Перейти к содержанию
Авторизация  
Jack611

проблемы с ксеноном, помогите

Рекомендуемые сообщения

Jack611

Собственно дело было так - ехал из магазина, уже у дома остановился у ворот и пошел их открывать, и тут замечаю, что левый ксенон у меня за секунду из белого начал светить сочно красным светом. фары afl, до этого такого не наблюдалось, скидывал клеммы, не помогло. когда машину завожу обе лампы белые, потом в течении 5 секунд левая постепенно начинает гореть красным. пожалуйста подскажите, что это такое и с чем его есть??

IMG_2639.jpg

IMG_2640.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Лампы под замену. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GaZik

Привет. У меня с правой фарой такая же беда, не знаю в чем дело. У меня стоит не родной ксенон, я на это грешу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb686

Дело в лампе, ради интереса можешь махнуть их местами и проблема перейдет в другую фару 

если купишь новую и поствишь вместо красной, то она будет отличатся от другой, будет более белая ) так что сразу 2 лампы по феншую менять 

Изменено пользователем Gleb686
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil797

В январе у меня точно такое же было) сначала розовым светила, потом к концу дня стала красной а вскоре и вовсе потухла) 

лечится заменой ламп. Желательно обеих. 

Существует малый процент вероятности выхода из строя блока розжига. Для проверки как уже написали махни сторонами и удостоверься что дело именно в лампах) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TurboVenik

Автомобиль стал переходить на тёмную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

всё правильно у вас, читайте форум поиском, так умирают ксеноновые фары, на бк горит надпись beam low, менять комплектом сразу! Обычно 2-5 лет живут.

17 часов назад, GaZik сказал:

Привет. У меня с правой фарой такая же беда, не знаю в чем дело. У меня стоит не родной ксенон, я на это грешу!

 

инструкция же к машине есть.... поиском находится на форуме так же.... жжете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Somnitel

Порядка 3-4 тыс. часов, обычно, гарантированно, дальше как повезет, тускнеют постепенно. Сколько им осталось можно прикинуть посчитав моточасы,  пробег / среднюю скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jack611

Ребят, всем спасибо, проблема решена) поменял местами лампы, оказалось действительно блоки розжига в порядке, купил 2 лампы, поменял, все отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil797

Happy End:by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smol

Всем привет. Владею опель вектра ц, поставил фары афл, сначало все хорошо работало, потом сгорел блок калибровки фар, купил другой, вроде норм, но появляется ошибка по ко ректору фар, подскажите в чем может быть причина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...