Перейти к содержанию
Авторизация  
BeTrue

Роза Хутор

Рекомендуемые сообщения

TurboVenik

А как же газпром, альпика и горки город?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue
1 минуту назад, TurboVenik сказал:

А как же газпром, альпика и горки город?)

Альпика закрыта. 

Газпром - слишком лайтовый, для новичков либо пенсионеров... Там совсем скукота. 

Горки - были мысли доехать, но смысла не было. Ибо туда надо,когда снега много - катать в в Цирк1,2,3...А когда неделю снега не было и все раскатано, то как-то не комильфо ехать туда, плюс бабки платить за скипасс. В итоге в Горках мы только бухали два вечера :tr_140:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TurboVenik
16 минут назад, BeTrue сказал:

Альпика закрыта. 

Газпром - слишком лайтовый, для новичков либо пенсионеров... Там совсем скукота. 

Горки - были мысли доехать, но смысла не было. Ибо туда надо,когда снега много - катать в в Цирк1,2,3...А когда неделю снега не было и все раскатано, то как-то не комильфо ехать туда, плюс бабки платить за скипасс. В итоге в Горках мы только бухали два вечера :tr_140:

Норм, тоже всегда на Розе кутим. Южный склон норм был в это году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

в след году поеду палюбе... номера в панде на скок щей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

:respekt: молодец !!!...

эх, где мои хотя б 50 лет...терь только лыжи пылятся на балконе...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue
54 минуты назад, Olegik сказал:

в след году поеду палюбе... номера в панде на скок щей?

Да там разные. В идеале собирать толпу. Например, у нас был блок на 2+2+2+3. То есть 4 номера, один тамбур общий, 2 ванные+2 туалета. Выходит очень недорого. Конфигурации есть разные. И при этом недорого и все свои будут. Угарать можно за всю хурму.

27 минут назад, дядя Петя сказал:

:respekt: молодец !!!...

эх, где мои хотя б 50 лет...терь только лыжи пылятся на балконе...

 

Да, с нами кстати был мужичок то ли 53,то ли 55 лет. На борде катал...Хотя больше конечно пиво пил:tr_133:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

у меня деду 65 он катает на лыжах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue
3 часа назад, TurboVenik сказал:

Норм, тоже всегда на Розе кутим. Южный склон норм был в это году.

Южный прекрасен, но проблема в только одном подъемнике внизу дает о себе знать. Когда весь склон приезжает к одной 6-креселке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
3 часа назад, Olegik сказал:

у меня деду 65 он катает на лыжах...

 

многие мои друзья тож гоняют -- все зависит от здоровья, каким тя родители наградили...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phillis

Были там как раз в выходные 11-13 числа, жили у друга. Действительно очень крутое место и стоит туда поехать при возможности) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue
17 часов назад, Phillis сказал:

Были там как раз в выходные 11-13 числа, жили у друга. Действительно очень крутое место и стоит туда поехать при возможности) 

Согласен. На данный момент, именно как КУРОРТ, это пожалуй лучшее место в РФ. 

Сами по себе горы это нечто среднее между Шерегешем и тем же Приэльбрусьем. Кому нужен "дравовый фрирайд", то возможно (не знаю, ибо сам там не был, со слов друзей сужу) Приэльбрусье лучше. Кому нужен релакс и паудер отличный, то Шерегеш. А тут частичка и того, и того. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Тоже на прошлой неделе пожил там 4 денька. Остались только положительные впечатления.

:doc190320716135135161:

 

DSC_0295.JPG

IMG_20170324_231430_HDR.jpg

IMG_20170323_044337_HDR.jpg

PANO_20170323_044251.jpg

DSC_0296.JPG

DSC_0299.JPG

DSC_0311.JPG

DSC_0308.JPG

_20170329_180753.JPG

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

Хочу с 4 по 8 быть в Адлере , вот все не могу понять где лучше тормознуть в розе или внизу , тк я поеду на машине , если будет наверху снег то эт зашквар канешн

Кто что подскажет? Ну и где шашлычанский норм? Я сам то не катаю по этому мне на спуски и прочее пох , я ток в горы готов уйти гулять и прочее  :lie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

почему бы не взять билет на самолет и греть моэг себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue
15 часов назад, HeaDLineR сказал:

Хочу с 4 по 8 быть в Адлере , вот все не могу понять где лучше тормознуть в розе или внизу , тк я поеду на машине , если будет наверху снег то эт зашквар канешн

Кто что подскажет? Ну и где шашлычанский норм? Я сам то не катаю по этому мне на спуски и прочее пох , я ток в горы готов уйти гулять и прочее  :lie:

Наверху в Розе - только если катать. Иначе смысла нет. Но снег там уже будет совсем личь. Хотя на безрыбье...:)

Шашлычанский - мест много разных. Нам лично понравилось в ЧеХарчо около подъемника внизу в РозаДолина (напротив макдачки).Это некий вариант всяких ДжонДжоли и тому подобного в Москве. А так лучше спросить у местных. Хорошие шашлыки по моей инфе еще в самой Красной Поляне. Кароч, аутентичные места есть. 

Гулять - так просто в горах не получится на Розе без борда/лыж за плечами в мае, ибо много мест наверху снежных будет еще.. Лучше будет ехать в Абхазию и там уже на озеро Рица например сходить. Ну это местные расскажут уже. Природа красивая.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR
7 часов назад, BeTrue сказал:

 

Гулять - так просто в горах не получится на Розе без борда/лыж за плечами в мае, ибо много мест наверху снежных будет еще.. Лучше будет ехать в Абхазию и там уже на озеро Рица например сходить. Ну это местные расскажут уже. Природа красивая.

забронили 2 гостишки , сперва около олимп парка , второй в горах между эсто садком и поляной , вот в абхазию хочу но как там дороги и местные хз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik
3 часа назад, HeaDLineR сказал:

забронили 2 гостишки , сперва около олимп парка , второй в горах между эсто садком и поляной , вот в абхазию хочу но как там дороги и местные хз 

в абхазии норм...местные гонщеги те еще) сгонять стоит ...оч красиво и еда с напитками агонь, дороги подубитые.... местами норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR
10 часов назад, Olegik сказал:

в абхазии норм...местные гонщеги те еще) сгонять стоит ...оч красиво и еда с напитками агонь, дороги подубитые.... местами норм)

в том году знакомый оторвал поддон на миате

ссу что то я 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BACARDI
В 26.04.2017 в 08:28, HeaDLineR сказал:

в том году знакомый оторвал поддон на миате

ссу что то я 

Да нормальные там дороги.

Я в прошлом году там проползал на шкоде октавии RS с китайской резиной и шишками, 4 человека в салоне, вообще отлично, только воровства много и налюбилова)

Вообще Абхазия одно из самых моих любимы мест около Краснодара. Но ИМХО туда надо весной ехать, на майские, красотища неописуемая. Летом че там ловить, хз, может только количество отдыхаек будет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...