Перейти к содержанию
  • ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • ca rt
      От ca rt
      Доброго времени суток!!!
      Ситуация такая:
      Мой друг поехал в отпуск на машине Вектра ОПЦ, после установки Гидроника не в гараже , а у оф.дилера гидроника.
      Не прошло и суток сгорел стартер, стартер сделали, но появилось подергивание, Op-com ошибок не выдал!!!!!
      Заехал к оф.дилеру OPEL тоже ничего не нашли!!!!Но предположили что пробивает свечу типа влага или модуль зажигания и поэтому ошибок нет, сказали ехать можно и ничего страшного типа свечи поменяй!!!!
      Ну мой друг и поехал домой из Тюмени в Салехард!!!Звонит ночью и говорит тачка встала и выдает 6 ошибок!!!!
      Ошибки скинуть не могу так как он должен был только доехать в Ханты-Мансийск на эвакуаторе!!!
      Я все же грешу что ребята когда ставили гидроник что то где то закосячили, до этого была мойка двигателя!!!!
      Может ли из за мойки или установки гидрона такое произойти?????Стечение обстоятельств ну очень уж странное!!!!!!
      Буду признателен за ответы
×
×
  • Создать...