Перейти к содержанию
  • ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Павел1117
      От Павел1117
      Здравствуйте. Текущий вентилятор стал скрипеть/шуметь/визжать при начале и остановке. Мастера сказали, что крутится криво и предложили на замену. Может у кого есть рабочий или подскажите артикул.  Я так понял, там  два номера: один на диффузоре, а второй на  движке.
      video_2022-08-09_14-08-33.mp4
    • Bi0zon
      От Bi0zon
      Искал тему с радиаторами, но не нашел. Помогите с проблемой!
      Верка 2.8t, автомат, не опц
      Треснул у меня патрубок от радиатора охлаждения, купил новый nissens по артикулу 63023a, и прогадал, радиатор не подошел немного размером и не хватает одного патрубка от радиатора. Прошу помощи, подскажите подойдет ли valeo по артикулу 735083, на том который у меня стоял никаких номером даже нет и как я понимаю valeo идет с маркировкой gm?
      В общем какой радиатор заказывать и чтобы не ударило по карману?
    • andy2012
      От andy2012
      Такие дела, посоны. 
      По ходу дела я глупо и по-детски сломал в родном пепелаце блок управления климатом.
      Ту самую штуку с тремя крутилками, которая стоит внизу магнитолы.
       
      Сломал похоже наглухо - двигатели вентиляторов не запускаются, заслонки не работают, светодиоды на кнопках неравномерно мерцают.
       
      Есть вариант купить на разборе блок от обычной астры и поставить? 
      Покупать оригинал как-то совсем грустно, он стоит 9 штук.
       
    • Саня Sochi 93
      От Саня Sochi 93
      Привет!
      Досталась мне корса GSI без шланга, который подключается к штатному компрессору. Может знает его код, чтобы заказать? или подскажите где поискать?
    • x-maks
      От x-maks
      Первый эпизод - неправильная работа вентилятора при сгоревшем резисторе. включается поздно и сразу на максимальной скорости. ощущается вибрация.
       
      второй эпизод -при нормальном резисторе.
×
×
  • Создать...