Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кидалы и обманщики. Единый список.

Рекомендуемые сообщения

Doctor48

leon_mar, Лёнь, отписал ему в личку(был ночью на сайте)....В ответ игнор......Не прочитано  :facepalm:  

Видимо, чует нехорошее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

На мыло приходят уведоплентя с копией писанины. Так что, почти уверен, что прочитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

На мыло приходят уведоплентя с копией писанины. Так что, почти уверен, что прочитано.

Точно  :facepalm: 

Был здесь 02.05 и опять молчок  :nono: 

leon_mar, Лёнь, на какую сумму встрял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

Столкнулся и я с проблемой... Очень похоже на кидок...

В общем искали другу шатун http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/35367-ищу-шатун-astra-h-opc/

В личке отписался человек http://opc-club.ru/vb/index.php?/user/10456-ildar-a96/

Деньги перевели 14-го числа, в ответ до сих пор - тишина.

Думаю, уже можно записывать в кидалы.

 

Очень странно! Я ему лично отправлял движок, который он распродает по запчастям. Позвоните ему, если надо дам номер в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

На мыло приходят уведоплентя с копией писанины. Так что, почти уверен, что прочитано.

Можно их отключить, у меня так...так что не факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Точно  :facepalm: 

Был здесь 02.05 и опять молчок  :nono: 

leon_mar, Лёнь, на какую сумму встрял?

 

Извините, редко захожу - не отписывался во время.

Ситуация следующая - через несколько дней продавец все таки нарисовался он-лайн и написал что он уже давно отправил шатун транспортной. При этом ни номера накладной, ни даты отправки сказать не смог. Несколько дней ушло на выяснение нюансов отправки. Пока первый продавец где то терялся, владелец астры уже договрился с Владом Суртом, что тот продаст ему шатун. 

Как итог: мы имеем кучу потраченного времени (пропажа продавана, выяснение как он отправил, транспортная не работает в праздники), нервов и денег (пришло в итоге 2 шатуна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

leon_mar, Лёнь, так шатун саратовский пришёл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

Может офтоп и ни к месту-а кто такой леммакс-прям всем поможет с ништякаи и зарегился только сегодня:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Такой же индивидум как и Лисс, либо с разбора, либо деталюхи возит. Подзаработать сюда пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ссылку мне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

уже. т.к. нет статистики других сообщений у каждого, расценивается как коммерческая деятельность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раф

кто нибудь знает его http://opc-club.ru/vb/index.php?/user/3660-kolia/ ?

уже почти как месяц перевел ему 4500 за диск (http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/35380-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E-%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%83-18-1%D1%88%D1%82/#entry905770)

сначала говорил что диск на даче, а ключи у отца, с 15. 06. не появляется на сайте, может у человека проблемы какие, но мог бы и отписаться или позвонить, телефон мой у него есть...

переписку могу скинуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlados666

Kaza-k, сейчас в лс отпишу. Есть кто знаком с твоим продаваном.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раф

Kaza-k, сейчас в лс отпишу. Есть кто знаком с твоим продаваном.

 

спасибо, увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ysts

кто нибудь знает его http://opc-club.ru/v...ser/3660-kolia/ ?
брал у него актуатор на турбину год назад, получил, все ок. Через сутки ответил, что-то про Финляндию писал, может мотается. Есть его телефон, могу поискать документы, там фамилия вроде должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Коля вменяемый чел, скорее всего уехал куда то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Столкнулся и я с проблемой... Очень похоже на кидок...

В общем искали другу шатун http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/35367-ищу-шатун-astra-h-opc/

В личке отписался человек http://opc-club.ru/vb/index.php?/user/10456-ildar-a96/

Деньги перевели 14-го числа, в ответ до сих пор - тишина.

Думаю, уже можно записывать в кидалы.

Итак, друзья. Все разрешилось. Сегодня Ильдар вышел на связь, все обстоятельно объяснил - у человека были веские причины (если посчитает нужным сам расскажет) задержать сроки отправки. Теперь все прояснилось, претензий нет. От возврата денег мы отказались.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar_a96

Ребят как могли приписать меня в кидки?((Меня много тут кто знает, я добросовестно всем и всегда отправлял запчасти!!!

Просто у меня произошли серьезные проблемы, кому сильно так интересно пишите лс, расскажу!!!

Запчасть я отправил вовремя но предупредить не успел, так же по серьезным обстоятельствам(((

А на сайте сидел мой младший брат, я ему долго объяснял, он так и не понял че надо было сделать!

Сегодня проблема моя решилась, я созвонился с человеком он отписался до меня, и поняли друг друга))))

Ну вот как doctor и dobr могли так подумать что я кидок да и много кто и с клуба, я в шоке! Хотя был и на встрече, много с кем знаком лично!!!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

тут много кого знали и не раз высылали...так что не надо, тот же лысый с киева...без обид, объяснил и молодец!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Ну вот как doctor и dobr могли так подумать что я кидок да и много кто и с клуба, я в шоке! Хотя был и на встрече, много с кем знаком лично!!!

Я долго на клубе и всякое повидал.....В шоке те, кого кидают клубни со стажем

зы. на данный момент сам нахожусь в подвешенном состоянии...Ещё и ALEKS`a 2.0Turbo втянул в эту афёру :facepalm:

в 2- х словах- отправил клубню из Одессы, приехавшему к сестре в Питер 23.06, посылку, а в ответ- ни ответа, ни привета....Ждём финала....В питере он до 03.07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionstyle

Добрый день! Ребят кто что может сказать про kolia? Этот человек предложил купить через него мкпп на опель астру,взял предоплату,сказал что коробку везут из каунаса,через неделю будет в москве,и пропал. на форуме не появляется,на телефон не отвечает. Может кто знает что это за человек,и как с ним можно связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Добрый день! Ребят кто что может сказать про kolia? Этот человек предложил купить через него мкпп на опель астру,взял предоплату,сказал что коробку везут из каунаса,через неделю будет в москве,и пропал. на форуме не появляется,на телефон не отвечает. Может кто знает что это за человек,и как с ним можно связаться?

мелькал на форуме...но наверно и возможно кинул :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar_a96

ну все думаю со мной вопрос урегулировали)

:respekt::opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

.Ещё и ALEKS`a 2.0Turbo втянул в эту афёру
это по лекарствам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...