Перейти к содержанию
Авторизация  
CHECK_ENGINE

Советуйте Вектру OPC!

Рекомендуемые сообщения

CHECK_ENGINE

всем доброго времени суток!!! я катаюсь на nissan silvia парвый руль механика задний привод и 480 японских ослов под капотом... по приходу зимы понял ошибку заднего привода и мощьного мотора... решил искать достойное авто на каждый день, с возможной дрботкой авто до состояния городского истребителя... думал над покупкой MPS3 но что то не пошла она мне, решил упасть на большой и быстрый сданчик OPC VECTRA. в москве в салонах сейчас стоит несколько таких зверей, так что есть время думать...

хочу узнать у ВАС, как машина, какие ощущния, как машинки в тюненге?!

хотелось бы приехать и поговорить лично!!! пока снег не выпал, и слива может хоть как то передвигаться по мокрому асфальту :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Машин класс. Комплектуха на ура. Сидухи зачод. Люди по 90 тыщ проезжают и воопще ничего... :respekt::respekt::respekt:

Красивая, стильная, с неубиваемой трансмиссией и убиваемым сцеплением. Сцепа держит 500 нм. Шесть горшков, длинные передачи, рокочет жоЦко, в салоне тихо и комфортно, не жесткая, не гремучая, тормоза отличные...

Поворотный биксенон и демпферная подвеска рулят... Большой багажник... Воопщем я второй год мучаю эту машину и доволен, как слон. Можно перечислять до бесконечности....

Тюнинга уже предостаточно. Он оправдывается. Юзай поиск. :3_2_8:

Подьезжай, как будем встречаться.

Со скидкой можешь взять одну из двух вектр в Кунцево 226 46 40 Юра. :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex

Полностью согласен!!!!

Ко всему прочему гарантия на авто 2года или 100тык км, думаю это о чем-то говорит в плане надежности :spiteful:

Бери даже и не думай :opc:

АВТО-ЗАЧОД!!!!!!! :Banane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHECK_ENGINE

смотрел машинку в GENSER на телом стане, там цена после нескольких часов уговоров была скинута на 150 и составила +КАСКО в подарок +колесики на зиму 1,110,000рублей, но кнтора меня как то настрожила что думаете?!

и еще такой вопрос, я в машину хочу сунуть HI-END звук, понимаете что весит это все очень и очень много, один саб под 40кг тянет... вообщем как ведет себя машина с полной нагрузкой и насколько медленней машина разгоняется :rolleyes:

юзаю темы по встречам, пока неразобрался :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHECK_ENGINE

ну вот я тоже посмотрел, что бы не менять шатуны да и поршневую группу, поменять турбинку интеркулер поставить форсунки насос чип выпуск и думаю если брательник найдет, привезу тормазилки и сликон на весь мотор :kopfkratz:

последнее время заметил, все больше людей первым делом обращаются к конторам с вопросом что можно с машиной натврить, а потом машину покупают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
ну вот я тоже посмотрел, что бы не менять шатуны да и поршневую группу, поменять турбинку интеркулер поставить форсунки насос чип выпуск и думаю если брательник найдет, привезу тормазилки и сликон на весь мотор :kopfkratz:

последнее время заметил, все больше людей первым делом обращаются к конторам с вопросом что можно с машиной натврить, а потом машину покупают

На вектре на штатных шатунах с заменой турбы на модифицированную мона снять 320 сил и 540 момента, на штатной турбе 300 - 305 и это без впуск выпуск кулер. На тюнихе ( гт30 + шатуны, поршневая, форсунки, кулер ) снимают от 380 до 500 :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHECK_ENGINE

я хочу музон всунуть, посмотреть что будет, если машинка перестанет тянуть, буду думать с мотором... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
я хочу музон всунуть, посмотреть что будет, если машинка перестанет тянуть, буду думать с мотором... =)

Кстати в Кунцево вектра дешевле выйдет, чем в генсере. В генсере комлектация - фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHECK_ENGINE
Кстати в Кунцево вектра дешевле выйдет, чем в генсере. В генсере комлектация - фигня

я уже позвонил туда, поговорил, есть машинка 2007 года с мониторчиком и ценик в районе 1085000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T
Кстати в Кунцево вектра дешевле выйдет, чем в генсере. В генсере комлектация - фигня

Это почему фигня-то?

солнцеотражающее лобовое стекло; Люк с электроприводом, прозрачный (плафоны для чтения); электронный климат-контроль; солнцезащитные шторки на задние боковые стекла; окраска кузова "металлик"; Навигационная карта CD, Россия; противоугонная сигнализация; Radio CD70 NAVI (EHU 4); система помощи при парковке; Пакет "Warm" (Электрический отопитель, усиленный; отражающее тепло ветровое стекло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Это почему фигня-то?

солнцеотражающее лобовое стекло; Люк с электроприводом, прозрачный (плафоны для чтения); электронный климат-контроль; солнцезащитные шторки на задние боковые стекла; окраска кузова "металлик"; Навигационная карта CD, Россия; противоугонная сигнализация; Radio CD70 NAVI (EHU 4); система помощи при парковке; Пакет "Warm" (Электрический отопитель, усиленный; отражающее тепло ветровое стекло)

Я говорю про ту, которая в ясенево с CD30 :icon_imslow::3_2_8:

Просто та машина 2007 г отдавалась вроде за лимон 80, а тут с оперой и дисплеем за столько же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T
Я говорю про ту, которая в ясенево с CD30 :icon_imslow::3_2_8:

без МРЗ? вроде нет такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T

ну короче 1-ый вариант помоему достойный. цена 1 275 000. 2008 год. Можно цену пообсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

В кунцево ОДИН большой плюс. Проблем с ТО, ремонтом ОПС будет потом меньше. Я сейчас желею только об одном, что страховался в Ингосе, а они с кунцево не дружат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHECK_ENGINE

НО тест-драйва нет ни тут ни там :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHECK_ENGINE
Я пока без авто....но думаю тебя смело могут покатать на одной из офф встречь!!! :3_2_8:

я катался на астре, но все же машинки разные, по весу да и по динамике, вектра пошустрей будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

не будет.... это ее единственный недостаток :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHECK_ENGINE

а 280коников как действуют на передний привод :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
а 280коников как действуют на передний привод :kopfkratz:

их обычно не хватает :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHECK_ENGINE

для шашек есть слива :rolleyes: много сил и задний привод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
для шашек есть слива :rolleyes: много сил и задний привод

значит для шашек зимой... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHECK_ENGINE
значит для шашек зимой... :icon_imslow:

я по этой причины и поставил ее в гараж на зиму, со второй на третью на 130 попку юзом уводит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...