Перейти к содержанию
Авторизация  
arturic891

Продам Astra H OPC после ДТП

Рекомендуемые сообщения

arturic891

Всем привет .

Продам свою ASTRA H OPC 2007 года . По ПТС я 3-й хозян , владею автомобилем около 3х лет ! Чуть более месяца назад попал в ДТП , пердня часть пострадала и выстрелили передний подушки !! Я купил б.у подшки , купил б.у но оригинальную оптику , перетянул понель в алькантару , потом всё же решил что не буду её востанавливать а просто продам как есть !!! Машина на ходу но у неё отсутсвует полностью кассета (радиаторы,вентиляторы,интеркуллер) , передний уселитель бампера и сам бампер , пое крыло подмято слегка и капот тоже на самом кончике примят (тоже не сильно ).

По автомобилю : пробег 130 000 , салон полностью кожа , машина была диллерская до 60 тысяч пробега , потом на ней туда перестали ездить ! Я машину знаю с момента покупки её в салоне . Я за машиной следил , масло каждые 5000 ,свечи и так далее , ребята с форума у которых я обслуживал её думаю не дадут соврать .

Из допов , чип сделаный первым хозяином , даунпайп , декат , остальное полный сток .  

Теперь самое главное ! ЦЕНА 290 000 думаю ценник вполне адекватный .

Машина в Ростове на Дону , отвечу на любые вопросы 8 928 173 48 20 Артур

20170909_154113.jpg

20170909_154124.jpg

20170909_154129.jpg

20170909_154134.jpg

20170909_154145.jpg

20170909_154152.jpg

20170909_154200.jpg

20170909_154204.jpg

20170909_154209.jpg

20170909_154222.jpg

20170909_154227.jpg

20170909_154253.jpg

20170909_154801.jpg

20170909_154806.jpg

20170909_154811.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EZ

Судя по салону там пробег не 130 тысяч, а все 330...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arturic891
6 часов назад, CAH4EZ сказал:

Судя по салону там пробег не 130 тысяч, а все 330...

Это как ты определил подскажи ?? 

Салон в идеале кроме водителького седенья ( стандартная болячка левая боковая поддержка порвана ) , все остальные сидушки включая задние в идеале , не одного задира!! На руле ровно по центру есть разрыв , ребенка в полтора годика поставил руль держать а он погрыз 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra
7 часов назад, CAH4EZ сказал:

Судя по салону там пробег не 130 тысяч, а все 330...

Салон кожаный, а не комбо, вполне ожидаемо что она так вытянется\износится. Сами по себе кожаные салоны тот ещё головняк с уходом, а у опеля это на мой взгляд беда, особенно если машина не в гараже и постоянно на солнце (говорю как владелец сразу 2 опц, астру весной продал, мериву оставил, просто в одном месте обе парковались, на астре ездил чаще чем на мериве, но поверхностное состояние кожаных покрытий было несколько схожее, даже в тех местах где не косались и не было физического износа).

Да и мне кажется за указанную цену аппарат быстро уйдет. Конечно вложения, но гонка сама по себе любая это вливания денег. Вполне понимаю чела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qwert
9 часов назад, CAH4EZ сказал:

Судя по салону там пробег не 130 тысяч, а все 330...

Это норм для кожаных рекаро. Видел авто с аналогичны пробегом, так там действительно была беда,

а тут еще ничего.

Удачи в продаже :opc:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arturic891

Пацаны салон реально в хорошем состояни , по коже все верно написали ! Парприз стрельнул поэтому я его перетянул ( думал б.у покупать , но друзья занимаются перетяжкой салона и сделали мне , единственное что тупанул это то что руль им не дал сделать сразу один хрен снимал  )

Цена помоему более чем адекватная !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EZ

Ну ссорян, не знал, что так изнашивается :-) у меня просто на 2.0т комбо салон(не рекаро), сидушка по-более выглядит на 145 тысячах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
13 часа назад, arturic891 сказал:

Салон в идеале кроме водителького седенья

 

10 часов назад, arturic891 сказал:

Пацаны салон реально в хорошем состояни

 

так в идеале или хорошем? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arturic891
10 часов назад, Loginov сказал:

 

 

так в идеале или хорошем? ))))

Ну чё вы к словам предираетесь ))))Посмотрите в живую и сами решите ) я считаю для 130 000 идеал , за исключением водительской боковины и руля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ysts

да тут без разницы в каком состоянии остальное, все равно перешивать все вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zetsu
В 10.09.2017 в 09:11, Septerra сказал:

Салон кожаный, а не комбо, вполне ожидаемо что она так вытянется\износится. Сами по себе кожаные салоны тот ещё головняк с уходом, а у опеля это на мой взгляд беда, особенно если машина не в гараже и постоянно на солнце (говорю как владелец сразу 2 опц, астру весной продал, мериву оставил, просто в одном месте обе парковались, на астре ездил чаще чем на мериве, но поверхностное состояние кожаных покрытий было несколько схожее, даже в тех местах где не косались и не было физического износа).

Да и мне кажется за указанную цену аппарат быстро уйдет. Конечно вложения, но гонка сама по себе любая это вливания денег. Вполне понимаю чела.

у меня пробег больше чем тут, салон такая же кожа. и кожа там ахеренная. это не клеенка. так что не надо :) боковину либо грызли, либо правда 330 :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Дядьки не стоит мерить износ седухи по пробегу. Там факторов может быть тьма. Количество владельцев, кто как залазит /плюхается/заскакивает / сколько весит, один например там 130 кг в джинсах жопой с дрифтом на седло залезает и ездит по 5-7 км развозит пиццу по 50 раз сел вылез, другой/ая весит 50 кг и садится нежно чтоб чтоб попу не помять и ездит не елозит 100 км туда и обратно и выходит разок.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

цена вполне адекватная... :yes:

а салон шить -- само собой, хотя, у кого, какие потребности -- можно только водительское...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arturic891
2 часа назад, Zetsu сказал:

у меня пробег больше чем тут, салон такая же кожа. и кожа там ахеренная. это не клеенка. так что не надо :) боковину либо грызли, либо правда 330 :)

Боковина естественно не порвалась бы сама по себе , о чем разговор вобще !!! Еще лет 6 назад зацепили клёпкой на джинсах ( никто её не грыз ) и никто не делал и оно тупо дорвалось потому что при посадке всё время об нее цепляешся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha OPC

Куплю накладки порогов ОРС....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arturic891

285 000 нужны деньги , не то чтобы очень но было бы не плохо ))))) могу всё что разбилось нахер отдать в придачу , делайте что хотите с этим )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha OPC
59 минут назад, arturic891 сказал:

285 000 нужны деньги , не то чтобы очень но было бы не плохо ))))) могу всё что разбилось нахер отдать в придачу , делайте что хотите с этим )))) 

Нет всё авто не нужно мне,нужны накладки на пороги,по запчастям ты б её быстрей продал чем целиком всю.

кому надо и без накладок на порогах купят авто

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arturic891
14 часа назад, Sasha OPC сказал:

Нет всё авто не нужно мне,нужны накладки на пороги,по запчастям ты б её быстрей продал чем целиком всю.

кому надо и без накладок на порогах купят авто

Друг я же ответил , что нееет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arturic891

270 000 без торга , срооочно :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arturic891

Машина поставлена на ход и продана , закройте тему !! Всем спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Закрыто по просьбе автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...