Перейти к содержанию
Авторизация  
sherozia

Куплю астру j opc

Рекомендуемые сообщения

sherozia

Ищу астру j opc,  бюджет 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ecuador

в этот бы бюджет, покупка OAH OPC хорошо вписывается. Для нее денег прям как надо. И на покупку "живого" экземпляра и на первые вложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

ну почему же, в эти деньги можно купить дрова и довести их до ума самому. Зато будет всё-всё знать по машине. Но тем не менее для такой машины нужна подушка в 200-300 тыс рублей на двигатель и мелочёвку на первое время. Увы реальность.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ecuador
1 час назад, Septerra сказал:

ну почему же, в эти деньги можно купить дрова и довести их до ума самому. Зато будет всё-всё знать по машине. Но тем не менее для такой машины нужна подушка в 200-300 тыс рублей на двигатель и мелочёвку на первое время. Увы реальность.

Именно! Я вот взял OAH OPC после 6ти хозов. в состоянии ниже удовлетворительного. год владею 300+ уже вложил (правда тут летняя резина еще):banghead:

Сейчас авто со снятой ГБЦ ждет запчастюльки на сборку. Зато как сказано выше, всё всё уже почти знаю по ней. да и новая подвеска+турбина+много уже чего дают надежду сколько то поездить спокойно)) 

Но это я ее взял за 450... т.е. уже она мне вышла 750+... а J-ка будет за лямчик выходить через время эксплуатации:opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

Так тут пару джеек за 650 уже продали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lyraxy

понимай, что джейка - не просто 650, а 650 + 200-300 в год + [опционально - новый мотор] + долгая и муторная продажа в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra
В 14.11.2017 в 10:26, ma3x сказал:

Так тут пару джеек за 650 уже продали

да, вот ты только забыл упомянуть что один из них между строк написал что продает тупо потому что не может себе позволить её обслуживать, а это уже о чём-то говорит. Я его не виню, машина и правда очень дорога в обслуге. Проблема любой (около)спортивной машины не в том чтобы её купить, а в том чтобы её "прокормить". 

Изменено пользователем Septerra
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...