 контактное поставил сначала. Пока родное не нашел случайно. А рамку найти тот еще геморрой. Черный лак по крайней мере. Да еще под старт стоп. Проще выпилить на своей чем потом под старт стоп пилить. Там круг. А тут по прямой вжик вжик и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iksan
32 минуты назад, milv0rm сказал:

Ну да. Предохранители то воткнуть вообще фигня. Кстати реле не обязательно от Опеля. Я тазовое 5 контактное поставил сначала. Пока родное не нашел случайно. А рамку найти тот еще геморрой. Черный лак по крайней мере. Да еще под старт стоп. Проще выпилить на своей чем потом под старт стоп пилить. Там круг. А тут по прямой вжик вжик и все.

Дело в том, что если под start\stop пилить, то кольцо этой кнопки закроет все косяки пропила. А вот с остальными кнопками все будет видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
milv0rm

Ну тут думайте сами, решайте сами, пилить или не пилить. Мне проще оказалось дремелем по прямой пропилить чем искать рамку не зацарапанную а потом еще круг вырезать. В конце концов если свою убьешь то всегда можно вернуться к первому варианту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRON230
1 час назад, milv0rm сказал:

Ну тут думайте сами, решайте сами, пилить или не пилить. Мне проще оказалось дремелем по прямой пропилить чем искать рамку не зацарапанную а потом еще круг вырезать. В конце концов если свою убьешь то всегда можно вернуться к первому варианту.

Примерно такой и будет) 2 попытки)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikita163

я себе пропилил на шесть кнопок. получилось идеально. если интересно могу фото выложить

Изменено пользователем Nikita163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha OPC

Фото можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...