Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrey)

Термостат

Рекомендуемые сообщения

Andrey)

:666:На приборке загорелся знак "эксплуатация автомобиля запрещена" при этом чек не горит. Сканер показал ошибку Р0597-02,, Цепь клапана управления охлаждающей жидкостью термостата низкое напряжение

Может кто сталкивался с такой проблемой, что нужно менять термостат, или датчика кокого хватит,а то на СТО цену нагоняют.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

термос у нас механический. видимо датчик.

вектра ОРС ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over
5 часов назад, Brain сказал:

термос у нас механический. видимо датчик.

вектра ОРС ?

Датчик температуры ОЖ? Тогда бы на приборке стабильно были бы 73 градуса :) У меня не так давно гавкнулся термос, в движении машина греется минут по 25 (залип в открытом состоянии термос) - никаких ошибок нет

У топик стартера 1.8 ХЕР скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SUV

Загорелся этот значок(фото с обычной Верки) у меня  OPC..,

Упровень антифриза в расширительном бачке-Норма, максималная температура по БК на ходу +98С°, ОБД сканер показывает +103°С.... антифриз не выкипает! Ошибку не показывает.  На холостых не загорается, только когда газку даёшь... Что смотреть в первую очередь? Мож есть знатоки?

DQxz7NbhYWI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over
45 минут назад, SUV сказал:

Загорелся этот значок(фото с обычной Верки) у меня  OPC..,

Упровень антифриза в расширительном бачке-Норма, максималная температура по БК на ходу +98С°, ОБД сканер показывает +103°С.... антифриз не выкипает! Ошибку не показывает.  На холостых не загорается, только когда газку даёшь... Что смотреть в первую очередь? Мож есть знатоки?

DQxz7NbhYWI.jpg

Датчик в бачке кончился. Выскакивало когда притопишь :) Но плохая новость - меняется только вместе с бачком на 2.8 моторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...