Перейти к содержанию
Авторизация  
BlehMaks

Покраска ОАН С-Пб, нужен совет

Рекомендуемые сообщения

BlehMaks

Пришла пора задуматься о покраске. Красить хочу, если по максимуму: передний бампер, накладку решетки радиатора, возможно капот, возможно переднее левое крыло, накладки зеркал обе, 2 заглушки в рейлинги на крышу, сколы на задних крыльях в стыках с бампером задним, под вопросом задний бампер - есть притертость, может полировка решит вопрос и 2 датчика парктроника.

Вопросы: 

1) красить машину целиком, или все-таки поэлементно?

2) где покрасить в спб? формула просит около 40к за работу, в гаражи отдавать не хочу, т.к. возникает вопрос с качеством покраски/подбора цвета/сборки-разборки и т.д. Посоветуйте проверенное место пожалуйста. 

3) Хочу покрасить диски, думаю отдать в Runflat на уральской, т.к. у них дешевле остальных и есть положительные отзывы очевидцев. Опять же, посоветуйте пожалуйста проверенное место.

Актуальной информации на форуме не нашел. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

40к целиком облить стоит?я чёт в Москве узнавал мне заряжают от 100 при том что гнили или косяков нет,сколы и по мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks
17 минут назад, Язь сказал:

40к целиком облить стоит?я чёт в Москве узнавал мне заряжают от 100 при том что гнили или косяков нет,сколы и по мелочи

40к - поэлементно, без заднего бампера и капота. Просто помню, что прошлый владелец говорил, что ему за 40 всю машину облили, вот и спросил. Может это были его друзья/знакомые - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GermanBerg
5 часов назад, BlehMaks сказал:

40к - поэлементно, без заднего бампера и капота. Просто помню, что прошлый владелец говорил, что ему за 40 всю машину облили, вот и спросил. Может это были его друзья/знакомые - не знаю.

Я думаю что друзья, знакомые или сервис аля ГараЩ-ЩинамантаЩ.

Даже у нас в стране заМКАДье и заКАДье. В городе Екатеринбург, за 40 тебе ничего делать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

чёт ну очень странная цена. На астру в Москве полностью (почти), без дебрей сильного разбора 120-140 тыс (цена такая объявлялась в позапрошлом году). На мериву даже узнавать боюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

за 40 сомневаюсь что кто то будет кусками красить размываться полировать итд )))

красить целиком. цена от  80тр

ранфлет знают это контора моего знакомого красят не плохо диски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antony932519

Фига у вас парни цены :shok:

У меня друг красил MMC Eclipse третьего поколения с проемами (з.ы. вообще в другой цвет) вышло 30 или 35 с материалами.

По качеству по 5ти бальной шкале на 4ку точно

И это в гаражах, дядьки лет 20 уже машины костоправят

А знакомый, за 50 полностью красит, вообще придраться не к чему, тоже в гаражах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks

вот и я чет прифигел немного, потому что формула опель предлагает не самые дешевые услуги и они готовым этим заняться за эти деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Сергеевич))))

35 с материалами?:shok: У нас в дерёвне полная покраска в камере 100, чёт дешевле до Новосибирска сгонять:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks
8 минут назад, Михаил Сергеевич)))) сказал:

35 с материалами?:shok: У нас в дерёвне полная покраска в камере 100, чёт дешевле до Новосибирска сгонять:tro:

31к с меня попросили за покраску бампера переднего, решетки, крышек зеркал, заглушек на крышу, задних крыльев. еще 10к я накинул на капот условно.

и да, это с материалами, сборкой разборкой и тд. 

Походу отличная реклама формуле получилась):shuffle:

PS. на выходных или на след неделе доеду до гаражей, думаю там мне назовут 20-25 за список в первом посте. единственное, что отпугивает - возможное качество покраски именно. сбор/разбор в любом случае будут на станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EZ

очень дешево и очень качественно могут покрасить в Белоруссии. видел живые примеры, но к сожалению подвязок и контактов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks

Пришло время негативного отзыва о покраске дисков.

Как написано выше, красил в Runflat на уральской (были), теперь переехали в другое место.. недалеко от уральской. Красил в цвет "крупное серебро", положили очень толстый слой краски, колпачки еле впихнулись, очень надеюсь, что большая часть не поломалась (1 все таки был сломан). Ступичное отверстие внутри тоже было покрашено, в результате чего колеса с машины снимаются крайне проблематично, но это полбеды. На одном диске сделали наплыв краски около отверстия под болт, забрали диск по гарантии на перекрас. Ну и самое неприятное - цена. 20к отдал за покраску + правку+шиномонтаж, 10 из них за покраску. За такую цену, качество - не ахти, единственный плюс - 5 лет гарантии на покрытие, если нет механических повреждений. Также неприятно удивили сроки - в первый раз красили в течение 8 дней, по гарантии диск перекрасили еще за 5, на мой взгляд - это ни в какие ворота, при том что на сайте срок - 2-3 дня, по телефону был назван 5 дней, а в итоге и это не соблюли.

В общем впечатление - негативное, больше туда не поеду и никому рекомендовать не буду. Долго, дорого и не с первого раза.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...