Перейти к содержанию
Авторизация  
Garfild

Продам или поменяю BMW X3

Рекомендуемые сообщения

Garfild

Продам BMW X3 2005 г.в. Европеец. Последнее ТО было 700 км. назад (масла, фильтры, свечи, передняя подвеска,термостат,антифриз,квкг).
Из минусов: глючит парктроник.
Из плюсов: М обвес, задняя оптика от рестайлинговой версии, салон дополнительно перешит в алькантару (в дорестайлинге очень дешевый пластик) и установлен автономный предпусковой подогреватель Webasto (очень приятная опция в России), комплект летней резины на оригинальных литых дисках.
Заглушку спереди и юбку сзади уже поставил, но еще не сфотографировал. 
Цена для клуба 470 000 руб.

PS: мопед не мой, но чел хочет или Корсу ОПЦ или Астру ОПЦ или АСТРУ ГТЦ с вашей доплатой рублей так а 50 и более.
Пробег по 207 500 (около того)
звонить можно мне 8-921-764-77-64

4.jpg

3.jpg

3357553205.jpg

3357553240.jpg

12.jpg

9.jpg

10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Объявление огонь,пробег по фото 300+.да и комплектацию можно нормальную выложить 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TurboVenik

ну если он хочет 470 и готов поменять на астру орс с доплатой 50к...то это чермет какой-то предложат помоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garfild

1) По фото всегда можно предположить любой пробег и мне дела до енго нет. Знаю только, что машина живая, едет, рулится и тормозит зачетно. По комплектации нет люка, подогрева руля и компа с навигацией (экран спереди вылезает).

2) 420 за астру - нормальная цена. Все любят свои машины и готовы их за мульен продавать...просто они этого не стоят.

3) Машина сейчас стоит в салоне на реализации ибо он на ней не катается, руководствуясь принципом: если продаешь не езди...

4) Из того, что я знаю - это то, что потеет прокладка поддона картера, но он уже новую оригинальную купил и отдаст новому владельцу. Все, что должно мигать и бибикать это делает кроме задних парктроников.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

мотор то какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garfild

3.0 бенз, 231 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

на автору пробег 207 и дубликат уже птс,но вряди ли за 12 лет там такой пробег..Кстати поменять эту прокладку нормально встанет)но зато видно будет что там)но вцелом если там не все так грустно то уйдёт за 450+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garfild

210 000 / 12 лет это по 17 500 км. в год. В целом, смотреть на реальность пробега 12 летней машины вещь весьма сомнительная. Тут, КМК, важнее состояние как кузова так и механики с электроникой. Могу так сказать: не новая, но гораздо лучше большинства тех, что есть на рынке. Считаю 470 000 для неё весьма адекватной суммой. Т.е. вложи в неё тысяч 50 и получи за 520 машину, отстроенную под себя. Тем более, Е83 считаются одними из самых надежных пропеллеров. Я к тому, что мне все равно. я один фиг его на Субу подталкиваю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garfild

Выложил новые фото и дал добро скинуть клубням до 450 000. Обмен на Корсу ОПЦ или Астру ОПЦ все еще актуален

 

3411705153.jpg

3411705180.jpg

3411705195.jpg

3411705221.jpg

3411705233.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...