Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgeny137

Продам Opel corsa GSI

Рекомендуемые сообщения

Evgeny137

Изучу спрос на мою любимую пулю. Opel Corsa GSI, 2008 год, пробег 52000, самая полная комплектация (климат,датчик дождя, подогрев руля и т.д). ПТС дубликат, но я 4 владелец, (можно проверить по базе), владею 3 месяца. Технически в отличном состоянии, едет бодро, масло не ест вообще( замена каждые 7000км, motul 8100 dexos 2), турбина сухая, коробка с сцеплением работают идеально, все электроника в полном порядке, Любые проверки за ваш счёт. Есть все чеки на обслуживание и ремонт до 2014 года, пробег на тот момент был 25000. Резина Dunlop Sport Maxx RT 215/45 R17 в хорошем состоянии. Еще из нищтяков сигнализация starline, замок на коробку construct, зимняя резина. Из тюнинга: впуск/выпуск, подвеска bilstein, суппорты и тормозные диски proma, проставки, датчик температуры четвёртого цилиндра depo racing, не чиповали. Первый владелец готовил Ее к треку, но туда она так и не попала. По кузову все было идеально, пока девушка (3 владелец) не ушатала за последнию зиму пороги и арки, нужно подкрасить арки и заменить пороги. Я хотел делать проект, поменять пороги( уже купил) и затянуть всю в плёнку, но не успел подкопить денег. Очень не хочется продавать, но в сентябре лишают прав, вот думаю продать или поставить на пол года на парковку. В ДТП не была, крыша и зеркала закатаны в хорошую плёнку. От себя: очень хотел opc, все что смотрел были укатаны с гигантским пробегом, ее купил у знакомой, знаю всю историю авто. Все делал во время, денег не жалел. Сам сейчас нахожусь в Сочи, в начале-середине сентября  поеду в иваново. Вроде все честно расписал.IMG_7974.JPG

IMG_7963.JPG

IMG_7965.JPG

IMG_7966.JPG

IMG_7969.JPG

IMG_7973.JPG

IMG_7975.JPG

IMG_7976.JPG

IMG_7977.JPG

IMG_7978.JPG

IMG_7979.JPG

IMG_7981.JPG

IMG_7703.JPG

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

телефон забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EZ

А по деньгам сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeny137
16 часов назад, Evgeny137 сказал:

Изучу спрос на мою любимую пулю. Opel Corsa GSI, 2008 год, пробег 52000, самая полная комплектация (климат,датчик дождя, подогрев руля и т.д). ПТС дубликат, но я 4 владелец, (можно проверить по базе), владею 3 месяца. Технически в отличном состоянии, едет бодро, масло не ест вообще( замена каждые 7000км, motul 8100 dexos 2), турбина сухая, коробка с сцеплением работают идеально, все электроника в полном порядке, Любые проверки за ваш счёт. Есть все чеки на обслуживание и ремонт до 2014 года, пробег на тот момент был 25000. Резина Dunlop Sport Maxx RT 215/45 R17 в хорошем состоянии. Еще из нищтяков сигнализация starline, замок на коробку construct, зимняя резина. Из тюнинга: впуск/выпуск, подвеска bilstein, суппорты и тормозные диски proma, проставки, датчик температуры четвёртого цилиндра depo racing, не чиповали. Первый владелец готовил Ее к треку, но туда она так и не попала. По кузову все было идеально, пока девушка (3 владелец) не ушатала за последнию зиму пороги и арки, нужно подкрасить арки и заменить пороги. Я хотел делать проект, поменять пороги( уже купил) и затянуть всю в плёнку, но не успел подкопить денег. Очень не хочется продавать, но в сентябре лишают прав, вот думаю продать или поставить на пол года на парковку. В ДТП не была, крыша и зеркала закатаны в хорошую плёнку. От себя: очень хотел opc, все что смотрел были укатаны с гигантским пробегом, ее купил у знакомой, знаю всю историю авто. Все делал во время, денег не жалел. Сам сейчас нахожусь в Сочи, в начале-середине сентября  поеду в иваново. Вроде все честно расписал.IMG_7974.JPG

IMG_7963.JPG

IMG_7965.JPG

IMG_7966.JPG

IMG_7969.JPG

IMG_7973.JPG

IMG_7975.JPG

IMG_7976.JPG

IMG_7977.JPG

IMG_7978.JPG

IMG_7979.JPG

IMG_7981.JPG

IMG_7703.JPG

42 минуты назад, CAH4EZ сказал:

А по деньгам сколько?

Предлагайте, в пределах разумного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew
18 часов назад, Evgeny137 сказал:

самая полная комплектация

где люк с круизом :реклама-apple-25745:

судя по рулю там 152000км

Изменено пользователем Drew
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeny137

Руль не затерянный, заменитель начал трескаться в некоторых местах от подогрева, на днях собираюсь перетянуть. Пробег реальный, загонял к официалам) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew
1 час назад, Evgeny137 сказал:

Руль не затерянный, заменитель начал трескаться в некоторых местах от подогрева, на днях собираюсь перетянуть. Пробег реальный, загонял к официалам) 

руль вообще не оригинальный, на гси снизу он красный должен быть, и сам то веришь в такой пробег с дубликатом птс, или перекуп ?

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeny137

Нет, я не перекуп. Количество владельцев можно проверить по любой базе. Я верю в такой пробег, так как 2-3 владелец мои близкие знакомые, а первый владелец оттдал с машиной стопку бумаг по обслуживанию, где была последняя отметка 25000 пробега в 2014 году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Андрей. Ты купить ее собрался или просто поднапукать хочешь автору? эта тема - продажи автомобиля. не затевай срачь, ну просто очень прошу :banghead:

будь нежнее.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EZ
6 часов назад, Evgeny137 сказал:

 

Предложить в пределах разумного можно по разному.

Могу, например, предложить стописят. Вопрос только в том, что тебя это явно не устроит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Обсуждение и флуд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Да чтож с этим форумом не так) человек с 3 сообщениями пришёл продавать машину, пишет что она не была в авариях, хотя по фотке видно что морда вся крашена, ручка КПП блестит как наполированный шар для боулинга, и почемуто уже лохматый неоригинальный руль явно намекают на пробег больше заявленного...а я лишь пытаюсь намекнуть потенциальному покупателю, что нужно быть более внимательным, но модератор видит в этом флуд 

  • Upvote 3
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба
15 часов назад, Drew сказал:

на гси снизу он красный должен быть

впервые слышу о таком... на всех что видел были такие как у автора, и у меня в том числе.

А на руле кожа слазит - не от пробега, там кожа у всех говнецо. У меня к 70 пробега тоже так же началось, к 50 пробега тоже может быть, т.к. а/м с юга на солнце оно быстрее лезет.

 

Автор пусть лучше скажет:

1) Почему передние крылья так лезут? их вангую красил и снимал какой то рукожоп, зазоры к передней двери мягко скажем не айс. С цветом понятно - мимо и ладно, один хер уже перекрашивать.

2) Задние крылья тоже лезут я так понял?

3) Сабля на решетке радиатора с эмблемой - это в пленку закатана или та версия сабли где эмблема съемная? 

4) Машина всю жизнь провела в Сочи? если нет, то в каких регионах?

5) Компрессию мерил? сколько?

6) По "детским" болячкам что поменяно? (ступицы задние с резинкой уже?, радиаторы(оба), трубки кондея)

 

по цене учитывая перекрас 4-х элементов + приклеить пороги, если пробег действительно 52 и открыв капот не обнаружится что там морда новая пришита, то по цене 350 наверно можно попросить.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew
53 минуты назад, Черная Мамба сказал:

впервые слышу о таком... на всех что видел были такие как у автора, и у меня в том числе.

ну вот к примеру, в то время когда я хотел такую брать, именно это и запомнилось что руль внизу красный, как сидухи и ремни:

$_20.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik
31 минуту назад, Drew сказал:

ну вот к примеру, в то время когда я хотел такую брать, именно это и запомнилось что руль внизу красный, как сидухи и ремни:

$_20.jpg

таких не было рулей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба
3 часа назад, Drew сказал:

именно это и запомнилось что руль внизу красный, как сидухи и ремни

Впервые такое вижу, наверно это самодел. Или ты новую в салоне такую видел? Если новую в салоне - то это наверно какой то креативный манагер допоборудования нахендмейдил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeny137
3 часа назад, Черная Мамба сказал:

впервые слышу о таком... на всех что видел были такие как у автора, и у меня в том числе.

А на руле кожа слазит - не от пробега, там кожа у всех говнецо. У меня к 70 пробега тоже так же началось, к 50 пробега тоже может быть, т.к. а/м с юга на солнце оно быстрее лезет.

 

Автор пусть лучше скажет:

1) Почему передние крылья так лезут? их вангую красил и снимал какой то рукожоп, зазоры к передней двери мягко скажем не айс. С цветом понятно - мимо и ладно, один хер уже перекрашивать.

2) Задние крылья тоже лезут я так понял?

3) Сабля на решетке радиатора с эмблемой - это в пленку закатана или та версия сабли где эмблема съемная? 

4) Машина всю жизнь провела в Сочи? если нет, то в каких регионах?

5) Компрессию мерил? сколько?

6) По "детским" болячкам что поменяно? (ступицы задние с резинкой уже?, радиаторы(оба), трубки кондея)

 

по цене учитывая перекрас 4-х элементов + приклеить пороги, если пробег действительно 52 и открыв капот не обнаружится что там морда новая пришита, то по цене 350 наверно можно попросить.

1) второй владелец красил от сколов капот и бампер, она была в идеале, потом Ее купила девушка и за последнию зиму уничтожила пороги и крылья, из-за неакуратности, проставок и зимней резины (205/55)

2)по той же причине что и передние

3) эмблема пластиковая, плёнки нет( похоже просто заламинировали) 

4) до 2014 была в Москве, потом Иваново, последние 3 месяца Сочи.

5) компрессию мерил, везде 11

6) проблема с трубкой кондиционера исправлена, кондей заправлен, дует как надо. Я точно не знаю, но вроде ступицы надо менять вместе с тормозными дисками? Если да то там все точно по уму сделано. На счёт остального честно не вкурсе.  

для неверующих в количество владельцев скрин с avinfo и заодно фото июль 2016. Не была она в ДТП, вся гиометрия в норме. Забыл указать, частично зашумлена и два ключа в комплекте 

IMG_8017.JPG

IMG_8021.PNG

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeny137

На счёт отпарированной ручки КПП, фоткал посли мойки, протирал весь пластик в том числе и ручку  полиролью:icon_imslow:

Изменено пользователем Evgeny137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба
33 минуты назад, Evgeny137 сказал:

Я точно не знаю, но вроде ступицы надо менять вместе с тормозными дисками?

нет. Это разные детали. Как мухи и котлета ) меняются если есть люфту у ступиц, а у диска если выработка менее допустимой.

 

35 минут назад, Evgeny137 сказал:

потом Ее купила девушка и за последнию зиму уничтожила пороги и крылья, из-за неакуратности, проставок и зимней резины (205/55)

не понял ход мыслей. Причем тут девушка? Неаккуратность в чем заключается? она замяла их? нет? Зимняя резина - так она у всех зимняя 205/55 +/- некоторые и 60 ставят. Проставки? что за проставки? увеличивающие вылет? ну допустим увеличили, колеса выперли наружу, что настолько выперли что по 2 см из арок торчат? Есть фото тачки на зимней резе?

...С передними крыльями у вас вобщем странно все, чтоб вот так лохмотьями слезало при пробеге 50 тысч....первые встречаю, и объяснение этому вижу одно - что они были окрашены дрянно с дрянной краской по (возможно) китайскому металлу.

p/s я всегда на своей гси ездил с большим вылетом колес,  за 7 лет сменил и звезды 18 астровские, потом динамики 19 и ездил в СПб где всегда дождь, и уж думаю намного быстрей чем эта девушка. И только к 70к пробега у меня на передних крыльях стали из под бампера жучки вылезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeny137

Фоток на зиме нет. Дело даже не в дожде, а в снеге. Я честно не хочу спорить по поводу крыльев, так как их в любом случае надо красить, но не биты они 100% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GUN2

Я так понял по ПТС другой хозяин? А вы ее купили 3 месяца назад и не успели оформить на себя?

Если машина ездила по Москве то можно выложить отчет с сайта. (или вин бросить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
5 часов назад, Olegik сказал:

таких не было рулей...

Были. И красные и черные.

Андрей. Не гони из себя обиженого. Ты пишешь и гнобишь автора, нет?  А это звучит именно так. Судишь по фотографии. Забавно вобше такое читать. 

Не видя машину заранее ее приписать к дровам, а автора сразу в барыги. 

Каждая машина наидет своего покупателя. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeny137

Она оформленна на мне, скрин с avinfo сделал из переписки четырёх месячной давности. И я не перекуп!!!! Мне просто не хочется что бы такое чудо скучало на парковке. И я не избавляюсь от неё, если не найду покупателя, который Ее купит за сумму которая меня устроит, оставлю себе, приведу крылья с порогами в Нормальный вид, и буду радоваться жизни! Кому надо отправлю vin в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...