Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кидалы и обманщики. Единый список.

Рекомендуемые сообщения

Doctor48

это по лекарствам?

Нет...По щупу....С лекарствами всё гуд :respekt:

Добрый день! Ребят кто что может сказать про kolia? Этот человек предложил купить через него мкпп на опель астру,взял предоплату,сказал что коробку везут из каунаса,через неделю будет в москве,и пропал. на форуме не появляется,на телефон не отвечает. Может кто знает что это за человек,и как с ним можно связаться?

Вот

Коля вменяемый чел, скорее всего уехал куда то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раф

Добрый день! Ребят кто что может сказать про kolia? Этот человек предложил купить через него мкпп на опель астру,взял предоплату,сказал что коробку везут из каунаса,через неделю будет в москве,и пропал. на форуме не появляется,на телефон не отвечает. Может кто знает что это за человек,и как с ним можно связаться?

 

ты не одинок, на вектра клубе тоже его ищут http://vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=1&p=2870761#p2870761, ну и я ищу, пару сообщений выше вроде писал уже)))

 

звонил ему, трубку скинул, потом прислал смс что находится в финке, кстати тут есть еще клиенты :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Итак, друзья. Все разрешилось. Сегодня Ильдар вышел на связь, все обстоятельно объяснил - у человека были веские причины (если посчитает нужным сам расскажет) задержать сроки отправки. Теперь все прояснилось, претензий нет. От возврата денег мы отказались.

 

2 страницы недоверия --  плохо это..... :facepalm:

 

со мной вон Х-Макс 2ой год не может встретиться по приезду в Питер... пивка попить -- и то молчу.... (один раз зимой прокатили нв Ниве, на на лысой резине  120 км/ч) ....500 км.... все, отрезало -- штаны, до сих пор, сушит .... :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sv1N_TuSs

Вступлюсь за Колю, пожалуй) общался с ним, на таможне проблемы, машину не пускают.

Лично у меня повода не доверять человеку нет, знакомы давно

З.ы. Да, я тоже жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleshin2083

Заказал коле запчасти на 37500 тыс,опять же по совету проверенных людей, жду 2 месяца,на телефон и смс не отвечает!я еще и не один такой)а про таможню слышал уже месяц назад! Может кто-то знает в чем дело?)

Изменено пользователем Aleshin2083

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Лысый №2?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Лысый №2?

думаю да, он будет отдавать как лысый, брать у одного заказ, отдавать с этих денег другому, и так далее...пока совсем в долги не увязнет...помню сам у лысого хотел диски заказать, так присел от цены ровно в 2,5 раза дороже, сперва не понял почему так дорого, а потом когда замес начался, дошло :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

думаю пробежаться по форумам наберется десяток другой граждан отдавших денег...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раф

оу, так я могу еще и порадоваться, что всего на 4500 пролетел  :tr_133:


вот еще один клиент http://vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=84&t=187932, а нет, там даже двое уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleshin2083

А кто-то вступается за него)теперь всем пострадавшим остается надеятся на чудо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

 всем пострадавшим остается надеятся на чудо)

Нечего надеяться..... Надо писать заяву коллективную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleshin2083

Какую заяву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

В прокуратуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleshin2083

На него данных ни каких!карта сбера оформлена на другого человека!в прокуратуре над нами могут только поржать)и люди все из разных городов!у кого до 5 тыс замарачиватся не станут,а остальные не знаю)так если посчитать то примерно ,,Коля ,,около 100 наварил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

ну с мира по нитке, а за пару соток думаю точно есть...так что пробегись по профильным форумам, как показывает практика и по странам снг...думаю можно накатать, будет толк, если даже карта сбера не на того человека, можно будет подтянуть этого чела и узнать всю правду где он...понятно, время, деньги,нервы, но раз такие дела то надо действовать...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleshin2083

Ок !будем собирать народ)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_spb

Я у Коли покупал колеса.Приезжал за ними в его гараж, он мне показался абсолютно нормальным человеком. Последний раз звонил ему пару дней назад и списывались по ватсапу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Хозяин сберкарты- есть? Есть
Номер телефона есть? Есть....Вот уже какая- то инфа


Теперь ещё и гараж есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раф

Я у Коли покупал колеса.Приезжал за ними в его гараж, он мне показался абсолютно нормальным человеком. Последний раз звонил ему пару дней назад и списывались по ватсапу.

Позвони ещё, привет от нас передай✌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleshin2083

Гараж это очень хорошо!может кто-то вкурсе насчет адреса?)

Я уже неделю пишу и звоню,но в ответ тишина!!!единственное СМс это цитирую,,позвоню,не обижайся,,это все что было)а про то что он в разговоре по телефону адекват я и не спорю,но что есть то есть!

Изменено пользователем Aleshin2083

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_spb

Только что ему позвонил, он ответил. С его слов - машина на таможне, после 15 числа будет. Я его только попросил отписать в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раф

Странно все это))

post-8999-0-26208600-1435746408_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleshin2083

Дак машина уже с конца мая на таможне,водитель фуры живет чтоль на пункте досмотра?)кто занимается запчастями расскажите как это происходит?!машину или пропускают или нет,или там еще что-то бывает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Дак машина уже с конца мая на таможне,водитель фуры живет чтоль на пункте досмотра?)кто занимается запчастями расскажите как это происходит?!машину или пропускают или нет,или там еще что-то бывает?)

ну могут груз задержать, например траблы , нет каких то либо доков и тд. Таможенный брокер мозга крутит и тд...просто сам факт того что человек каждому разную версию говорит, это и настораживает...два месяца это уже кидок, я бы сказал ребят извините, я виноват, дайте время получить машину +- там фотки накидал бы что стоит и тд.но он тупо гасится и нагло врет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleshin2083

Коля сейчас отзвонился,сказал что груз в Питер придет с 16 по 20 июля ,а дальше делайте ставки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...