Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кидалы и обманщики. Единый список.

Рекомендуемые сообщения

ca rt

Кто нибудь заказывал запчасти в Альфа-Импорт из США? Как оно?

Ошибся ты...это список кидал (пользователей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clausmensen

В общем разрешился мой вопрос с Мишей ,так что всем спасибо!

З.Ы.не хотел сюда писать и портить кому то репутацию,возможно просто психанул,ибо ждать полгода...
Админы ,можете потереть мои записи,чтобы Михаил не волновался!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

koposoff,тебе же  4 постами выше сказали, что здесь обсуждают пользователей, а не компании.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koposoff

Извиняюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX666

Вова Cartoved,разблокируй личку пож :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vanek-OPC

Всем привет, есть претензии к некоторым гражданам, один из них СОСТОИТ В OPC club а конкретно streetmaniac и его не известный друг!!

, ситуация такая я искал блок управления двиг., мне посоветовали обратится к streetmaniac, я к нему обратился, он сказал все есть вот номер позвони, друг мой ( в вк зовут Андрей Чернов) бывший владелец opc, в общем кратко у него была не исправнось, он поменял блок исправность не пропала, там в общем сказал мозги рабочий ( по его словам было там При пинках у него что то выскакивало, и то хз в нем дело или нет) в общем рабочий сказал, отдал я за него 8000, в итоге блок не рабочий совсем, Написал этому Андрею что бы хотябы 3000 вернул за то что я его прошивал, на что сказал он не его проблемы!!Ну а собственно сам streetmaniac который поручился за него, мне ничего даже не ответил!!!!

В моём случае со streetmaniac проблем не было. Брали у его друга даунпайп,было сказано,что состояние нового,в таком виде и приехал. Даже с прокладкой и болтами,чего не ожидал.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Fridrih_, дядь, почему ты не решаешь проблемы непосредственно С ПРОДАВЦОМ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Всем привет!!! ЧТО ЗА НАХ..... с чего вдруг меня здесь обсуждают как неблагополучного человека, т.е. кидалова!!!!!

Фридрих во первых: рассказывай все до конца, во вторых пиши как есть - ты влез вне очереди за блоком (я это позже узнал), позвонил мне начал свои проблемы рассказывать, Я СРАЗУ ТЕБЯ ПЕРЕБИЛ, ДАЛ НОМЕР АНДРЕЯ И СКАЗАЛ: - звони узнавай, договаривайся, что бы не было испорченного телефона и чтобы я потом крайним не оказался!!!! НЕ ТАК ЛИ БЫЛО?????

АндреЙ тебе честно сказал, что мозг НЕ ПОКАЗЫВАЕТ РАСХОД ВОЗДУХА!!! Ты ответил: - да по...ер, разберемся!!! После через две или три недели перезвонил и говоришь, что он вообще не работает!!!!! ...что ты с ним делал не известно!!!!

Я ВООБЩЕ В АХ...Е, ЧТО МЕНЯ ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТ!!!!

И кстати, я не слился (кто то писал), я просто за границей не заходил на форум и не видел!

:respekt:

разбирайтесь в лс теперь.

Fridrih_, дядь, почему ты не решаешь проблемы непосредственно С ПРОДАВЦОМ??? 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Как написал Язь - получается, что тебя кинул и тот, кто мой номер тебе дал (кстати его я не скрываю, он у меня на странице есть). Плюс проблема вылезла через две недели, к о и как шил не понятно (может его тупо сожгли)! И как мне сказал Андрей (я склонен ему верить, так как его очень хорошо знаю, как добросовестного и честного человека) - он тебе все честно сказал!!!!! Сам подумай: деталь которая стоит 45к, абсолютно без проблемную продавать за 8к - глупо как то!!!!

Звони Андрею и решай с ним вопрос!!!! А я в очередной раз из-за своего добродушия гУмном оказался(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fridrih_

Меня контролировать не надо, когда и что я делаю!

В тот день когда ты мне написал эту непонятное и не имеющее ко мне отношения сообщение, ты позвонил Андрею и как я понял вы решили все... Че ты от меня теперь хочешь не понятно мне!!!? Я еще раз повторюсь (разложу по полкам): есть парень с клуба краснодарского, которого все знают (он честный человек), у него был блок, с проблемой (он о ней знал, я нет), я, ни в чем не участвуя, просто дал тебе его номер телефона! И все! Далее что было я уже описывал! И на...ер ты - непонятно кто такой - меня здесь поносишь????? Ты сам знал, что берешь, никто проблему не скрывал!!!! Если бы блок был полностью исправный Андрей его никогда бы не продал за 8к, когда он новый 44к стоит!!!!!!

 

Во 1х у меня например не всегда загорается что новое сообщение пришло во 2х то что он сказал есть блок это не значит что он несет за это ответственность,может ты еще привлечешь тех кто посоветовал узнать у Артема?3х ты не ответил где ты его шил и почему не рассматриваешь что прошили криво?4х почему ваш финансовый вопрос должен решать друг?у тебя есть перевод,есть номер карточки можешь писать заяву спокойно

Да никто тебя не контролирует, не выдумывай, просто я тебе писал, ты не отвечаешь и мелькаешь в комментах, что там у кого не загорается тоже не могу сказать. Блок я шил в АБС маркет, ничего противоестественного с ним не делали, делали все обычное что со всеми блоками, на счет этого я уверен, потом блоки на разборках я узнавал у кого 6 у кого 10 у кого 15 у кого 20, все зависит от людей и от прилагающемуся к нему коду, я уже покупал блок, оказался плохой я вернул без проблем.

Конкретно от тебя хотел только 1ого, думал ты поговоришь с другом и узнаешь как так получилось, протсо твой друг ответил типа пфф не мои проблемы и денег давно уже нет.

Просто вы друзья с ним, вы общаетесь, думал как то перетрете, я не пизд..л и не надо меня им тут выставлять при всех

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Как написал Язь - получается, что тебя кинул и тот, кто мой номер тебе дал (кстати его я не скрываю, он у меня на странице есть). Плюс проблема вылезла через две недели, к о и как шил не понятно (может его тупо сожгли)! И как мне сказал Андрей (я склонен ему верить, так как его очень хорошо знаю, как добросовестного и честного человека) - он тебе все честно сказал!!!!! Сам подумай: деталь которая стоит 45к, абсолютно без проблемную продавать за 8к - глупо как то!!!!

Звони Андрею и решай с ним вопрос!!!! А я в очередной раз из-за своего добродушия гУмном оказался(

Попроси друга выйти на связь с Фридрихом, Может ребята решат все обоюдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Попрощу Андрея здесь отписаться! Или позвони ему!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Так ты бы так и написал что пообщайся с другом а не кидалой называй)я думаю все хотят решить проблему но подход нужен дружественный)понятное дело ты попал на деньги и на время но лучше идти по мирному решению и надеюсь все решится

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fridrih_

Я вообще за мирные переговоры)
Ну вот поймите меня. такая ситуация- один кто продал сказал что не его проблема и все, другой сидит вроде на сайте но молчит!!Ну что вот мне думать, любой бы другой поднял бы этот вопрос.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Надо бы удалить флуд, в частности те сообщение, где стритманьяка называют кидалой или еще кем-то. Мы здесь на форуме все друг другу контакты даем то одного, то другого, то третьего человека, у которого могут быть какие-то детали. Покупан решает вопросы с продаваном, и только.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Жмите жалоба на нуные сообщения, удалим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vanek-OPC

Надо бы удалить флуд, в частности те сообщение, где стритманьяка называют кидалой или еще кем-то. Мы здесь на форуме все друг другу контакты даем то одного, то другого, то третьего человека, у которого могут быть какие-то детали. Покупан решает вопросы с продаваном, и только.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alina

Ой,прочитала все это и в шоке сижу...Может конечно не туда лезу,но,ребята,как вообще можно было сказать что Артем кидалово??!!!Никогда никого не обманывал,а тут получите...Наезжать на него из за того что он номер телефона дал,глупо!Я сегодня скажу подруге что у меня есть парикмахер хороший,дам номер,она завтра к ней пойдет-ей не понравится,и она будет со мной отношения выяснять????Бред!!!Да и Андрея я знаю очень хорошо!!!!Не мог он сказать что деталь рабочая,продал ее за корейки,а потом она оказывается не рабочей и он теряется...Бред!Бред!Бред!И не надо тут поливать грязью Артема!!!Если бы он был кидаловой,его тебе никто не посоветовал,никто бы сейчас тут не отстаивал его,не давали бы ему статус клубня и тд!!!!!Просто обидно,что у кого то язык вообще поворачивается...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX666

Я абсолютно нейтрален к вам троим, но это реально гнилая тема. Никто исправный мозг не меняет. Делай выводы.

Жень,по словам продавца мозг был на 100% рабочий,да и откуда он может знать его реальную цену?он владеет машиной месяца 2,и то она постоянно в сервисах

Изменено пользователем MAX666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен221

бро не отчаивайся я думаю и тебя все понимаю,но разгребать это га :i48: но ток тебе и продавану

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fridrih_

Спокуха всем!все всё уяснили.Тему закрыли! :banghead:  :banghead:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

ахаха Дядь Петь) :tro:  :tro:  :tro:


Нет просто надо разобраться до конца, кто в итоге кинул кого и был ли исправен блок и сообщено ли это было или че...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fridrih_

А если вы думаете что мне за это время кто-то написал Серге извини, что так вышло?!или вот типа тебе чисто символически за причиненные неудобства?! :kiss3:  :kiss3:  :kiss3:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...