Перейти к содержанию
Авторизация  
rulezty4ka

Куплю/поменяю (с доплатой): ОРИГИНАЛЬНЫЕ 18 диски/колеса

Рекомендуемые сообщения

rulezty4ka

Доброго дня товарищи. Ищу себе на свой "овощ" 18 диски/колеса в сборе с летней резиной.

Ищу строго:  - Оригинал

                      - За адекватные деньги (людей которые хотят по 35 тыс за ДИСКИ, большая просьба сюда не писать).

Готов рассмотреть диски под восстановление (хоть и не особо хочется с этим морочиться)

В приоритете Снежинки (всем известные), Спидлайны ( с 9 V-образными лучами) , но готов рассмотреть: 11 лучевые (честно хз как их "кличат") и звезды (5 лучевые)

Если кого-то интересует ОБМЕН, есть 3 комплекта 17 дисков (паутинки, звезды и борбеты)

В общем, если у кого-то есть товар 18 радиуса отдельно или в сборе с летом, то пишите, поговорим, обсудим с кем-то обязательно договоримся, ибо я все свои комплекты 17 радиуса распродаю, т к обязательно хочу весной быть на 18 радиусе.

П.С. Флуд не разводить) у меня и так много "-" уже в профиле))

П.П.С. Админу добра)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр00
В 23.01.2018 в 11:00, rulezty4ka сказал:

Доброго дня товарищи. Ищу себе на свой "овощ" 18 диски/колеса в сборе с летней резиной.

Ищу строго:  - Оригинал

                      - За адекватные деньги (людей которые хотят по 35 тыс за ДИСКИ, большая просьба сюда не писать).

Готов рассмотреть диски под восстановление (хоть и не особо хочется с этим морочиться)

В приоритете Снежинки (всем известные), Спидлайны ( с 9 V-образными лучами) , но готов рассмотреть: 11 лучевые (честно хз как их "кличат") и звезды (5 лучевые)

Если кого-то интересует ОБМЕН, есть 3 комплекта 17 дисков (паутинки, звезды и борбеты)

В общем, если у кого-то есть товар 18 радиуса отдельно или в сборе с летом, то пишите, поговорим, обсудим с кем-то обязательно договоримся, ибо я все свои комплекты 17 радиуса распродаю, т к обязательно хочу весной быть на 18 радиусе.

П.С. Флуд не разводить) у меня и так много "-" уже в профиле))

П.П.С. Админу добра)

 

 

есть снежинки, оригинал, под окрас, без сварки,мятин и тд ... цену вижу в районе 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр00

редко захожу сюда, пиши на вацап восемь 9о3 18о о3 восемь семь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rulezty4ka

Флуду - НЕТ

Темке - АП.

1 комплект нашел, все еще ищу еще комплект: снежки, спидлайны или 11 лучевые, на крайняк звезды))

  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

@Doctorrr, РО сутки за оскорбление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

@rulezty4ka, не продолжай... за попытки разжечь конфликт и переходы на личности буду банить 

флуд почистил
далее по теме, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rulezty4ka

Прошу закрыть.

2 комплекта 18 найдены, куплены и лежат в боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Закрыто по просьбе автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...