Перейти к содержанию
Авторизация  
FLVMAG

вопрос по работе турбины

Рекомендуемые сообщения

FLVMAG

Друзья, добрый день! недавно стал владельцем ОПЦ корсы, в связи с этим появился вопрос:

Начиная движение, либо уже на второй передаче при нажатии на газ (относительно плавном, не в пол), турбина резко (на несколько секунд) надувает, в связи чем я получаю пинок под зад и рывок авто, потом давление падает, и дальше машина едет плавно и турбина надувает также плавно. В чем может быть причина? На сколько это критично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

причин может быть много. необходимо посмотреть ,есть ли ошибки в памяти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fazisi
В 12.08.2017 в 22:27, FLVMAG сказал:

Друзья, добрый день! недавно стал владельцем ОПЦ корсы, в связи с этим появился вопрос:

Начиная движение, либо уже на второй передаче при нажатии на газ (относительно плавном, не в пол), турбина резко (на несколько секунд) надувает, в связи чем я получаю пинок под зад и рывок авто, потом давление падает, и дальше машина едет плавно и турбина надувает также плавно. В чем может быть причина? На сколько это критично?

с такими же симптомами накрылся актюатор турбины у меня, а я рывок списывал на опоры двс и кпп аоказалось не в этом дело. Мембрана давно порвалась и давление гуляло, потом выскочила ошибка по передуву туда и полез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FLVMAG

к сожалению, не могу проверить ошибки, чек педалями не работает( оп ком пока не нашел

заметил, что в прогретом состоянии проблема не наблюдается вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

А точно есть проблема? Пинок всегда однокоатный и дальше норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...