Перейти к содержанию
Авторизация  
AlexSergeevih

продам оригинальные диски r18

Рекомендуемые сообщения

AlexSergeevih

Продам диски r18, оригинал. Стояли на овощной астре н, ни разу не бились, не варились! Были окрашены весной 2017 года из-за большого количества потертостей об бордюры (без глубоких царапин). В настоящее время в идеале. Прокатавать так же не нужно! Резина старая (уже есть трещины) поэтому её лучше на помойку. Все колпачки и заглушки наместе. Продаю только в Москве, самовывоз из Бескудниково. ценник 35к с торгом! 

8(964)760-00-14

IMG_6502.JPG

IMG_6531.JPG

IMG_6845.JPG

IMG_7088.JPG

IMG_7089.JPG

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexSergeevih

поручиться может Geckorus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rulezty4ka

35 за диски? блин куда мы катимся с такими ценами.

недавно кореш с резиной такие же взял за 23 в идеале у парня с Драйва

П.С. Автор если будешь понижать до "реальной" цены, отпиши в личку, у меня предметный интерес есть

  • Upvote 1
  • Downvote 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BOOST007
33 минуты назад, rulezty4ka сказал:

35 за диски? блин куда мы катимся с такими ценами.

недавно кореш с резиной такие же взял за 23 в идеале у парня с Драйва

П.С. Автор если будешь понижать до "реальной" цены, отпиши в личку, у меня предметный интерес есть

слушай если из всех тем где ты нагадил, продавцы понизят цену, ты все комплекты заберешь???

В 11.12.2017 в 11:15, rulezty4ka сказал:

тут комплект открышенных за 35 ушел....а эти некрашенные готов за 30 рассмотреть

 

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rulezty4ka
Только что, BOOST007 сказал:

слушай если из всех тем где ты нагадил, продавцы понизят цену, ты все комплекты заберешь???

Вы бы "уважаемый" свой "сленг" оставили для друзей. Я себе ищу диски и ищу по адекватным ценам,

Долго искал 19 , но как дали на пару дней покатать, понял, что для "овоща" 19 это слишком. Поэтому снова ищу комплект 18 дисков оригинальных.

П.С. Можешь дальше "Минусовать", всегда такие интернет "герои" нравились.

Но если Вы - "уважаемый" взгляните реально на ценовую политику по дискам, то согласитесь, что цена "хотелка" и цена "реальная для продажи" это разные цены.

 

П.П.С. и да я те 19 за 35 не забрал только лишь изза того, что "читай выше"

Изменено пользователем rulezty4ka
  • Downvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BOOST007
50 минут назад, rulezty4ka сказал:

Вы бы "уважаемый" свой "сленг" оставили для друзей. Я себе ищу диски и ищу по адекватным ценам,

Долго искал 19 , но как дали на пару дней покатать, понял, что для "овоща" 19 это слишком. Поэтому снова ищу комплект 18 дисков оригинальных.

П.С. Можешь дальше "Минусовать", всегда такие интернет "герои" нравились.

Но если Вы - "уважаемый" взгляните реально на ценовую политику по дискам, то согласитесь, что цена "хотелка" и цена "реальная для продажи" это разные цены.

 

П.П.С. и да я те 19 за 35 не забрал только лишь изза того, что "читай выше"

Вообще никого не минусую Ставить цену дело лично каждого. А цена, она сама в отсутствии спроса придет к среднерыночной отметке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexSergeevih

интересно, реальная, это сколько по вашему? за 20-25 тысяч продают 17 динамики и спорты. тогдамкакова должна быть цена 18?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pastuhov1988

Я комплект оригинальных 19 за эти деньги продать не могу, видимо сезон ждать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexSergeevih

может. но обычно зимой разбирают такое, заранее, что бы к лету уже все готовое собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over

Полгода назад взял 18 звезды с дефектами за 20к (благо не лопнутые), а тут за эти деньги хотят нульсовые... Ну-ну :spiteful:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexSergeevih

во-во. по сути мои диски в идеале и ценник я думаю вполне норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rulezty4ka
15 часов назад, AlexSergeevih сказал:

интересно, реальная, это сколько по вашему? за 20-25 тысяч продают 17 динамики и спорты. тогдамкакова должна быть цена 18?

Покажи где такие цены на 17 ДИСКИ.

Я свой комплект 17 паутинок с ОПС лайн + НОВУЮ резину американскую за 20 сейчас отдаю и то еле еле, т к рынок забит 17 ра3мером, даже не смотря на то , что "паутинки" , "звезды" (с 2.0 турбо) довольно редкие диски. Но реально на авито в хорошем состоянии такие диски висят от 10 до 15 тыс у частников.

Я вот честно не понимаю за что 35 тыс за диски? Тем более окрашенные, а это косвенно значит, что простой человек, незнающий их историю восстановления будет разумно полагать, что окрас скрывает следы ремонта.

Да даже если взять убитые диски за 10-15 ( чтоб не быть голословным ВОТ ТАКИЕ ЖЕ ДИСКИ НА РЕСТОВРАЦИЮ ЗА 10 ТЫСЯЧ https://www.avito.ru/perm/zapchasti_i_aksessuary/diski_gm_185x110_1220327653  и восстановить в идеал ( до 10 тыс рублей) это и то ДЕШЕВЛЕ...35 тысяч. Так, что такая ценовая политика мне лично непонятна.

П.С. Кидайте свои минуса, обожаю молчаливое стадо, которое может друг за другом лишь "минусить", боясь согласиться с тем, что идет в разрез...

14 часа назад, pastuhov1988 сказал:

Я комплект оригинальных 19 за эти деньги продать не могу, видимо сезон ждать надо

Честно твои бы забрал за эту хорошую цену, но блин моему овощу реально тяжело на 19 колесах, хоть я очень хотел именно 19 комплект

  • Upvote 2
  • Downvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexSergeevih

с трещинами, под покрас, плюс пересыл. мои никогда не варились, купил и поставил. эти с пересылом выйдут в тежи 25к. мои без трещин и можно не бояться, что в первой же небольшой ямке они лопнут по сварному шву, который будет на твоих за 10. плюс мой ценник с торгом. хорошие диски вполне по реальной цене.

и ненужно меня убеждать, что я дорого прошу за них. цену хорошим ништякам на астру я знаю. если нет денег или все хочется за бесценок, то просто пролистайте этот пост дальше. специально для Вас цена в два раза больше, что бы совсем отпало желание их покупать. Удачи. 

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rulezty4ka
Только что, AlexSergeevih сказал:

с трещинами, под покрас, плюс пересыл. мои никогда не варились, купил и поставил. эти с пересылом выйдут в тежи 25к. мои без трещин и можно не бояться, что в первой же небольшой ямке они лопнут по сварному шву, который будет на твоих за 10. плюс мой ценник с торгом. хорошие диски вполне по реальной цене.

и ненужно меня убеждать, что я дорого прошу за них. цену хорошим ништякам на астру я знаю. если нет денег или все хочется за бесценок, то просто пролистайте этот пост дальше. специально для Вас цена в два раза больше, что бы совсем отпало желание их покупать. Удачи. 

1. "мои никогда не варились, купил и поставил" - этого опять же никто не знает.

2. Нужно трезво понимать, что любые "ништяки" в цене падают еще сильнее, чем что-то стандартное, и "да" 18 колеса это не "ништяк" это рядовые оригинальные колеса Opel, была бы речь о каких нить Irmscher колесах тогда бы цена на такой реально ништяк была бы "по воле владельца" и не обсуждалась бы особо ибо это реально "ништяк" и очень редкий.

3. "и ненужно меня убеждать, что я дорого прошу за них" - ну как бы просить за 18 диски цену за которую можно купить хороший комплект 19 динамиков с резиной в соседней теме .....

4. "специально для Вас цена в два раза больше, что бы совсем отпало желание их покупать" - так с такой ценой и желания то не было.... Интерес есть, а желания платить человеку который тупо хочет навариться - нет.

5. Не смотря на все это, желаю удачной продажи, в итоге конечно они уйдут дай бог за 20-25, но все же удачной торговли.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muslife
В 22.01.2018 в 14:20, rulezty4ka сказал:

35 за диски? блин куда мы катимся с такими ценами.

недавно кореш с резиной такие же взял за 23 в идеале у парня с Драйва

П.С. Автор если будешь понижать до "реальной" цены, отпиши в личку, у меня предметный интерес есть

-10 рейтинг? е.... мой болт. Ты сорвал куш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро
23 часа назад, rulezty4ka сказал:

П.С. Кидайте свои минуса, обожаю молчаливое стадо, которое может друг за другом лишь "минусить", боясь согласиться с тем, что идет в разрез...

уважаемый! будь повежливей! а то забаню к х**м!

"минус" - это оценка пользователями твоего поста, т.е. субъективное право каждого здесь присутствующего
и никто тебе не обязан здесь разжёвывать почему тебе ставят минусы, сам догадайся
если не догадываешься - наверное, потому, что ты в каждой теме о продаже включаешь хитровы***го еврея и убеждаешь всех, что ты сильно хорошо разбираешься в ценах на всё
и считаешь, что именно за твои глубокие познания рынка тебе обязаны продать товар в два раза дешевле рынка

"молчаливое стадо" - это довольно оскорбительное выражение

на нашем форуме такое не приветствуется

делай выводы

 

ЗЫ читай правила, особенно п.3.3

http://opc-club.ru/vb/guidelines/

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rulezty4ka
43 минуты назад, aЛЁХАндро сказал:

уважаемый! будь повежливей! а то забаню к х**м!

"минус" - это оценка пользователями твоего поста, т.е. субъективное право каждого здесь присутствующего
и никто тебе не обязан здесь разжёвывать почему тебе ставят минусы, сам догадайся
если не догадываешься - наверное, потому, что ты в каждой теме о продаже включаешь хитровы***го еврея и убеждаешь всех, что ты сильно хорошо разбираешься в ценах на всё
и считаешь, что именно за твои глубокие познания рынка тебе обязаны продать товар в два раза дешевле рынка

"молчаливое стадо" - это довольно оскорбительное выражение

на нашем форуме такое не приветствуется

делай выводы

 

ЗЫ читай правила, особенно п.3.3

http://opc-club.ru/vb/guidelines/

Без проблем, более не повторится ибо что-то доказывать как обычно безполезно.

А начну писать "хвалебные" посты, так глядишь и "оценки пользователей" в "+" поднимется) хотя честно говоря на него по-фигу)

П.С. в ценах действительно хорошо разбираюсь.

  • Upvote 1
  • Downvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexSergeevih

ценник 30к! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexSergeevih

до 16 февраля отдам за 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexSergeevih

новые фотки

 

IMG_7215.JPG

IMG_7224.JPG

IMG_7225.JPG

IMG_7227.JPG

IMG_7228.JPG

IMG_7229.JPG

IMG_7230.JPG

IMG_7231.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич

16.02 прошло, какая финальная цена? Пиши в личку и ещё фото резины не однозначное. Первое из последних - новье, следующие - глубокое бу. Пс, заинтересован покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexSergeevih

отдам за 25000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...