Перейти к содержанию
Авторизация  
OlegR

Продам Corsa Gsi

Рекомендуемые сообщения

OlegR

Приветствую. Продам Корсу. Радует в ней все. Но сейчас нет возможности содержать 2 единицы техники. Поэтому выставляю на продажу и то, и то.
Bтак, корсу приобрел в сентябре прошлого года, съездил пару раз ростов-москва.
200 км назад поменя масло и сделал диагностику в KWD. под замену задний амморт и потеет 1 передний.
Нет крашенных элементов.
Пробег 79200.
год выпуска 2008, из салона вышла в декабре 09.
до меня 1 владелец в ростове. 

Комплектация обычная для Gsi, кроме адаптивной оптики. И не полноценный борт комп, я так понимаю. 

Цена - 350 т.р. на 16 дисках, 370 т.р. на 17 динамиках. Зима 1 сезон жирная 16 радиус Nitto.

автомобиль находится в городе Реутов МО
Контакты 89777026146

 

3446576310.jpg

3446577422.jpg

3446577744.jpg

 

Снял небольшое видео 

 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegR

Мне интересно ваше мнение, я дорого прошу за сток ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

@OlegR, второй лот можно выложить отдельной темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

Хороший тачан, удачи в продаже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh
11 час назад, OlegR сказал:

Мне интересно ваше мнение, я дорого прошу за сток ?

Думаю что совершенно не дорого,если все честно как в описании - вариант очень интересный. Удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба
17 часов назад, OlegR сказал:

И не полноценный борт комп

Нормальный полноценный высокий борт комп. Может не прошитый просто имел в виду? Расход топлива показывает? если нет, то прошить 500р. + климат вижу есть, а это хороший опционал для гси, не у всех опц даже есть.

13 часа назад, OlegR сказал:

я дорого прошу за сток

В ней вся и прелесть что сток и небольшой пробег, поэтому цена норм. За 370 если еще и с зимними колесами то вообще нормально, надо просто дождаться ценителя маленькой и незаметной гонки в потоке. Стейдж 1 сделать хотя бы и 95% потока казнить будешь как тузик грелку.:spiteful: 

Ну а как приятно драть зад фокусам, сивикам и прочим думающим что они быстрые, управляя на вид обычной корсой - мммм:yes: , как бывший владелец GSi по себе знаю кайф этот.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo
38 минут назад, Черная Мамба сказал:

управляя на вид обычной корсой - мммм:yes: , как бывший владелец GSi по себе знаю кайф этот.

оффтоп: хз. мне кажется ты выглядел подозрительно в потоке на 19х динамиках:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба
17 минут назад, Congo сказал:

ты выглядел подозрительно в потоке на 19х динамиках:icon_imslow:

да, но но многие не понимали все равно.  

А у продавана она на 17, вообще никто не поймет, можно много народу заставить брызгать слюной:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegR
5 часов назад, Черная Мамба сказал:

Нормальный полноценный высокий борт комп. Может не прошитый просто имел в виду? Расход топлива показывает? если нет, то прошить 500р. + климат вижу есть, а это хороший опционал для гси, не у всех опц даже есть.

1543.image_big.jpg

Вот эти стрелочки над кругом управления заслонками, это же управление компа? У меня такой нет. И мне чтобы посмотреть температуру охлаждающей жижы нужно заходить в диагностику путем 3х нажатий и 1 долгого на панели спидометр-одометр.  А я слышал гдето что есть комп который показывает ее на дисплее, к тому же он цветной, а у меня монохром. Расход конечно показывает у меня. Средний за 10 тыщ 7.8 литров 95 

Да 370 это за 17диски + новое лето yokohama c.drive 215/45 + 16диски и зима Nitto ns2 1 сезон катаная 14 года выпуска вроде. и 1 комплект 16 дубовой летней резины 08 года выпуска, на которой машина выехала из салона.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

если кондер работает, то цена более чем приемлема! машинка огонь, удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew
В 07.04.2017 в 15:20, OlegR сказал:

Вот эти стрелочки над кругом управления заслонками, это же управление компа? У меня такой нет. И мне чтобы посмотреть температуру охлаждающей жижы нужно заходить в диагностику путем 3х нажатий и 1 долгого на панели спидометр-одометр.

это стрелки для навигации, т.к. на фото мафон с навигацией, а температуру жижи независимо от дисплея, смотрят в тестовом режиме, долгим зажатием кнопки SETTING на мафоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvfauto

Машину проверяли прибором, что билось- красились, ошибки по компу? Фото салона, сидушек, руля и КПП можно?

Изменено пользователем vvfauto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegR

Толщинометром не проверял. Заявление о небитости авто  складывается из слов предыдущего владельца, отсутствия истории дтп в базах, из моего тщательного осмотра(за полгода не нашел подозрительных мест), но я бы с удовольствием потыкал ее прибором, чтобы добавить ещё один аргумент. Ошибки в КВД читали, ничего нет. Фото сделаю в выходные. Я сейчас не в москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegR

Берем кайфовую тачку!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman155
В 07.04.2017 в 10:59, Черная Мамба сказал:

Нормальный полноценный высокий борт комп. Может не прошитый просто имел в виду? Расход топлива показывает? если нет, то прошить 500р. + климат вижу есть, а это хороший опционал для гси, не у всех опц даже есть.

В ней вся и прелесть что сток и небольшой пробег, поэтому цена норм. За 370 если еще и с зимними колесами то вообще нормально, надо просто дождаться ценителя маленькой и незаметной гонки в потоке. Стейдж 1 сделать хотя бы и 95% потока казнить будешь как тузик грелку.:spiteful: 

Ну а как приятно драть зад фокусам, сивикам и прочим думающим что они быстрые, управляя на вид обычной корсой - мммм:yes: , как бывший владелец GSi по себе знаю кайф этот.

Вот про цивик( если 8й) не надо.... Он рвет с низов,какая там корса... Если бы не столб-ездил на нем и сейчас)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegR

Рвать чтобы прям рвать конечно не будет, но справедливости ради, крутящего у сивика поменьше - 174 к 210. Но это сухие цифры.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegR

Осмотр в сервисе показал необходимость замены стоек вкруг, пыльники, отбойники и опорные подшипники. Тормозные диски вкруг (не срочно). Синеватый цвет, в сервисе сказали перегреты, свойства свои потеряли. Можно и поменять, цены на них смешные. Кузов не крашен (проверили толщинометром). Трещина на лобовом стекле. Сколы краски присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegR

Автомобиль продан за 360к. Торг был до соплей. Ушла к студенту из Солнцево, скорее всего он ее разложит в ближайшее время. Жаль жаль что не попала в зрелые руки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

За дорого ушла между прочим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegR

Новый владелец только что прислал фотки. Намывает ее)) Я считаю что не дорого.)

cg4bCOPTF4A.jpg

uDVVkTC8AlQ.jpg

А у меня на лето новая игрушка. В общем опель очень понравился, я думаю что я вернусь, когда прийдет время авто покупать)

hu7Lux4zBGE.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegR

Можно закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Закрыто по просьбе автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...