Перейти к содержанию
Авторизация  
ma3x

Локальный ремонт ЛКП

Рекомендуемые сообщения

ma3x

Думаю многие на этом форуме проходили через это - скол краски на стыке бампера и крыла. Поделитесь опытом, насколько незаметен будет ремонт? Не хочется из-за небольшого скола перекрашивать все заднее крыло - это же фактически четверть кузова. Проехался в нашей деревне по нескольким конторам, занимающимся локальным ремонтом, так в одной сказали, что будет видно зону ремонта, в другом, что будет немного видно, но все крыло передачи, в третьей - мамой клянусь будет фюфь, огонь и никто не заметит. Весь в сомнениях теперь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msmirnov

Присоединяюсь))

Также в планах и пора по ходу...

Настраивает на позитив опыт девушки Аниты @Bellka 

https://www.drive2.ru/l/6853379/

При том это арден, товарищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks

также откалывается краска на стыках бампера и крыла. от прошлого хозяина остался флакончик небольшой с краской (похож на лак для ногтей), после поездки на мойку зашкурил место скола от ржавчины, обработал преобразователем ржавчины остатки и покрасил. издалека не заметно, что на том месте было что то отколото. естественно вблизи все видно.

как временный вариант - очень даже неплохо. могу сфоткать, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atass

Я себе красил после покупки, этот злостный стык. Не видно. Переходом все четко получается. Но вот прошло два года и опять((( Буду по весне снова подкрашивать.

Ступил что пленку не поклеил.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin-4eg

такая же ситуация. Красил сам переходом. Видно при определенном освещении. Надо искать умельцев по покраске именно переходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Просто красил нормально пол детали с переходом, сделано незаметно. Кроилово всегда ведёт к попадалову. Ну и как-то самому было бы неприятно ездить на машине окрашенной под жигули 75 года в деревне дядей Колей за бутылку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x
14 минуты назад, Septerra сказал:

Просто красил нормально пол детали с переходом, сделано незаметно. Кроилово всегда ведёт к попадалову. Ну и как-то самому было бы неприятно ездить на машине окрашенной под жигули 75 года в деревне дядей Колей за бутылку....

Причем тут кроилово? Речь о локальном ремонте, который стоит так же, как и окрас детали целиком. У меня все железо в родной краске, я не хочу иметь окрашенные детали из-за скола на кончике крыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del
26 минут назад, ma3x сказал:

Причем тут кроилово? Речь о локальном ремонте, который стоит так же, как и окрас детали целиком. У меня все железо в родной краске, я не хочу иметь окрашенные детали из-за скола на кончике крыла

Он просто не умеет видимо цитировать )))не к твоему сообщению пост относился а к витаминчику

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
autoevolution

Макс, здарово!

Набери мне, есть человек в котором я по качеству работ уверен на все 100%, однако долго делает.

Изменено пользователем autoevolution
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x
26 минут назад, autoevolution сказал:

Макс, здарово!

Набери мне, есть человек в котором я по качеству работ уверен на все 100%, однако долго делает.

3 часа назад, Septerra сказал:

 

Привет! Супер, уже звоню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...