Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кидалы и обманщики. Единый список.

Рекомендуемые сообщения

x-maks

А моск мож еще живой,прошить еще разок попробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fridrih_

модеры потрите кучу ненужных сообщений...пускай фридрих укажет конкретно того человека кто его кинул...

з.ы. деньги уже никто не вернет...

Ну я могу скопировать самое первое сообщение мое..

Fridrih_, спишись с Сашей kuchka или доедь, крылатские холмы, 14. Может чем поможет?

Тёма, где твой честный парень? Пусть зайдёт и всё расскажет из первых уст

Он сказал его нет на форуме, и ему все ровно на этот форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX666

Я уже 5 лет автозапчастями занимаюсь! Так вот на электрические запчасти гарантия действует только в тех случиях если запчасть установлена только в спец центрах у которых есть документы, что они могут их устанавливать! А тут ты его ещё и шил :shok: ! Ерунда какая то! Если вина не доказана зачем человека грязью поливать???

Дружище,ты перед тем как писать что то-почитай для начала.устанавливал он его в АБС маркете,специалезованнее я даже не знаю что может быть.И он его не шил,а привязывал к своему авто,это стандартная процедура

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CORSA999

Я про то что блок Б У и не о какой гарантии и не может быть речи!! Русский народ всегда хочет экономить , а получается себе дороже !!! Он же сам знал на что шел!!! 

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Остываем до полу-ночи.

А пока остываем, еще раз прошу. Узбагойтесь.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Предупреждение!


тема подчищена.

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Я про то что блок Б У и не о какой гарантии и не может быть речи!! Русский народ всегда хочет экономить , а получается себе дороже !!! Он же сам знал на что шел!!! 

Ты- не русский? Ты- не хочешь съэкономить?

На б/у детали есть гарантия 1- 2 недели, или ты считаешь, что на клубе можно втюхивать г :i48: о? 

Если хозяин блока сидит на форуме, читает и не даёт объяснений, значит, продал заведомо неисправную деталь и подставил этим Стритманьяка, к рекомендациям которого(продавцов или мастеров) некоторые клубни будут относиться с опаской, имхо

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

кстати, я давно предлагал дописывать и раньше всегда дописывал,что все ,покупаемоге с рук - не может иметь гарантии.

все ваши покупки остаются на совести продавца и покупателя.

а относительно продавца - вести статистику.

в отношении покупателя - тоже бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

Извините,что не в тему

Но я так понимаю кидалово на авито очень распостранено?

http://tuningevo.club/shop/product/20890

https://www.avito.ru/bryansk/zapchasti_i_aksessuary/prodam_td05hr-20g_10.5t_526337765

 

Номера разные

города тоже,зато фото одинаковое

но чую,что кидалово и то и то=)

А как вообще вести себя,что б не попасться на кидалово на авито? - фото просить или как-то ещё

Не покупать на авито самый правильные вариант,пока ему следую,но всё же.

Изменено пользователем ФуФайка
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sahek26rus

Извините,что не в тему

Но я так понимаю кидалово на авито очень распостранено?

http://tuningevo.club/shop/product/20890

https://www.avito.ru/bryansk/zapchasti_i_aksessuary/prodam_td05hr-20g_10.5t_526337765

 

Номера разные

города тоже,зато фото одинаковое

но чую,что кидалово и то и то=)

А как вообще вести себя,что б не попасться на кидалово на авито? - фото просить или как-то ещё

Не покупать на авито самый правильные вариант,пока ему следую,но всё же.

Если меня что то смущает в обьяве, я пробиваю номер, что бы он совпадал с местом размещения объявления ( край, область)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Столкнулся и я с проблемой... Очень похоже на кидок...

В общем искали другу шатун http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/35367-ищу-шатун-astra-h-opc/

В личке отписался человек http://opc-club.ru/vb/index.php?/user/10456-ildar-a96/

Деньги перевели 14-го числа, в ответ до сих пор - тишина.

Думаю, уже можно записывать в кидалы.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Последнее посещение сайта 20.04, не мог не видеть сообщение в личке

Ждём до конца недели.....Саратовские клубни, выручайте  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roma

Столкнулся и я с проблемой... Очень похоже на кидок...

В общем искали другу шатун http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/35367-ищу-шатун-astra-h-opc/

В личке отписался человек http://opc-club.ru/vb/index.php?/user/10456-ildar-a96/

Деньги перевели 14-го числа, в ответ до сих пор - тишина.

Думаю, уже можно записывать в кидалы.

Месяц назад покупал у Ильдара трубки теплообенника, все гуд очень оперативно отправил) Вроде парень адекватный, очень странно, хотя и времени уже прошло не мало с 14 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

не в обиду будет сказано, но тут есть кто раньше всегда оперативно исполнял, но в итоге потом начинались с кем нибудь качели...сам с этим сталкивался, поэтому время расставит все на свои места...

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

думаю -- надо подождать малость... мало ли что могло приключиться, все ж живые люди... а там ....

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gimmi

Про Авито и пр. Как вариант, если деталь дорогая, а в городе продавца есть клубни, можно попросить подъехать посмотреть. Гарантия не 100%, но можно убедиться хотя бы в наличии и оценить визуально. Хотя конечно в любом случае вся ответственность на продавце-покупателе. Гарантия на б/у? Как продавцу узнать, что обратно пришлют именно его деталь и её не повредил случайно сам покупатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Про Авито и пр. Как вариант, если деталь дорогая, а в городе продавца есть клубни, можно попросить подъехать посмотреть. Гарантия не 100%, но можно убедиться хотя бы в наличии и оценить визуально. Хотя конечно в любом случае вся ответственность на продавце-покупателе. Гарантия на б/у? Как продавцу узнать, что обратно пришлют именно его деталь и её не повредил случайно сам покупатель?

Метку поставить в скрытом месте

Покупка б/у- рулетка...Только надежда на добропорядочность продавца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Покупка б/у- рулетка...
а шатунов тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Последнее посещение сайта 20.04, не мог не видеть сообщение в личке

Ждём до конца недели.....Саратовские клубни, выручайте  :yes:

сообщений там уже несколько - не заметить невозможно

 

думаю -- надо подождать малость... мало ли что могло приключиться, все ж живые люди... а там ....

согласен, но всего 1 минута на форуме - 2-3 слова что пока не позволяют дела, и всё - спокойно ждем дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

а шатунов тем более

Не более, чем актуатора  :tro: 

:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

Чуть пацаны, не попался на развод, совершённым по средствам авито. Схема такая. Со мной связался потенциальный покупатель с другого города который просит внести предоплату за машину(не астра), продиктовав ему номер карты стал ждать перевода с киви на карту сбера, он мне позвонил и сказал что сейчас придёт на тел. смс с кодом подтверждения который нужно ему продиктовать, я понял что это развод и жулики были посланы на :i48: й). На карте всего было 1500 т. руб. столько же и осталось, но всё равно я позвонил на горяч. линию и заблокировал её.

Так что будте внимательнее и берегите свои деньги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

Чуть пацаны, не попался на развод, совершённым по средствам авито. Схема такая. Со мной связался потенциальный покупатель с другого города который просит внести предоплату за машину(не астра), продиктовав ему номер карты стал ждать перевода с киви на карту сбера, он мне позвонил и сказал что сейчас придёт на тел. смс с кодом подтверждения который нужно ему продиктовать, я понял что это развод и жулики были посланы на :i48: й). На карте всего было 1500 т. руб. столько же и осталось, но всё равно я позвонил на горяч. линию и заблокировал её.

Так что будте внимательнее и берегите свои деньги))

на авито лучше вообще ничё не покупать.... там кидал больше чем нормальных людей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Этот способ уде достаточно давно используется.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

мне тут позвонили и сказали, что я задавал вопрос Путину и, поскольку он обезличен -- требовали ФИО и данные паспорта...

были посланы оооочень далеко и занесены в черный список... но, звонки продолжались (раз 40-50)... позвонил в службу безопасности, они попросили послать им смс с описанием разговора и № звонившего тел (смс у них фиксируется в базе и это будет явл доказательством мошенничества, если чо)...всё прекратилось...

 

сказали -- ни в коем случае ничего не называть, а то получите кредит на х/з сколько денег и лет отдачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...