Перейти к содержанию
Авторизация  
Gabriel

Opel corsa D 2.0L 241

Рекомендуемые сообщения

Gabriel

Добрый день, вечер, утро. Подскажите пожалуйста меня посетила прекрасная идея поставить двигать от астры опц в корсу опц. Кто-нибудь делал такое? С чем столкнулись какие проблемы возникали ? Приветствуется любая инфа , спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek
17 минут назад, Gabriel сказал:

какие проблемы возникали ?

Финансовые.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

у нас вроде уже есть в питере такая корса, чел кажется постиг все этапы мучения и раз двадцать пожалел о содеяном (при том что у него и у самого руки не из попендагена + ещё есть где делать и когда), ну и финансово он тоже некисло влил в итоге.  (болтона никакого нет, это даже не из 2-ух машин собирать одну ибо нужны нестандартные решения и изменение небольшое кузова (мкпп и пр). 

Послушай лучше аЛЁХАндро! То что он предложил менее затратно и производительнее (охлаждение и пр). 

Изменено пользователем Septerra
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
1 час назад, Septerra сказал:

у нас вроде уже есть в питере такая корса, чел кажется постиг все этапы мучения и раз двадцать пожалел о содеяном

ве бросил сию затею, похоже.

 ибо купил корсу на гарете  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra
9 часов назад, Gabriel сказал:

Добрый день, вечер, утро. Подскажите пожалуйста меня посетила прекрасная идея поставить двигать от астры опц в корсу опц. Кто-нибудь делал такое? С чем столкнулись какие проблемы возникали ? Приветствуется любая инфа , спасибо

 

37 минут назад, AceHart сказал:

ве бросил сию затею, похоже.

 ибо купил корсу на гарете  :tro:

Во! Купи у питерского чела корсу наполовину сделанную, тебе меньше геморроя и может доведешь проект до ума! Ну или продашь следущему и он уже доделает!)))

Изменено пользователем Septerra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

ну там Мишаня сам и поможет ее доделать, я думаю. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

Я её на кад разложил,движку и МКПП продал,остатки остались,кузов тока...не стоит оно того...опц на гарретте интересней

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

о как.

 

почему то о фейлах писать не принято.

принято писать "мне машину за день настроили", забыв упомянуть, что ее делали сначала пару лет и устраняли "разные косячки" с мотором, кпп и прочими делами. в процессе чего так же была настройка, пусть и не финальная.

а потом выехать, сракнуть пару раз, и если ничего не дриснет, выложить результаты 

:tro: 

 

 

ЗЫ: чо там местные сракеры говорят, норм у тебя едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

Норм:),резю надо норм,зацеп летом ток с 3-ьй...и подвеска жестковата...кидает,особенно при наборе...диковатая:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lunatic
1 час назад, ФуФайка сказал:

Норм:),резю надо норм,зацеп летом ток с 3-ьй...и подвеска жестковата...кидает,особенно при наборе...диковатая:)

Может на асфальт уронить и бетонный блок на мотор?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
1 час назад, ФуФайка сказал:

Норм:),

а в цифрах есть какое либо выражение, что бы понимать на сколько "норм"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

Летом будет

У ветерана спроси:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

боюсь, что ответ будет соответствующий. 

 

 

"валит и валит, а я не замерял, нафик оно мне"

"полный автобус йолочных игрушек, кошмарил Х6м по ленинградке"

"заезд с мотиком видели, чего вам еще надо"

"заезд с ХГП был, все довольны, видео не снимали/не покажу/не сохранилось(выбрать по вкусу)"

"зато по кольцу приезжает на тумбочку"

 

 

и ни одной конкретной цифры про динамику.

ни одной, за все времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

Пока мы от темы отходили,то у ТС желание пропало...как и он сам:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Значит так хотел.

А соскочил ты знатно :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

У Путина научился

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

а какого из? :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
19 часов назад, AceHart сказал:

ЗЫ: чо там местные сракеры говорят, норм у тебя едет?

с нами не хочет заезжать )) боится за 4ый

19 часов назад, ФуФайка сказал:

Я её на кад разложил,движку и МКПП продал,остатки остались,кузов тока...не стоит оно того...опц на гарретте интересней

так понятно там сток был 200лс тут 300 понятно что интересней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

одному мне кажется, что вместе с такими машинами  идет, помимо руководства стандартного, еще и методичка, "что необходимо отвечать на формуах, когда задают вопрос про динамику этой машины"?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

Ну,досталась она не в идеале...мелочи,но всеже...и резя убитая гражданка...сейчас соберу 18-ые на 235 полусликах и будет чего замерять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
3 часа назад, AceHart сказал:

а какого из? :tro:

Не у Вовы, думаю ))))))

ТС, изучай свой вопрос ))))) 



 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
43 минуты назад, Doctor48 сказал:

Не у Вовы, думаю ))))))

но я решил все ж таки уточнить  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr
6 часов назад, ФуФайка сказал:

Ну,досталась она не в идеале...мелочи,но всеже...и резя убитая гражданка...сейчас соберу 18-ые на 235 полусликах и будет чего замерять

не влезет 235, задница-так точно будет цеплять, да и морда при вывороте будет шоркать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
11 минуту назад, Doctorrr сказал:

не влезет 235, задница-так точно будет цеплять, да и морда при вывороте будет шоркать.

 

+1 ещё и полуслик который встанет как 240-245 на корсе забудь.

вот 235 полуслик на астре на -1.2 развале уперся в арку . делал -2.2 еле еле пролезло но я сзади никого не вожу

lhafUhYuC2I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Stepan161
      От Stepan161
      Добрый вечер , снова нужна ваша помощь )
      -Сразу после кап ремонта движка с заменой полностью всего кроме поршней (сказали были в идеале) + стоят кованые шатуны . 
      загорелась лампочка минимального уровня масла  (желтая такая) заметил я это только при отъезд от сервака метров на 500, вскоре вернулся все проревели уровень в норме все в норме   
      сказали глюк дачик сломан , ну я подумал раз норм дело просто в глюки поезжу и так затянул на год эту историю и вот сейчас купил датчик  поставил новый и тоже самое ! загорается где то 87 градусах и при движении .постоит минут 10 заглушена  и проходит  . Ну потом та же та же песня !
      сегодня весь день провел в сервка и так проблему не нашли  будем рыть дальше,
      есть мысли куда?)
      спасибо.
    • Beerinside
      От Beerinside
      Всем Доброго времени суток.
      На дворе уже практически 2к20 и немного запаздал я с данной темой, но всё же, т.к. данная идея созрела у меня пару лет назад, я хочу довести её до конечного результата да и возможно кому-то из владельцев OAH/Corsa/Vectra это тоже будет интересно. Речь будет идти об оригинальных накладках на повторители поворотников от Corsa OPC:
      GM\Opel — 13250944 (1713425) Окантовка бокового указателя поворота л/с
      GM\Opel — 13250945 (1713426) Окантовка бокового указателя поворота п/с
      Ценник за новую деталь крайне не гуманный да и врядли упадёт, а найти их на разборках не так уж просто, хотя деталь для стайлинга довольно интересная и эстетичная, не говоря уже о том, что подходит не только на Corsa, но и на OAH без доработок. Суть поста заключается в слудеющем, хочу отпечатать данную накладки на 3D принтере с последующей механической обработкой и покраской, сама модель у меня практически готова, но т.к. я к текущему моменту уже продал свою турбу, то приходится уповать на клубней.
      В общем, если кто обитает в СЗАО либо не прочь подскачить на выхах ко мне, чтобы примерять данную деталь по месту и внести финальные коррективы в чертёж - welcome, процедура не займёт много времени, по факту надо будет отщёлкнуть поворотники в крыле, и примерять накладки, после чего поставить поворотник обратно 
      Подобное мероприятие разумеется не волонтёрство и как только финальные накладки будут готовы, первый кто откликнулся помочь (ну или несколько человек) получит их в подарок
      В дальнейшем модель можно будет стилизовать, добавлять надписи на повторители и прочее, но это в будующем, а пока надеюсь на вашу помощь 


    • adingb
      От adingb
      Помогите товарищи)
      Поставил приборку vxr все гуд кроме ошибки (b1001 3a)  Ошибка конфигурации левостороннего/правостороннего управления автомобилем. Ошибка в блоке srs
       
       
    • IgorGM
    • steel234
      От steel234
      Клавозаезд. Трекер : драги 10 гц, гпс/глонасс
×
×
  • Создать...