Перейти к содержанию
Авторизация  
rc206

Продаю Hyundai Veloster Turbo

Рекомендуемые сообщения

rc206

Продаю Hyundai Veloster 1.6 T-GDI, 2012 г., пробег 78 000 км. Машина для внутреннего (т.е. корейского) рынка, пригонял ее под себя через автосалон непосредственно из Кореи летом 2013 года (тогда был пробег 11000 км.). Двигатель 1,6 л турбо twin-scroll, 205 л.с. (по ПТС 140 л.с.), коробка – 6-ступенчатая «механика». Машина в отличном состоянии, масло не ест, ТО каждые 5000 км, что подтверждается документами из сервиса, заливал только 98 бензин (хотя и 95 допустим). Есть небольшая малозаметная царапина на переднем бампере (бампер пластиковый, поэтому делать не стал), остальное в родной краске. Все заводское, никакого тюнинга. Есть видео про машинку (про этот конкретный экземпляр): https://www.youtube.com/watch?v=cl891OqKS1U.

Максимальная комплектация:
- электрические стеклоподъемники;
- электроусилитель руля;
-зеркала с электроприводом, подогревом и автоматическим складыванием;
- 6 подушек безопасности (2 передних, 2 боковых, шторки безопасности);
- система ESP;
- кожаный салон;
- бесключевой доступ;
- сигнализация (штатная) + центральный замок с ДУ;
- подогрев сидений;
- панорамная крыша;
- бортовой компьютер;
- климат-контроль;
- CD-/DVD-проигрыватель;
- USB-разъем;
- мультимедиа система с touch-screen экраном 7’’ с поддержкой воспроизведения музыки (радио, USB, CD, MP3 и т.п.), видео (USB, DVD, AVI и т.п.) и фото (JPG и т.п.);
- Bluetooth;
- камера заднего вида вместе с задними парктрониками;
- управление на руле мультимедиа системой, телефоном и т.п.;
- тонировка задних стекол;
- дневные ходовые огни;
- задние светодиодные фонари;
- противотуманные фары;
- окраска «металлик»;
- спортивный обвес (накладки на пороги, на задний бампер, имитация диффузора и т.п.);
- алюминиевые накладки на педали;
- литые диски OZ Racing Italia 150 (18’’) (настоящие итальянские!) и Alutec Burnside (18’’) с шинами для лета и для зимы.
Есть штатная навигация и ТВ-тюнер, но т.к. автомобиль для корейского рынка, они не работают (надо перепрошивать).

Цена 880 тыс. р.
+7(915)312-1071, Максим, г. Москва.

vlcsnap-2017-02-25-10h49m40s031_спереди 3-4.jpg

vlcsnap-2017-02-25-11h13m53s078_спереди 3-4_др.jpg

vlcsnap-2017-02-25-10h32m01s140_сзади.jpg

vlcsnap-2017-02-25-10h35m47s078_салон сзади.jpg

2013-03-29_153943_red.jpg

2013-03-29_153715_red.jpg

2013-03-29_153641_red.jpg

20170301_080016.jpg

2013-03-29_154148_red.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Кто-то может за вас поручиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker

ничего так машинка, все время смеялся с одной стороны 2 двери с другой 1. :icon_imslow:

а так удачи в продаже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rc206
36 минут назад, Glukan сказал:

Кто-то может за вас поручиться?

Вы имеете в виду на форуме? Тогда нет. А так, любые проверки. За все, что написано в объявлении отвечаю.

9 минут назад, berkut808 сказал:

ничего так машинка, все время смеялся с одной стороны 2 двери с другой 1. :icon_imslow:

а так удачи в продаже)

Спасибо! На самом деле ее несимметричность практична - с одной стороны купешка, с другой - хэтч. Удобно садиться назад, нежели чем в обычном купе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker
38 минут назад, rc206 сказал:

Вы имеете в виду на форуме? Тогда нет. А так, любые проверки. За все, что написано в объявлении отвечаю.

Спасибо! На самом деле ее несимметричность практична - с одной стороны купешка, с другой - хэтч. Удобно садиться назад, нежели чем в обычном купе.

не ну она хорошо по своему, машинка забавная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil797

Четырехдверный куре-хэтч..

1.6 ..

Gdi..

Еще и турбо... 

Явный неликвид. 

Удачи в продаже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба
11 час назад, berkut808 сказал:

с одной стороны 2 двери с другой 1. :icon_imslow:

:cgwtf:

вот это поворот:shok: 

...поймал себя на мысли что такой а/м я действительно все разы что видел, было только с левой стороны, а их владельцы как то сложилось мнение едут только в правом ряду и никуда не спешат.

А 3 двери это на самом деле интересное решение, очень неплохо, учитывая что эту дверь особо и не заметно. Пойду погуглю есть ли варианты на автомате.

Это заводские фары у нее? или линзы отдельно ставил? штатного ксенона я так догадываюсь нет?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra
11 час назад, Emil797 сказал:

Четырехдверный куре-хэтч..

1.6 ..

Gdi..

Еще и турбо... 

Явный неликвид. 

Удачи в продаже) 

ну хз, если б не семья, я б взял такую зажигалку с большущим удовольствием! И люк есть и мешалка, как хочешь так и едешь. Плюс это полный фарш в моем понимании. К тому же по заверениям хозяина в птс 140 лс, т.е. налог совсем щедящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

оч прикольная машинка . 

зы... по поводу, кто поручится -- Москва, приехал, посмотрел, отогнал на диагностику и решил .. это ж не бу з/ч не глядя в др городе покупать....

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rc206
11 час назад, Черная Мамба сказал:

:cgwtf:

вот это поворот:shok: 

...поймал себя на мысли что такой а/м я действительно все разы что видел, было только с левой стороны, а их владельцы как то сложилось мнение едут только в правом ряду и никуда не спешат.

А 3 двери это на самом деле интересное решение, очень неплохо, учитывая что эту дверь особо и не заметно. Пойду погуглю есть ли варианты на автомате.

Это заводские фары у нее? или линзы отдельно ставил? штатного ксенона я так догадываюсь нет?

 

 

Абсолютно все заводское, никакого тюнинга (кроме колес). Это версия для корейского рынка, у нее штатного ксенона, насколько я знаю, не бывает. Но в Россию в 2015 году короткое время (несколько месяцев) поставлялся Veloster Turbo и у него были ксеноновые фары. Но та версия имела лишь 186 л.с. и комплектовалась только роботом с двумя сцеплениями, который работал не очень быстро, и к надежности вопросы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rc206
22 часа назад, Emil797 сказал:

Четырехдверный куре-хэтч..

1.6 ..

Gdi..

Еще и турбо... 

Явный неликвид. 

Удачи в продаже) 

Я уже выше отмечал преимущества купе-хэтча. К тому же ручка третьей двери у него спрятана, несведующие люди и не подозревают о наличии третьей двери. У меня было так несколько раз - народ пытался залезть на второй ряд сидений с пассажирской (противоположной от водителя) стороны через пассажирскую же дверь, не видя вторую (следующую за ней) дверь.

1,6 T-GDI хорош расходом топлива - у меня в среднем 8-10 л/100км по городу, а езжу я фривольно. Сравните с другими машинами мощностью 200 л.с., у них наверняка расход топлива будет больше. При этом и турбо и GDI достаточно надежны.

Изменено пользователем rc206

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
13 часа назад, Черная Мамба сказал:

:cgwtf:

вот это поворот:shok: 

...поймал себя на мысли что такой а/м я действительно все разы что видел, было только с левой стороны, а их владельцы как то сложилось мнение едут только в правом ряду и никуда не спешат.

 

 

 

Рекламу не видел никто что ли?

)

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil797
1 час назад, rc206 сказал:

Я уже выше отмечал преимущества купе-хэтча. К тому же ручка третьей двери у него спрятана, несведующие люди и не подозревают о наличии третьей двери. У меня было так несколько раз - народ пытался залезть на второй ряд сидений с пассажирской (противоположной от водителя) стороны через пассажирскую же дверь, не видя вторую (следующую за ней) дверь.

1,6 T-GDI хорош расходом топлива - у меня в среднем 8-10 л/100км по городу, а езжу я фривольно. Сравните с другими машинами мощностью 200 л.с., у них наверняка расход топлива будет больше. При этом и турбо и GDI достаточно надежны.

Друг, пойми правильно, я ниче против машины не имею) она прикольная, да. Только рад буду если в скором времени обретёт нового хорошего хозяина. 

Просто ни на одной машине gdi ещё не проявил себя хорошо. Пока свежее все, да, может это и экономично. Но не более того.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

В gdi слабое место тнвд. А переборка обойдется в 500 рублей на резиновые колечки, если делать самому если в сервисе то дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rc206

Снижаю цену до 840 к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rc206

Крайняя цена 800 тыс.р. Больше снижать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...