Перейти к содержанию
Авторизация  
BlehMaks

Куплю бампер, решетку радиатора и левое зеркало OAH OPC

Рекомендуемые сообщения

BlehMaks

Итак, надеюсь в последний раз за долгое время ищу запчасти:

  • Передний бампер в сборе - в хорошем состоянии, максимум под окраску (чтобы не пришлось ремонтировать), предпочтительный цвет - красный.
  • Решетку радиатора - также максимум под окраску, хочется со значком, такую как в стоке, предпочтительный цвет тоже красный.
  • Водительское (левое) зеркало заднего вида с электроскладыванием - можно только корпус с моторчиком. Стекло, механизм регулировки и накладка имеются. Важно, чтобы работало.
  • Рассмотрю покупку переднего левого крыла - красного, в хорошем состоянии (без вмятин и повреждений ЛКП). Так, чтобы свое снять, новое поставить. Пожелания к состоянию завышены, т.к. проблема совсем не горит, но если у кого-то есть, буду рад)

Всем заранее спасибо! Предлагайте сюда или в whatsapp, viber, telegram (+7 911 151 75 70). Максим

Изменено пользователем x-maks
заголовок изменен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks

Есть интересный мне бампер в Белгороде, если кто-то готов посмотреть его, готов обсудить условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker
4 часа назад, BlehMaks сказал:

Итак, надеюсь в последний раз за долгое время ищу запчасти:

  • Передний бампер в сборе - в хорошем состоянии, максимум под окраску (чтобы не пришлось ремонтировать), предпочтительный цвет - красный.
  • Решетку радиатора - также максимум под окраску, хочется со значком, такую как в стоке, предпочтительный цвет тоже красный.
  • Водительское (левое) зеркало заднего вида с электроскладыванием - можно только корпус с моторчиком. Стекло, механизм регулировки и накладка имеются. Важно, чтобы работало.
  • Рассмотрю покупку переднего левого крыла - красного, в хорошем состоянии (без вмятин и повреждений ЛКП). Так, чтобы свое снять, новое поставить. Пожелания к состоянию завышены, т.к. проблема совсем не горит, но если у кого-то есть, буду рад)

Всем заранее спасибо! Предлагайте сюда или в whatsapp, viber, telegram (+7 911 151 75 70). Максим

Сложно будут найти в цвет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks
6 минут назад, berkut808 сказал:

Сложно будут найти в цвет(

Я понимаю. Если найдется в цвет - будет просто отлично. В принципе, я готов к тому, что нужно будет красить.

Единственное, что не хотелось бы красить - крыло, т.к. оно не такое уж редкое, такое же как на gtc астрах (поправьте меня, если я не прав).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drone
4 часа назад, BlehMaks сказал:

Я понимаю. Если найдется в цвет - будет просто отлично. В принципе, я готов к тому, что нужно будет красить.

Единственное, что не хотелось бы красить - крыло, т.к. оно не такое уж редкое, такое же как на gtc астрах (поправьте меня, если я не прав).

не прав. овощи красят в magma red цвет, opc - power red.

себе брал от овоща дверь и крылья - внутри, даже на двери, разница не видна и красить ничего не пришлось, но снаружи цвет выглядит иначе. никакого попадания в цвет и быть не может) валяется сейчас в багажнике еще молдинг на заднее крыло - нашел от овоща и так и не определился, клеить как есть или перекрасить..

 

вообще, не повезло тебе немного - буквально недавно здесь разобрали как раз красную орс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlados666
29 минут назад, drone сказал:

не прав. овощи красят в magma red цвет, opc - power red.

:facepalm: 

Цвет 50B Power Red можно было заказать на любой опель, в тч и на овоща.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drone
2 часа назад, vlados666 сказал:

:facepalm:

Цвет 50B Power Red можно было заказать на любой опель, в тч и на овоща.

 

не знаю, что там 10 лет назад можно было, а что нет - только я ни одного такого овоща не встречал. а пересмотрел я их очень много. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks
3 часа назад, drone сказал:

не прав. овощи красят в magma red цвет, opc - power red.

Спасибо, буду знать)

3 часа назад, drone сказал:

вообще, не повезло тебе немного - буквально недавно здесь разобрали как раз красную орс

не знаю, за те полгода, что я тут, красных opc не разбирали, насколько мне известно..

да вообще стоило найти себе арден и проблем попадания в цвет было бы намного меньше..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drone
12 часа назад, BlehMaks сказал:

Спасибо, буду знать)

не знаю, за те полгода, что я тут, красных opc не разбирали, насколько мне известно..

да вообще стоило найти себе арден и проблем попадания в цвет было бы намного меньше..)

по мне так наоборот, лучше красная. я купил дверь от овоща красную, дунул только снаружи и прикрутил. в ардене стоила дороже, хотя дверь и такая же.

купить на опель железо без перекраса - по моему вдвойне тяжело) там или сколы будут с ржавчиной с местных машин, или царапаное все с англии.

здесь можешь крыло спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks
5 часов назад, drone сказал:

по мне так наоборот, лучше красная. я купил дверь от овоща красную, дунул только снаружи и прикрутил. в ардене стоила дороже, хотя дверь и такая же.

купить на опель железо без перекраса - по моему вдвойне тяжело) там или сколы будут с ржавчиной с местных машин, или царапаное все с англии.

здесь можешь крыло спросить

Спасибо, я и забыл совсем про нее.

Ну Арден чаще встречается, вот и спрос наверное больше) мне так красная астра больше нравится, чем Арден, хоть Арден и красивый цвет)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks

Вместо левого зеркала теперь ищу правое с электроскладыванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks

Ищу человека, который мог бы мне одолжить ручку двери с бесключевым доступом и блок управления open/start для выяснения, что сдохло на моей машине.

Буду очень признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks

Зеркала куплены.
По-прежнему нужна решетка радиатора и передний бампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks

Up
решеточку бы...
с бампером надеюсь вопрос решен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks

Бампер заказан, зеркала установлены. 
Спрошу последний раз и буду заказывать новую: нет ни у кого решетки радиатора в сборе целой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks

Наконец решетка заказана.

Закройте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Закрыто по просьбе автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...