Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Cheb

да это понятно)

 

вообще 2т сильно слабее опц если говорить в плане надежности? самое главое мое переживание, что чип+впуск-выпуск сильно подушатали состояние движка, турбины и коробки. или чип не так вреден, как я представляю? понятно что все зависит от того как ездили, но все же, чип поднимает мощность, и отсечку сдвигает...?

Изменено пользователем Cheb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

сейчас все дружно скажут что пробег не показатель и что тачку и за 5 тыщ можно ушатать)))

100%!!! у феникса пробег давно за сотку перевалил и что все в норме!!!

 

а так на своем примере могу сказать что лучше добавить и взять стоющее чем ограничиваться бюджетом а потом вкладывать!!!

поговорка работает(скупой платит дважды)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Вообще никто не застрахован. Я взял за 575 (и вроде всё ок), а десятку уже вложил. Так что теперь понимаю людей, которые мне говорили, что за 500 будут скорее всего дрова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

ну да, и пробег 100к жестко(

мотор новый поставил турба новая!сцепа органика все расходники новые(все ставили в квд)делал для себя но надо продавать по семейным обстоятельствам!+ загнал сейчас на малярку покрасить  бампер болезнь задних арок и всю полернуть чтоб не было стыдно перед покупателем!короче денег влил немерено(за последние пару месяцев положил в машину около 200 тыс)

Вообще никто не застрахован. Я взял за 575 (и вроде всё ок), а десятку уже вложил. Так что теперь понимаю людей, которые мне говорили, что за 500 будут скорее всего дрова.

я покупал астру в 10 году ниже рынка и потом вложился спустя некоторое время потом продал и купил тем же образом вектру и опять на теже грабли!потом купил у клубня астру и все норм)))за исключением злого едса :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

да это понятно)

 

вообще 2т сильно слабее опц если говорить в плане надежности? самое главое мое переживание, что чип+впуск-выпуск сильно подушатали состояние движка, турбины и коробки. или чип не так вреден, как я представляю? понятно что все зависит от того как ездили, но все же, чип поднимает мощность, и отсечку сдвигает...?

начинка в моторе частично отдичается. На опц ковка и маслофорсунки с завода стоят.в турбе их нет. Сцепы разные. Мб еще чето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheb

мотор новый поставил турба новая!сцепа органика все расходники новые(все ставили в квд)делал для себя но надо продавать по семейным обстоятельствам!+ загнал сейчас на малярку покрасить  бампер болезнь задних арок и всю полернуть чтоб не было стыдно перед покупателем!короче денег влил немерено(за последние пару месяцев положил в машину около 200 тыс)

я покупал астру в 10 году ниже рынка и потом вложился спустя некоторое время потом продал и купил тем же образом вектру и опять на теже грабли!потом купил у клубня астру и все норм)))за исключением злого едса :facepalm:

 

 

мотор новый - всмысле перебраный?

 

какой смысл продавать, если за 2 месяца почти пол машины вложил? не жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Cheb,представь себе свадьбу а 500чел) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

мотор новый - всмысле перебраный?

 

какой смысл продавать, если за 2 месяца почти пол машины вложил? не жалко?

ну практически новый)))я для продажи мог купить контрактный за 45 но я купил у клубня за 70(пробег 60 полный сток в идеале)

не хочу продавать но обстоятельства вынуждают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

100%!!! 

да эт всё понятно, но когда сам покупал старался выбрать с минимум пробегом, так как знать что пукали в моё будущее рекаровское сиденье в два раза меньше то как то на душе лучше становилось)))))

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Cheb,представь себе свадьбу а 500чел) 

уже 550 чел :spiteful:

да эт всё понятно, но когда сам покупал старался выбрать с минимум пробегом, так как знать что пукали в моё будущее рекаровское сиденье в два раза меньше то как то на душе лучше становилось)))))

я на столько люблю свои машины что пукаю только на улице :tro:

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vanek-OPC

сейчас все дружно скажут что пробег не показатель и что тачку и за 5 тыщ можно ушатать)))

Буду первым))) И скажу,да,пробег не показатель... У меня 125 тыс. уже пробег,тачка живее некуда) Многие подтвердят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

меня все догоняют....к осени 2011 у меня было 130...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vanek-OPC

да эт всё понятно, но когда сам покупал старался выбрать с минимум пробегом, так как знать что пукали в моё будущее рекаровское сиденье в два раза меньше то как то на душе лучше становилось)))))

А ты то,зачем свою ласточку продаёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

А я в своей менял паралон тк просидели/пропукали мне его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

 

я на столько люблю свои машины что пукаю только на улице :tro:

 

АНАЛОГИЧНО ! :opc:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

А ты то,зачем свою ласточку продаёшь?

меган рс не отпускает меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vanek-OPC

меган рс не отпускает меня))

Жаль,афигенная opc у тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

меган рс не отпускает меня))

«Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Полуофф.

Как она ща меня на дачу возит и у нее миссия летняя ,везти меня в отпуск ,чечез 2 недели и не только меня ,ну еще придется квадрик за нами тянуть :)на море кайф со своим багажом:)

На море не с квадром, а с аквабайком на прицепе надо ехать)

да эт всё понятно, но когда сам покупал старался выбрать с минимум пробегом, так как знать что пукали в моё будущее рекаровское сиденье в два раза меньше то как то на душе лучше становилось)))))

А я в своей менял паралон тк просидели/пропукали мне его

Бери с кожаным салоном, кожа не аккумулирует)))

«Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю.»

Сегодня видел меган рс с посольскими красными номерами! Хорошо французы живут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

Добрый день!! :by:

Подскажите пожалуйста по этим 2-м вариантам! О-о-очень давно мечтаю об OPC( до недавнего времени был владельцем 1.8 GTC, продал) и вот очень уж хочу перекочевать с Астраклуба в ОПЦ клуб  :tro:  .

1 вариант: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62325524-4729.html (видел на 199 странице  streetmaniac оставлял положительный отзыв о данном авто, но хотелось бы поподробнее).Душа больше лежит к этому варианту.

2 вариант: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62581302-2a2a.html (ценник 550.000 на родных дисках)

Заранее благодарю за помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

1 вариант: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62325524-4729.html (видел на 199 странице  streetmaniac оставлял положительный отзыв о данном авто, но хотелось бы поподробнее).Душа больше лежит к этому варианту.

Димас поменялся с пареньком, которому я посоветовал эту тачку, видимо забыл объяву убрать! Так что остается только второй вариант!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

Димас поменялся с пареньком, которому я посоветовал эту тачку, видимо забыл объяву убрать! Так что остается только второй вариант!)

Эх..) жаль..

Ну что ж буду надеяться, что кто-нить чего-нить знает по этому варианту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62581302-2a2a.html

Изменено пользователем romka007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

И еще один вопрос, может ли мне кто-нибудь растолковать: НУ КАК ОПЦ может быть на не линзованных фарах???  Вот пример :http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/opel_astra_opc_2008_323521262 , у меня напрашивается один вывод, что она была бита не кисло в морду, и в последствии восстановлена но с простыми фарами. Или же я чего-то не знаю и их все-таки выпускали с такими НЕ ЛИНЗОВАННЫМИ фарами??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vanek-OPC

И еще один вопрос, может ли мне кто-нибудь растолковать: НУ КАК ОПЦ может быть на не линзованных фарах??? Вот пример :http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/opel_astra_opc_2008_323521262 , у меня напрашивается один вывод, что она была бита не кисло в морду, и в последствии восстановлена но с простыми фарами. Или же я чего-то не знаю и их все-таки выпускали с такими НЕ ЛИНЗОВАННЫМИ фарами??

OPC шли только с линзами,здесь фары меняны 100%. Ну а причину уже на месте смотреть надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

И еще один вопрос, может ли мне кто-нибудь растолковать: НУ КАК ОПЦ может быть на не линзованных фарах??? Вот пример :http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/opel_astra_opc_2008_323521262 , у меня напрашивается один вывод, что она была бита не кисло в морду, и в последствии восстановлена но с простыми фарами. Или же я чего-то не знаю и их все-таки выпускали с такими НЕ ЛИНЗОВАННЫМИ фарами??

Были комплектухи без линз

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...