Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

RolDub

Опс,случайно минус на ответ поставил ,сорян )нет спасибо ,корса не интересует )забыл сказать что ищу машину для бодрых повседневных поездок ,по этому хотелось бы сток )ну и год там 2006 ,2007,2008 наверное ,не помню точно когда их выпускали )

Живых таких годов по пальцам пересчитать,удачи в поисках стока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Опс,случайно минус на ответ поставил ,сорян )нет спасибо ,корса не интересует )забыл сказать что ищу машину для бодрых повседневных поездок ,по этому хотелось бы сток )ну и год там 2006 ,2007,2008 наверное ,не помню точно когда их выпускали )

я скинул ссылку на объявления. машина полный сток. Прошивок не было, криминала тоже. живая и не отжатая в сопли. Стоит в клубном сервисе где и обслуживалась всегда. вся история есть. По всем вопросам можно позвонить или в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thetrashman

я скинул ссылку на объявления. машина полный сток. Прошивок не было, криминала тоже. живая и не отжатая в сопли. Стоит в клубном сервисе где и обслуживалась всегда. вся история есть. По всем вопросам можно позвонить или в личку.

Окей ,позвоню .Спасибо ) если еще варианты ,кидайте ссылки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jamall

Вот и продал свой ST 

Машина интересная, но ТОПОР, развес не как ОРС, морда тяжелая.

Едет бодро, но при равном конфиге с орс, ОРС выигрывала (чип+выхлоп) на орс у меня был EDS и 76мм от турбы, на СТ дримсайнс с рэйс + и выхлоп милтек.  Расход кому интересно больше 15 не поднимался. Обслуга дороже ОРС, ибо качество стоит денег ( к примеру привода вольво - 17тр за шт), грм комплектом - 18, сцепа от RS - 98тр.

Вообщем если еще и сяду на рожепривод турбу то выберу ОРС или вон калину RedBull`a.....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

счас придет ред бул и скажет что форд и эво дешевле в обслуге чем астра опц:D

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jamall

счас придет ред бул и скажет что форд и эво дешевле в обслуге чем астра опц:D

ну если брать китай который вполне норм, то ходовая и расходники сопоставить с овощем можно.... 

зад подвеска под ключ с работой 23тр 

перед 14з\ч - 10 работа

турба 85р стоила

Изменено пользователем Jamall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thetrashman

Вот и продал свой ST

Машина интересная, но ТОПОР, развес не как ОРС, морда тяжелая.

Едет бодро, но при равном конфиге с орс, ОРС выигрывала (чип+выхлоп) на орс у меня был EDS и 76мм от турбы, на СТ дримсайнс с рэйс + и выхлоп милтек. Расход кому интересно больше 15 не поднимался. Обслуга дороже ОРС, ибо качество стоит денег ( к примеру привода вольво - 17тр за шт), грм комплектом - 18, сцепа от RS - 98тр.

Вообщем если еще и сяду на рожепривод турбу то выберу ОРС или вон калину RedBull`a.....

А что у тебя за СТ была ,есть фото ? Я Щас как раз вот выбираю между ст и вариантами опц ,которые подкинут (если подкинут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeiRo

А что у тебя за СТ была ,есть фото ? Я Щас как раз вот выбираю между ст и вариантами опц ,которые подкинут (если подкинут )

Есть ст -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

ну если брать китай который вполне норм, то ходовая и расходники сопоставить с овощем можно.... 

зад подвеска под ключ с работой 23тр 

перед 14з\ч - 10 работа

турба 85р стоила

да цены явно дешевле астры ахахахах
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jamall

А что у тебя за СТ была ,есть фото ? Я Щас как раз вот выбираю между ст и вариантами опц ,которые подкинут (если подкинут )

на авто.ру его продают за 500, в фиолетовом дипе....

с двигом там все ок, компрессия везде под 12, даже в 4ом....

турба новая, коллектор тоже

--------------------------------

зад подвеска скоро подойдет и генератор там мозги делал.

Чел купил ее, поездил охерел от того что 98 бен +жена с 2 мя детьми маленькими, сказала разведется если не продаст.... :facepalm:

вот он в панике быстро скидывает, с авто по техничке все норм. Если есть 100тр доделать до идеала, сгоняй посмотри его... 

 

PS - ищи ОРС 

Изменено пользователем Jamall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thetrashman

на авто.ру его продают за 500, в фиолетовом дипе....

с двигом там все ок, компрессия везде под 12, даже в 4ом....

турба новая, коллектор тоже

--------------------------------

зад подвеска скоро подойдет и генератор там мозги делал.

Чел купил ее, поездил охерел от того что 98 бен +жена с 2 мя детьми маленькими, сказала разведется если не продаст.... :facepalm:

вот он в панике быстро скидывает, с авто по техничке все норм. Если есть 100тр доделать до идеала, сгоняй посмотри его...

PS - ищи ОРС

О ,погоди погоди )это ты его на Пежо променял ?)я его Смотрел ,не знаю в каком состоянии ты его ему продавал ,но щас колеса убитые в хлам и пленка в не очень хорошем состоянии(мягко говоря) ,по этому я его не стал брать ,да и все кто смотрел после меня и даже его друг -перекуп не купил , Сейчас там соткой не обойдешься )я бы и рад купить , по механике мне понравился более менее )а почему опц?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jamall

да тот... 

Колеса - морда была живая, жопа так се.... Пласти  дип это, не пленка. Коцнул он его в день когда купил. Не знаю в каком он сейчас состоянии, но за месяц врятли он его убил. По движке и КПП и турбе было все в порядке это 100%, это все я ставил новье (сцепа и турба) 

там внешка в основном. Я ему советовал снять дип, подкрасить дверь которая под дипом в шпакле и продавать так.... Он не захотел...

Изменено пользователем Jamall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thetrashman

да тот...

Колеса - морда была живая, жопа так се.... Пласти дип это, не пленка. Коцнул он его в день когда купил. Не знаю в каком он сейчас состоянии, но за месяц врятли он его убил. По движке и КПП и турбе было все в порядке это 100%, это все я ставил новье (сцепа и турба)

там внешка в основном. Я ему советовал снять дип, подкрасить дверь которая под дипом в шпакле и продавать так.... Он не захотел...

Ну я собственно ему сказал так же ,когда смотреть ездил )за эти денежки я нашел несколько хороших машин с 2-мя комплектами резины и с совсем мелкими косячками по кузову, по моторам все тип топ )ну правда разве что не не 5 дверей ) Изменено пользователем Thetrashman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Friendenskampfer

Вот и продал свой ST 

Машина интересная, но ТОПОР, развес не как ОРС, морда тяжелая.

Едет бодро, но при равном конфиге с орс, ОРС выигрывала (чип+выхлоп) на орс у меня был EDS и 76мм от турбы, на СТ дримсайнс с рэйс + и выхлоп милтек.  Расход кому интересно больше 15 не поднимался. Обслуга дороже ОРС, ибо качество стоит денег ( к примеру привода вольво - 17тр за шт), грм комплектом - 18, сцепа от RS - 98тр.

Вообщем если еще и сяду на рожепривод турбу то выберу ОРС или вон калину RedBull`a.....

Откуда такие цены??? Ремкомплект грм 5200 оригинал, сцепа от рс 18 тыщ стоит, какие 98??? Турба в сборе 30, Все цены во время кризиса, не китай и не дубликат, у клубней, с астрой опц примерно одинаково по ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Какие-то нереальные цены. На корсу грм 7000, про турбину вообще молчу, а тут и двиг пообъемистее, и машина, вроде как, классом выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian

Какие-то нереальные цены. На корсу грм 7000, про турбину вообще молчу, а тут и двиг пообъемистее, и машина, вроде как, классом выше.

мне на зафиру 4,5 ремкомплект грм стоит , подозреваю что на астре так же . а на астру gates 4590 , т.е. на корсяву тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

мне на зафиру 4,5 ремкомплект грм стоит , подозреваю что на астре так же . а на астру gates 4590 , т.е. на корсяву тоже 

оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

оригинал?

 На корсу в exist цены Contitech 4370 рублей комплект, inna комплект 4730 рублей внутри всё тоже что и в оригинале за 10.000 !!! ЭТО РАЗВЕ ДОРОГО???? для сравнения на приору gates 3800 рублей комплект стоит))))

PS / сам ставил комплект inna 40.000 пробега и жёсткого дубаса на днях смотрел всё в идеале и ремень и ролики!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian

оригинал?

на зафиру оригинал написал , а в оригинале может быть только или гейтс или инна 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

 На корсу в exist цены Contitech 4370 рублей комплект, inna комплект 4730 рублей внутри всё тоже что и в оригинале за 10.000 !!! ЭТО РАЗВЕ ДОРОГО???? для сравнения на приору gates 3800 рублей комплект стоит))))

PS / сам ставил комплект inna 40.000 пробега и жёсткого дубаса на днях смотрел всё в идеале и ремень и ролики!

Все правильно, чот тупанул!) :1269602956_dr-mccoy-and-captain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

похожа на гаррета :shok:

Алькантара напрягает!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimansion

Алькантара напрягает!(

+1

Для чего весь внутренний видос испортили???

Как подуха в экстренном случае выстреливать будет??? ...если она там имеется конеш :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...