Перейти к содержанию
Авторизация  
pokrepche

Продаю очень живую Astra J OPC (280 л.с)

Рекомендуемые сообщения

pokrepche

Всем привет! Это моя вторая OPC после H серии.
Брал у первого владельца в конце 2014 года, на пробеге 18 тыс. Сейчас пробег на ней 46 тыс.
Когда я её брал, а продавца замучал сервисами - были в двух местах, у официалов и в сервисе который специализируется по кузовщине. 
Да, выяснилось что у авто были крашенные детали, сервис мэн который смотрел был очень крутой, прям всю историю рассказал как что было - но при этом сказал что все сделано было хорошо, никаких критичных вопросов нету. 
И только когда я окончательно убедился что все ок - тогда и купил. Проездил уже 4 года и ни разу ничего не ломалось и не было никаких проблем, кроме детских болячек типа кольца в ступице и засора сетки бензобака (обе проблемы вылечены).

Машина 12 года, в 2016 по гарантии заменили коробку на новую.  
По двигателю всё в идеале, масло не доливаю, обслуживался в MadCat сервисе каждые 5 т.км.
В этом же сервисе сделал чип, вырезал каты и поставил короткоходную кулису.
По подвеске всё на 5, колодки также менять не надо. 
Салон в идеале. Стоит спойлер от рестайлинга (обтянут матовой пленкой). 

С машиной отдаю ДВА комплекта дисков (зима R18 и лето оригинальные диски R20) 

Из минусов.
- Есть крашеные детали.
Не знаю почему это считается прям таким уж минусом, ну крашенные и что - серьезных ДТП все равно не было никогда.

- Горит ошибка AFL.
После того как поменял фару - загорелась ошибка. При этом все работает нормально.
Фару менял потому что однажды припарковав машину на ручник на склоне, когда вернулся через час, обнаружил что она докатилась до припаркованной газели. Пришлось менять фару и подкрашивать локально часть капота спереди и часть бампера.

- Летняя резина уже уставшая, хватит наверное еще на сезон.

На auto.ru с таким пробегом и количеством владельцев - конкурентов нету (там все или с большим пробегом, или владельцев 3-5) или стоят дороже.

Я выставил машину на auto.ru сначала за 820 т.р., сейчас снизил цену до 777 т.р. 
Кому-то из клуба готов отдать за 750 т.р.

Эта машина реально стоит своих денег. 
Причина продажи подробно расписана на drive2 (ник pokrepche)

+7 926 356 77 25 (телефон или вацап)

 

0_1.jpg

1_1.JPG

2_1.JPG

3_1_1.JPG

4_1.JPG

4_2.JPG

5_1_1_.JPG

6_1.JPG

7_1.JPG

8_1.JPG

9_1.JPG

10_1.jpg

12_2.JPG

12_3.JPG

13_1.JPG

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokrepche

Мда, что-то мертвые все что-ли? :) Продано (Отдал в Борис Хоф).
Кстати пытливо делали диагностику 2 часа, в том числе замер компрессии, не нашли никаких проблем. Так что если кому-то нужна - езжайте в Борис Хоф на 29 км МКАД.

От машины остались оригинальные диски, буду выставлять на продажу (в отдельной теме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korak
В 05.11.2018 в 18:04, pokrepche сказал:

И только когда я окончательно убедился что все ок - тогда и купил. Проездил уже 4 года и ни разу ничего не ломалось и не было никаких проблем, кроме детских болячек типа кольца в ступице и засора сетки бензобака (обе проблемы вылечены).

Машина 12 года, в 2016 по гарантии заменили коробку на новую.  

Показания не сходятся.

А то, что тишина в ветке - так джейки практически не пользуются спросом, поэтому и интереса нет. Особенно сейчас, когда ситуация в стране нестабильна и люди предпочитают считать деньги.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...