Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кидалы и обманщики. Единый список.

Рекомендуемые сообщения

ca rt

ну думаю схема лысого...набрать заказов побольше, отдать долги кому должен и по кругу, пока клиенты есть :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :wink:

Зла конечно не желаю, но... :kiss3:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раф

Он свою запаску тоже на таможне оставил))) как я понял он в основном свои з/ч якобы продавал, при чем тут Питер не Питер??))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Он свою запаску тоже на таможне оставил))) как я понял он в основном свои з/ч якобы продавал, при чем тут Питер не Питер??))

:icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

Ну,чё вы на человека наехали,я 1.5 года обвес ждал по 100% предоплате:)

у всех трудности бывают-майкофф мне с апреля шпильки апр слал-ща вот только пойду забирать:)-всяко бывает у людей-не парьтесь:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

Ребят как могли приписать меня в кидки?((Меня много тут кто знает, я добросовестно всем и всегда отправлял запчасти!!!

Просто у меня произошли серьезные проблемы, кому сильно так интересно пишите лс, расскажу!!!

Запчасть я отправил вовремя но предупредить не успел, так же по серьезным обстоятельствам(((

А на сайте сидел мой младший брат, я ему долго объяснял, он так и не понял че надо было сделать!

Сегодня проблема моя решилась, я созвонился с человеком он отписался до меня, и поняли друг друга))))

Ну вот как doctor и dobr могли так подумать что я кидок да и много кто и с клуба, я в шоке! Хотя был и на встрече, много с кем знаком лично!!!

 

Спокойно, я тебя к кидкам не приписывал, не зная ситуации предложил позвонить тебе лично!

 dobr 1205
  • photo-thumb-7995.jpg?_r=1383898573
  • club.png
  • 1 827 сообщений
  • Репутация 971
  • Ростов-на-Дону
  • а/м astra h 2,0t недоOPC

Написал 06 Май 2015 - 02:39

leon_mar 23 Apr 2015 - 11:31 AM писал:snapback.png

Столкнулся и я с проблемой... Очень похоже на кидок...

В общем искали другу шатун http://opc-club.ru/v...ун-astra-h-opc/

В личке отписался человек http://opc-club.ru/v...0456-ildar-a96/

Деньги перевели 14-го числа, в ответ до сих пор - тишина.

Думаю, уже можно записывать в кидалы.

 

Очень странно! Я ему лично отправлял движок, который он распродает по запчастям. Позвоните ему, если надо дам номер в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Коля сейчас отзвонился,сказал что груз в Питер придет с 16 по 20 июля ,а дальше делайте ставки)

:smiley_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

зы. на данный момент сам нахожусь в подвешенном состоянии...Ещё и ALEKS`a 2.0Turbo втянул в эту афёру :facepalm:

в 2- х словах- отправил клубню из Одессы, приехавшему к сестре в Питер 23.06, посылку, а в ответ- ни ответа, ни привета....Ждём финала....В питере он до 03.07

Очковал, но верил :ooo: И клубень,украинец/ одессит, не разочаровал :respekt:

Всё- таки, надо верить в хорошее, тогда плохого будет меньше :icon_imslow:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike Z

Пользователь magoo

20.06.2015 я купил у пользователя magoo интеркулер Forge на Корсу за 20 тыс.руб. Предупредил его, что ставить буду через две недели (машина побывала в небольшом ДТП и до установки кулера нужно было дождаться группы разбора, назначенной на 30.06, а также осмотра страхового эксперта).

03.07.2015 поставил кулер в KWD Motors. При опрессовке выяснилось, что сам кулер сечет в пяти местах. В тот же день связался с Кириллом magoo - он сообщил, что опрессовку делал в феврале, и у него все было в норме, а возвращать деньги он не собирается, так как “за эти 2 недели с кулером могло произойти все что угодно”.

Похоже, что кулер сгнил. Снимал его Кирилл magoo за несколько дней до продажи в KWD Motors, опрессовку при снятии не делали.

Поэтому либо я купил гнилой кулер без проверки у продавца, который не готов решать вопрос в оговоренный при покупке срок, либо я купил работоспособное изделие известного бренда, которое насквозь прогнило у меня в гараже меньше чем за две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Пользователь magoo

20.06.2015 я купил у пользователя magoo интеркулер Forge на Корсу за 20 тыс.руб. Предупредил его, что ставить буду через две недели (машина побывала в небольшом ДТП и до установки кулера нужно было дождаться группы разбора, назначенной на 30.06, а также осмотра страхового эксперта).

03.07.2015 поставил кулер в KWD Motors. При опрессовке выяснилось, что сам кулер сечет в пяти местах. В тот же день связался с Кириллом magoo - он сообщил, что опрессовку делал в феврале, и у него все было в норме, а возвращать деньги он не собирается, так как “за эти 2 недели с кулером могло произойти все что угодно”.

Похоже, что кулер сгнил. Снимал его Кирилл magoo за несколько дней до продажи в KWD Motors, опрессовку при снятии не делали.

Поэтому либо я купил гнилой кулер без проверки у продавца, который не готов решать вопрос в оговоренный при покупке срок, либо я купил работоспособное изделие известного бренда, которое насквозь прогнило у меня в гараже меньше чем за две недели.

все верно за 2 недели ты мог что угодно с ним сделать, а так же повредить и не сказать, крысы сожрали и тд...бросил, придавил и тд...это форум, гарантии тебе никто не дает, за гарантией в магазин...

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

Ну,я бы на месте продавца отдал деньги и забрал кулёк

У меня так было с мозгом-купил,оказалось он не видит педель газа,человек вернул деньги,покупал с рук на авито.

Изменено пользователем ФуФайка
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Ну,я бы на месте продавца отдал деньги и забрал кулёк

У меня так было с мозгом-купил,оказалось он не видит педель газа,человек вернул деньги,покупал с рук на авито.

ну погодь, а если через год пошел бы ставить, то тоже вернуть??

купил, поставил.

Надо было тогда забронить, а потом покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike Z

ну погодь, а если через год пошел бы ставить, то тоже вернуть??

купил, поставил.

Надо было тогда забронить, а потом покупать...

1. Я сразу предупредил, что ставить буду через 2 недели. В этот срок и поставил.

2. Выводы сделаны. Любая покупка любой детали - с проверкой работоспособности.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

1. Я сразу предупредил, что ставить буду через 2 недели. В этот срок и поставил.

2. Выводы сделаны. Любая покупка любой детали - с проверкой работоспособности.

вот это правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magoo

А вот и я, тот недобросовестный продавец, который продаёт исправную деталь и через 2 недели мне хотят вернуть деталь уже неисправную. Честно, по своей натуре я не люблю врать, про 2 недели я не помню и жаль, что у нас это не отражено в переписке, т.к. мы только созванивались. Почему в таком случае нельзя было эту необходимость обозначить иначе? Например, я беру кулер, но хочу проверить его работоспособность и так далее, поэтому через 2 недели встречаемся в квд. Я бы сказал "ок" или же сказал, что эти 2 недели он у меня в продаже, не продам - велком.

Кулер у меня не выдувал и держал давление, я прекрасно на нём катался и не знал проблем. Продавал по причине продажи автомобиля. Опрессовку делали в квд в феврале, а может и в марте.

Кидайтесь помидорами, но поставьте себя на моё место. Продавая исправную деталь, захотите ли Вы её получить обратно уже в неисправном виде? Я тоже не хочу.

Кстати, Олега Феникса я вчера попросил скинуть фотки по этому случаю и не был закрыт в обсуждениях. Но раз появилась такая тема и меня решили "прославить" в продаже некачественных деталей, подлости и нечестности, то вопрос я этот обсуждать не буду из принципа.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Фотки так быстро не успеть,Кир(. 100% уверен, что ты и не думал,что с ним такое. Миша,кулер в квд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magoo

Phoenix, Миша посчитал, что быстрее будет про меня эту херню написать. Ну молодец. Вопрос с возвратом не обсуждается. Я понимаю, что человек свой и так далее, но будем считать, что на 20к вышла эта замечательная писанина о том, какой я плохой. Репутационные издержки так сказать. Фотки не нужны, спс.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike Z

Фотки так быстро не успеть,Кир(. 100% уверен, что ты и не думал,что с ним такое. Миша,кулер в квд?

Кулер в КВД.

Phoenix, Миша посчитал, что быстрее будет про меня эту херню написать. Ну молодец. Вопрос с возвратом не обсуждается. Я понимаю, что человек свой и так далее, но будем считать, что на 20к вышла эта замечательная писанина о том, какой я плохой. Репутационные издержки так сказать. Фотки не нужны, спс.

Кирилл, я с тобой связался по поводу возврата, ты ясно дал понять, что обсуждать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike Z

Phoenix, Миша посчитал, что быстрее будет про меня эту херню написать. Ну молодец. Вопрос с возвратом не обсуждается. Я понимаю, что человек свой и так далее, но будем считать, что на 20к вышла эта замечательная писанина о том, какой я плохой. Репутационные издержки так сказать. Фотки не нужны, спс.

Кирилл, не выставляй себя обиженным.

Деньги ты получил. Это я заплатил 20 т.р. за деталь, которая оказалась неисправной, поверив на слово человеку из клуба (хотя просил тебя, кстати, завезти деталь не мне домой, а сразу в КВД). Это я оплатил два раза снятие-установку, так как тоже считал деталь работоспособной и проверить решил уже всю систему в сборе.

Если бы у меня был умысел купить у случайного незнакомого человека деталь, повредить ее без внешних признаков, а при отказе написать об этом опус и повредить его репутации, то ты - не самая заманчивая цель, и уж тем более мне не нужно было бы монтировать заведомо неиспрпвный кулер на автомобиль жены за день до этапа RHHCC, чтобы вернуть штатный на место уже по дороге в Смоленск)))))

К вопросу о репутации.

Продавая велоботинки на Авито без примерки, я спросил у покупателя, когда их смогут примерить (ответ - неделя), и сказал, что готов забрать в течение двух недель, если они не подойдут.

Кулер - это не продукт космических технологий. Это - радиатор, который либо герметичен, либо нет. При отсутствии новых внешних повреждений за две недели хранения вывод один - кулер сгнил. Если он сгнил за две недели в гараже - это плохой продукт. Если он сгнил за три месяца с момента последней опрессовки - опять плохой продукт.

  • Upvote 10
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Читал!!! вникал!!! Но попахивает...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Mike Z, ты все правильно пишешь, но поговорка "доверяй, но проверяй" не просто так существует. тут уж дело за продавцом, отдаст он или нет. ясен хрен, за 2 недели кулек сгнить не мог ни при каких обстоятельствах.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Mike Z, ты все правильно пишешь, но поговорка "доверяй, но проверяй" не просто так существует. тут уж дело за продавцом, отдаст он или нет. ясен хрен, за 2 недели кулек сгнить не мог ни при каких обстоятельствах.

Так а с другой стороны, магоо все знают, зачем ему заведомо гнилой кулек продавать?это не с человек с улицы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

я б деньги вернул... 

 

зы...не спецом же его 2 недели ржавели и уродовали, шоб потом баллоны катить + ...20тр -- не 3 копейки, шоб тихо промолчать

зызы... не в разных же городах -- встретились бы и на месте, в КВД -- посмотрели и все решили....в присутствие тех, кто снимал-ставил

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

зызы... не в разных же городах -- встретились бы и на месте, в КВД -- посмотрели и все решили....в присутствие тех, кто снимал-ставил

Золотые слова :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike Z

Так а с другой стороны, магоо все знают, зачем ему заведомо гнилой кулек продавать?это не с человек с улицы...

Кулер при снятии не опрессовывался. На момент последней опрессовки в феврале или марте кулер был исправен.

Откуда Вы взяли про “заведомо гнилой”?

Вырвали фразу из контекста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

так если кулек в марте был исправен, то сломался он когда :facepalm:  :i48:

согласен не тебе не мне...то есть 50%...

думаю самый честный исход...

Че вы трете на форуме как дети, живете в одном городе, предложи магоо такой вариант...

 

Кулер при снятии не опрессовывался. На момент последней опрессовки в феврале или марте кулер был исправен.
Откуда Вы взяли про “заведомо неисправный”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...