Перейти к содержанию
Авторизация  
BlehMaks

И снова ищу з/ч. Ступицы, провода АБС, патрубок радиатора

Рекомендуемые сообщения

BlehMaks

Нужны запчасти на Opel Astra H OPC

1. Патрубок радиатора верхний слева (выпуск). номер 13208025

2. Передние ступицы 2 штуки. Хочу новые, не лежавшие, может есть у кого. номер 1603296

3. Провода ABS 2 штуки. номер 1285181

Патрубок нужен срочно. Если у кого завалялось, буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks

Попутно вопрос:

нельзя ли заменить патрубок радиатора чем нибудь универсальным? возможно временно. Скажем, силиконовым патрубком каким нибудь, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drone

патрубок нужен новый или б.у? 

есть б.у, но ему 10 лет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks
23 часа назад, drone сказал:

патрубок нужен новый или б.у? 

есть б.у, но ему 10 лет..

мне нужно, чтобы он не тек в первую очередь. в остальном - вопрос цены и сроков прибытия) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drone
15 часов назад, BlehMaks сказал:

мне нужно, чтобы он не тек в первую очередь. в остальном - вопрос цены и сроков прибытия) 

давай 600 руб) если интересно пиши в личку или можешь взять контакт из моей темы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич
16 часов назад, BlehMaks сказал:

мне нужно, чтобы он не тек в первую очередь. в остальном - вопрос цены и сроков прибытия) 

Жмак

10-20 дней, где бежит то? У меня в дороге перетерся шланг от термоса до радиатора, 4 хомута и кусок трубы из сантехмагазина потом забыл про него, потом времени не было заменить-год проездил:facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks
23 часа назад, Анатолич сказал:

Жмак

10-20 дней, где бежит то? У меня в дороге перетерся шланг от термоса до радиатора, 4 хомута и кусок трубы из сантехмагазина потом забыл про него, потом времени не было заменить-год проездил:facepalm:

Слушай, хз если честно. Течет только на холодную, и в разных количествах. Бывает за ночь треть бачка вытечет, а за вчерашний день почти не убавилось. Предположительно на входе или выходе из шланга. Думаю, если бы треснул, вытекло бы все и сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич
5 часов назад, BlehMaks сказал:

Слушай, хз если честно. Течет только на холодную, и в разных количествах. Бывает за ночь треть бачка вытечет, а за вчерашний день почти не убавилось. Предположительно на входе или выходе из шланга. Думаю, если бы треснул, вытекло бы все и сразу)

а тогда почему решил, что патрубок? я бы течь сначала локализовал, а потом за шлангами бы шел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks
3 часа назад, Анатолич сказал:

а тогда почему решил, что патрубок? я бы течь сначала локализовал, а потом за шлангами бы шел

Прежде всего, потому что привез на станцию искать откуда течёт, и сказали, что надо менять патрубок.

Да и я не первый раз уже сталкиваюсь с тем, что откуда-то течёт антифриз) бачок заменил, трубку охлаждения турбины тоже заменил. 

Там из всей системы охлаждения остался только сам радиатор и патрубки разные) 

Да и откуда течёт не видно, то что натекает успевает высохнуть за ночь или впитаться в грязь, которая на защите. Так что приходится верить мастерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks

Более не актуально, прошу закрыть, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Закрыто по просьбе автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...