Перейти к содержанию
Авторизация  
koskodav

Продал Astra OPC H 2008 год, а её ушатали через 6 дней

Рекомендуемые сообщения

koskodav

2008 год, пробег 83000км. Цена 619000руб Тел : 8(968) 828 05 52 Павел

Комплектация:

ABS (антиблокировочная тормозная система), CD/MP3-проигрыватель, ESP(система курсовой устойчивости), Бортовой компьютер, Запасное колесо, Защита картера, Зеркала заднего вида: С электроприводом, Иммобилайзер, Ковры в салоне, Круиз-контроль, Обвес, Обивка салона комбинированная, Обогрев зеркал, Омыватель фар, Подушки безопасности: Фронтальные + боковые, Противотуманные фары, Система бесключевого доступа в автомобиль, Система бесключевого запуска двигателя, Система контроля давления воздуха в шинах, Усилитель руля, Цвет салона темный, Центральный замок, Электронная противоугонная система, Сидение водителя: C регулировкой по высоте, Сидение пассажира: C регулировкой по высоте, Фары: Ксеноновые, Датчики парковки: Задние, Климат-контроль: 1-зонный, Регулировка руля: В 2х пл, Электростеклоподъемники: Все, Колеса - Основной комплект: Легкосплавные диски (Michelin 225/40 ZR18 летняя резина)

Я второй владелец, 1-й девушка. Все обслуживание и ТО у официального дилера Genser. Сервисная книга с отметками в подтверждение. Последнее ТО на пробеге 78000км в марте 2017 года. В машине стоит новая: подвеска Bilstein B6(установлена в феврале 17 года), новые колодки, новые ксеноновые лампы, новый расширительный бачок, новые рулевые наконечники, тяги, стойки стабилизатора, маслосьемные колпачки, сайлентблоки подвески и многое другое. Замена масла была каждые 7500 км, заказ наряды на все работы имеются. Комплектация с системой помощи трогания в гору, безключевым запуском и доступом, системой контроля давления шинах. В а/м устанавливались только оригинальные запчасти. Автомобиль - ПОЛНЫЙ СТОК! Относился к ней, как к девушке любимой! Продаю по причине нужды денег на ремонт квартиры. Качество автомобиля гарантирую!! Приезжайте и убедитесь сами, что в таком состоянии автомобилей просто не найти!  Куплена не в кредит. Не прокуренный салон. Своевременное обслуживание. Пройдены все ТО. Сервисная книжка.

1.JPG

3.JPG

2.JPG

4.JPG

6.JPG

5.JPG

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker

состояние очень хорошее судя по фото! 
Удачной продажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koskodav

Спасибо. Так и есть. Все заказ наряды в подтверждение.

Расстаюсь со слезами:666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

Редко встретишь OPCу двумя хозями, в основном там уже с 10 набегает... Удачи с продажей.

PS Как не прискорбно, но вангую, купит школоло, утопчет за полгода и потом она опять тут будет на коленях... Как хотелось бы ошибиться.

Изменено пользователем Jeep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

Недавно продавали на легком тюне за 560 в супер идеальном состоянии и на альфа дисках! Но хозяин барин! Удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валера 303
10 часов назад, koskodav сказал:

Приезжайте и убедитесь сами, что в таком состоянии автомобилей просто не найти!

В СТаврополе есть :spiteful: , даже пробег такой же , только на всех пирогах , хозяина правда три на текущий момент :kopfkratz:

Удачи в продаже :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koskodav

Ну я рад за Ставраполь. Но она не в продаже там))) Поэтому моя единственная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nurger

а почему объява на автору висит от салона дженсер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

Автомобиль - ПОЛНЫЙ СТОК! 

Только ids+ вынули и б6 воткнули

:doc190320716135135161:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koskodav

Продаётся от Дженсера, тк поставил на комиссию. Цена кстати уже 609000₽ деньги нужны очень(. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms

блин мужики такие ценники то откуда)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik
4 минуты назад, warms сказал:

блин мужики такие ценники то откуда)?

от дженсера

за 600 край уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shum

Глянул ее в выходные, в целом неплохой вариант для своего пробега.

Резина на докатать сезон, зимы нет, диски тормозные я бы поменял вкруг в обозримом будущем (сейчас новые колодки стоят),

По салону в целом опрятный, правда нитка на левой боковине вод. спинки почти протерлась.

Стекла родные, по кузову мне не очерь понравился как сделан переход на заднем правом крыле по ребру арки, пассажирскую дверь скорее всего притерли при открытии об бордюр, снаружи подкрасили, со стороны салона ржавчина, левое переднее на стыке с бампером хорошо так подкрашивалось в ручную.

В базе у дилера есть вся инфа об обслуживании.

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik
2 часа назад, Shum сказал:

Глянул ее в выходные, в целом неплохой вариант для своего пробега.

Резина на докатать сезон, зимы нет, диски тормозные я бы поменял вкруг в обозримом будущем (сейчас новые колодки стоят),

По салону в целом опрятный, правда нитка на левой боковине вод. спинки почти протерлась.

Стекла родные, по кузову мне не очерь понравился как сделан переход на заднем правом крыле по ребру арки, пассажирскую дверь скорее всего притерли при открытии об бордюр, снаружи подкрасили, со стороны салона ржавчина, левое переднее на стыке с бампером хорошо так подкрашивалось в ручную.

В базе у дилера есть вся инфа об обслуживании.

 

на 600 не тянет типо?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shum
21 час назад, Olegik сказал:

на 600 не тянет типо?!)

Типо того)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koskodav
В 21.08.2017 в 13:46, Shum сказал:

Глянул ее в выходные, в целом неплохой вариант для своего пробега.

Резина на докатать сезон, зимы нет, диски тормозные я бы поменял вкруг в обозримом будущем (сейчас новые колодки стоят),

По салону в целом опрятный, правда нитка на левой боковине вод. спинки почти протерлась.

Стекла родные, по кузову мне не очерь понравился как сделан переход на заднем правом крыле по ребру арки, пассажирскую дверь скорее всего притерли при открытии об бордюр, снаружи подкрасили, со стороны салона ржавчина, левое переднее на стыке с бампером хорошо так подкрашивалось в ручную.

В базе у дилера есть вся инфа об обслуживании.

 

Уважаемые форумчане!

Если вы пишите свое мнение, то хотя бы будьте честными о состоянии авто, т.к. ваше мнение может отпугнуть других людей.

Прикладываю фотографии, дабы опровергнуть гражданина выше, чье мнение считаю некомпетентным в тех состоянии. 

Резина спереди износ 50%, зад 60%. О какой докатке сезона идет речь? Там еще ездить и ездить.

Нитка сиденья протерлась??? Ну зачем врать, следы износа есть, но ни о какой протирке речь идти не может.

Касаемо тормозных дисков, все аналогично. На а/м сделана диагностика у профильного дилера! 

P/S/

Цена 599 000руб как говорили форумчане) Налетайте)

IMG_9974.JPG

IMG_9973.JPG

Никакого перехода на заднем крыле по ребру арки нету

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
В 21.08.2017 в 13:46, Shum сказал:

Глянул ее в выходные, в целом неплохой вариант для своего пробега.

Резина на докатать сезон, зимы нет, диски тормозные я бы поменял вкруг в обозримом будущем (сейчас новые колодки стоят),

По салону в целом опрятный, правда нитка на левой боковине вод. спинки почти протерлась.

Стекла родные, по кузову мне не очерь понравился как сделан переход на заднем правом крыле по ребру арки, пассажирскую дверь скорее всего притерли при открытии об бордюр, снаружи подкрасили, со стороны салона ржавчина, левое переднее на стыке с бампером хорошо так подкрашивалось в ручную.

В базе у дилера есть вся инфа об обслуживании.

 

 

Поступило обоснованное обращение продавца автомобиля на ваше сообщение.

Убедительно прошу отреагировать на ответ продавца выше.

46 минут назад, koskodav сказал:

Уважаемые форумчане!

Если вы пишите свое мнение, то хотя бы будьте честными о состоянии авто, т.к. ваше мнение может отпугнуть других людей.

Прикладываю фотографии, дабы опровергнуть гражданина выше, чье мнение считаю некомпетентным в тех состоянии. 

Резина спереди износ 50%, зад 60%. О какой докатке сезона идет речь? Там еще ездить и ездить.

Нитка сиденья протерлась??? Ну зачем врать, следы износа есть, но ни о какой протирке речь идти не может.

Касаемо тормозных дисков, все аналогично. На а/м сделана диагностика у профильного дилера! 

P/S/

Цена 599 000руб как говорили форумчане) Налетайте)

 

 

Никакого перехода на заднем крыле по ребру арки нету

Пере-фотографируйте автомобиль. Предоставьте более подробные фотографи, которые вызывают спор. Это в ваших интересах, если отзыв@Shum  необходимо опровергнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shum
1 час назад, koskodav сказал:

Уважаемые форумчане!

Если вы пишите свое мнение, то хотя бы будьте честными о состоянии авто, т.к. ваше мнение может отпугнуть других людей.

Прикладываю фотографии, дабы опровергнуть гражданина выше, чье мнение считаю некомпетентным в тех состоянии. 

Резина спереди износ 50%, зад 60%. О какой докатке сезона идет речь? Там еще ездить и ездить.

Нитка сиденья протерлась??? Ну зачем врать, следы износа есть, но ни о какой протирке речь идти не может.

Касаемо тормозных дисков, все аналогично. На а/м сделана диагностика у профильного дилера! 

P/S/

Цена 599 000руб как говорили форумчане) Налетайте)

IMG_9974.JPG

IMG_9973.JPG

Никакого перехода на заднем крыле по ребру арки нету

По резине перегнул, согласен с Вами. Ранее считал, что минимальная глубина протектора на которой можно ездить - это 4мм. Но это относится только к зимней резине. К лету нормативы иные - 1мм (http://base.garant.ru/70416732/), по фото владельца видно, что до индикатора еще прилично. Здесь был не прав, беру свои слова обратно.

Про нитку на боковине  - я не сказал, что она полностью протерлась,  написал "почти" подразумевая, что нитка стала тонкая.

Касательно тормозных дисков, прикладываю фото, который сделал.

По крылу - смотрел эту сторону в тени, были сомнения, что это было - переход или риска. Фото не сделал.

 

 

111.jpg

112.jpg

113.jpg

Изменено пользователем Shum
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shum

Дезинформировать никого не хотел, я за честную покупку/продажу, тем более в клубе.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koskodav

Спасибо, я тоже! Диски тормозные кромка передних гдето 2-3мм , задних 2 мм. Ржавчина изза того что часто моют в салоне и она стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koskodav

Модераторы, пожалуйста изменить тему в названии на : Продаю Opel Astra OPC H 2008 год, пробег 83000км цена 599000руб

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
1 час назад, koskodav сказал:

Модераторы, пожалуйста изменить тему в названии на : Продаю Opel Astra OPC H 2008 год, пробег 83000км цена 599000руб

Спасибо.

Сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koskodav
В 08.08.2017 в 18:09, Jeep сказал:

Редко встретишь OPCу двумя хозями, в основном там уже с 10 набегает... Удачи с продажей.

PS Как не прискорбно, но вангую, купит школоло, утопчет за полгода и потом она опять тут будет на коленях... Как хотелось бы ошибиться.

Спустя 6 дней после продажи мою красавицу  школота ушатала (((((

 

image1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmlgO

Ну что за люди то...живых ОРС итак мало осталось, а тут их ещё и ушатывают..

P.S: потом починят, и скажут - не битая, не крашеная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

кому вы их продаете то ? ваще не смотрите?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...