Перейти к содержанию
Авторизация  
feodosii

Продам Astra H OPC, 2008 гв, без зимней эксплуатации

Рекомендуемые сообщения

CAH4EZ

Кажется, что в "без зимней эксплуатации" уже не актуально!?:kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii
1 час назад, CAH4EZ сказал:

Кажется, что в "без зимней эксплуатации" уже не актуально!?:kopfkratz:

Возможно и так. Без зимы до 2018ого ))  как нестранно воск спасает от ржи. Предыдущую машину не натирал всего одну зиму и именно в эту зиму пару жучков пошло. Эту каждую мойку натираю. Плюс в питере пока на дорогах почти без дряни всякой. Во дворах их и то больше )

Снег выпал. Отпуск. Езжу мало. Машина чистая стоит. Скоро тормоза поставлю нормальные.

Изменено пользователем feodosii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlados666
7 часов назад, feodosii сказал:

воск спасает от ржи.

Святая вода еще лучше, попробуй.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii
12 часа назад, vlados666 сказал:

Святая вода еще лучше, попробуй.

Обязательно попробую. Ты видимо знаешь, где взять. Подскажешь?

Надоели эти тролли. 

Закрывайте тему. Кому надо, найдут обьяву на авто.ру

Изменено пользователем feodosii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlados666
1 час назад, feodosii сказал:

Надоели эти тролли. 

А мне вот надоели продавцы, которые несут ахинею. Любой близкий к восстановительной и защитной полировке человек скажет, что воск шляпа и он не делает по сути ничего. А по твоим словам он защищает от коррозии... ну прям супротек какой-то, принцип тот же самый.

Парни выше абсолютно верно отписали - на всем былом тюне тачка бы стоила 600. Но сейчас она раздербанена донельзя. Все знают, что там стоят например тормоза от 2.0Т, а не от ОРС и далее по списку. Комплектуха барабан - нет элементарных датчиков дождя и света, сида.. Не говоря уже о плюшках типа TPMS, AFL, зеркал с электроскладыванием, которые встречаются очень часто на других машинах. 17 колеса и задранная морда изуродовали тачку.

В 04.10.2018 в 00:14, feodosii сказал:

Я ее купил за 550 без колес. Вложил 50 на подвеску и 30 на колеса. Сделал ТО.

Железная логика. Вот я дурачок то - продал за 450 тачку, в которую вложил 400. 

Открою секрет - это так не работает)

Отдельный вопрос, который очень верно задал Ребдулл - куда можно вложить 50к в подвеску от овоща (без IDS и тюна)? Я недавно заказывал на овоща ВСЮ подвеску и вот сколько она стоит. Сдается мне, что ты приукрашиваешь... 

ВСЯ подвеска.JPG

1 час назад, feodosii сказал:

Ты видимо знаешь, где взять. Подскажешь?

У вот этих ребят)

:ea7325ddf96718894204d09c0ce60499:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii
2 часа назад, vlados666 сказал:

А мне вот надоели продавцы, которые несут ахинею. Любой близкий к восстановительной и защитной полировке человек скажет, что воск шляпа и он не делает по сути ничего. А по твоим словам он защищает от коррозии... ну прям супротек какой-то, принцип тот же самый.

Парни выше абсолютно верно отписали - на всем былом тюне тачка бы стоила 600. Но сейчас она раздербанена донельзя. Все знают, что там стоят например тормоза от 2.0Т, а не от ОРС и далее по списку. Комплектуха барабан - нет элементарных датчиков дождя и света, сида.. Не говоря уже о плюшках типа TPMS, AFL, зеркал с электроскладыванием, которые встречаются очень часто на других машинах. 17 колеса и задранная морда изуродовали тачку.

Железная логика. Вот я дурачок то - продал за 450 тачку, в которую вложил 400. 

Открою секрет - это так не работает)

Отдельный вопрос, который очень верно задал Ребдулл - куда можно вложить 50к в подвеску от овоща (без IDS и тюна)? Я недавно заказывал на овоща ВСЮ подвеску и вот сколько она стоит. Сдается мне, что ты приукрашиваешь... 

ВСЯ подвеска.JPG

У вот этих ребят)

:ea7325ddf96718894204d09c0ce60499:

Высказался? Круто. Пусть будет так.

Закройте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Закрыто по просьбе автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...