Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Olegik

:ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

Как-то подозрительно тихо

кризис ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roma

Её уже не один год продают)

 

Значок Опель вверх тормашками!?

Бампер передний от овоща)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Весь перед от овоща!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Её уже не один год продают)

 

Бампер передний от овоща)

Эту астру я хотел купить перед покупкой своей первой корсы, у неё был реальный пробег 8000 км но её успели очень сильно влупить мордой  поэтому она от овоща сдеаланно очень криво арку с водительской стороны повело салон торпеда руль тоже от овоща, короче не нужна такая машина забудьте о ней ей цена 300.000 потолок )

PS/ Вроде она как раз последний раз она палилась на побережье в геленджике и новороссийске, изначально была в москве потом в ейске из ейска её забрали в район новороссийска и геленджика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

Народ, нужно узнать историю этой машины

по моему это машина Дрона? на каком пробеге он ее продал?

далее ее в краснодар увезли? что там с ней было?

куда дальше уехала?

post-10926-0-46768100-1455305249_thumb.j

post-10926-0-68304100-1455305253_thumb.j

post-10926-0-19564800-1455305258_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Народ, нужно узнать историю этой машины

по моему это машина Дрона? на каком пробеге он ее продал?

далее ее в краснодар увезли? что там с ней было?

куда дальше уехала?

У нас есть  такая и номер 014 но буквы другие  )))) у этой хозяина зовут рома

Ps/ ник  Igorio у него спросите он знает его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj777

Где-то в инете видел в продаже белую NE. Не могу найти. Кто может подсказать по существу вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Где-то в инете видел в продаже белую NE. Не могу найти. Кто может подсказать по существу вопроса?

так кент продает )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Та ну нет , я думаю эта скорее всего, не спеша ищет хозяина, ибо хозяин за кардон собрался срулить )))

https://www.drive2.ru/r/opel/1554888/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OXTbl

Та ну нет , я думаю эта скорее всего, не спеша ищет хозяина, ибо хозяин за кардон собрался срулить )))

https://www.drive2.ru/r/opel/1554888/

А брал хозяин ее со скока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj777

Та ну нет , я думаю эта скорее всего, не спеша ищет хозяина, ибо хозяин за кардон собрался срулить )))

https://www.drive2.ru/r/opel/1554888/

Ну так -та. Она в самая. Кто что может за нее сказать? Интересуют Ваши оценки и мнения. Просьба выкладывать здесь.

... а только потом послушаю хозяина в личке.

Да есть вопросы...

1.Вопрос цены? В нее было вложено 150к? Или 700 это твоя цена с учетом рыночных цен? Брал вроде ж за 550. Конечно что-то вложил в неё...но что? И почему такая цена?

2. Где-то читал, что перевертыш эта NE. Так это стёб или кто-то может держать ответ за эти слова?

3. Если знал, что уезжаешь зачем брал на один месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

А брал хозяин ее со скока?

Брал за 8000 $  плюс вложения! тока зачем тебе это поясни ?

Ну так -та. Она в самая. Кто что может за нее сказать? Интересуют Ваши оценки и мнения. Просьба выкладывать здесь.

... а только потом послушаю хозяина в личке.

Да есть вопросы...

1.Вопрос цены? В нее было вложено 150к? Или 700 это твоя цена с учетом рыночных цен? Брал вроде ж за 550. Конечно что-то вложил в неё...но что? И почему такая цена?

2. Где-то читал, что перевертыш эта NE. Так это стёб или кто-то может держать ответ за эти слова?

3. Если знал, что уезжаешь зачем брал на один месяц?

На заборе тоже пишут ты веришь  :tro: крашена тока одна деталь это переднее левое крыло на фото причина почему крашенно крыло, если че по делу звони номер в личке....

post-10155-0-18557800-1455448731_thumb.j

post-10155-0-08058500-1455448751_thumb.j

post-10155-0-77571900-1455448768_thumb.j

post-10155-0-41154900-1455448778_thumb.j

post-10155-0-29086200-1455448820_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OXTbl

Брал за 8000 $  плюс вложения! тока зачем тебе это поясни ?

Тупо интерес загрыз, помню что вроде не так давно покупалась. Если не хотел рассказывать, мог не говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Тупо интерес загрыз, помню что вроде не так давно покупалась. Если не хотел рассказывать, мог не говорить

мне нечего скрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

мистификаторам и балаболам посвещается   :spiteful:  специально прибором прозвонил сёдня, кому интересно, вся как мифическая девственница крыло одно хоть и крашено, но сделано зачётно прибор показал 155 не значительное отклонение от всей машины, ну я и так знал что одно крыло крашено..

.PS/ для тех кто в танке

  1. Для 95% автомобилей, которые ездят по дорогам наших городов или висят в разделе покупки-продажи автомобилей нормативная толщина лакокрасочного покрытия, установленная заводом, составляет 75-160 мкм (микрон). Исключения составляют несколько моделей Mercedes, Land Rover, некоторые американские внедорожники или старые «япошки», когда еще был качественный слой краски.
  2. Толщина лакокрасочного покрытия на деталях не подверженных внешним воздействиям должна составлять 50-90 мкм. (внутренние пороги, стойки, кузовные детали под капотом и в багажнике).
  3. При измерении толщины лакокрасочного покрытия на автомобиле в любом случае будет небольшой разбег значений (даже на новых автомобилях, которые только что выехали из салона). Разброс измерений толщиномера может составлять от 10 до 40 мкм на машине. Это объясняется неравномерностью покраски на заводе (это норма) и шагренью. Факторов, от которых зависит толщина лкп на конкретном автомобиле достаточно много: это и год выпуска, страна сборки, частота посещения автомоек, усердность автовладельца при чистке автомобиля от снега зимой и д.р. При попадании в крашеную или шпаклеваную деталь показания толщиномера сразу выдадут значения, отличные от нормативных.
  4. При полировке толщина лакокрасочного покрытия может уменьшиться на 10-15 мкм. При нанесении защитных пленок увеличиться на 10-50 мкм. При обклейке деталей карбоном значения толщины лкп значительно увеличатся (порядка 200-300 мкм в зависимости от пленки).
  5. Как правило, толщина краски, наносимой на крышу чуть меньше среднего значения по машине (и лучше начинать измерения толщины именно с крыши), а на капоте чуть больше средних значений. Еще одна из особенностей: на дверях ближе к порогам значения измерения толщиномером будут чуть больше, чем сверху у стекол.

post-10155-0-45406600-1455459558_thumb.j

post-10155-0-13402900-1455459566_thumb.j

post-10155-0-80451000-1455459573_thumb.j

post-10155-0-62205000-1455459661_thumb.j

post-10155-0-98202200-1455459670_thumb.j

post-10155-0-39485700-1455459683_thumb.j

post-10155-0-50319400-1455459692_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj777

1. На сколько ты вложился? И что изменено с момента покупки?

2. Допускаем, что крашено одно крыло.

Но все же складывается впечатление, что чего-то недоговариваешь.

3. Почему продаешь так быстро? Ты ведь наверняка планировал за кордон свалить за ранее, возможно вместе с авто. Т.к. там цены совсем иные.

И это безумие, покупать авто зная, что через месяц- другой свалишь из страны....Не думаю, что ты хотел месяцок покататься и слить её. ....учитывая сегодняшнюю ситуацию на рынке.

4. Почему нет объявки здесь в клубе. Почему сразу не разместил здесь?

Зы. Т.к. будем считать, что авто клубное, то прежде чем я позвоню хотел бы видеть ответы здесь на ветке, что бы все могли учавствовать в обсуждении прениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj777

мистификаторам и балаболам посвещается   :spiteful:  специально прибором прозвонил сёдня

Прибор поверенный? Есть документ, что он прошел поверку? Это конечно в идеале.

post-12659-0-64066800-1455461176_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

1. На сколько ты вложился? И что изменено с момента покупки?

2. Допускаем, что крашено одно крыло.

Но все же складывается впечатление, что чего-то недоговариваешь.

3. Почему продаешь так быстро? Ты ведь наверняка планировал за кордон свалить за ранее, возможно вместе с авто. Т.к. там цены совсем иные.

И это безумие, покупать авто зная, что через месяц- другой свалишь из страны....Не думаю, что ты хотел месяцок покататься и слить её. ....учитывая сегодняшнюю ситуацию на рынке.

4. Почему нет объявки здесь в клубе. Почему сразу не разместил здесь?

Зы. Т.к. будем считать, что авто клубное, то прежде чем я позвоню хотел бы видеть ответы здесь на ветке, что бы все могли учавствовать в обсуждении прениях

Послушай если интересно приезжай и сам всё увидишь, не коробку спичек же собираешься приобрести, если нужна более подробная информация звони , машина в идеале есть мелкие коцки по лкп так же как и на всех машинах, передние крылья раскатывались изнутри под проставки изнутри крыла чуть покоцана краска снаружи не видно!

Прибор поверенный? Есть документ, что он прошел поверку? Это конечно в идеале.

Ну бери с собой свой сертифицированный прибор  :tro:  и сам во всём убедишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj777

Это я к тому, что не стоит на все 100 доверять приборам. Сейчас материалы и технологии позволяют профессионалу делать свою работу очень качественно. Сам бал свидетелем, когда обстреляли машину с ног до головы, на второй зиме у приятеля на задней арке вылез дефект. Вскрыв его мы были в шоке. Крыло делалось, но прибор показывал, что все в допуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msmirnov

Подкину дров в костер темы...

https://auto.ru/cars/used/sale/1030400575-17736f/

"Машина известна в клубе - за нее не стыдно" (с)

НЕ встретил ее на форуме...

Кто-нибудь знает про нее что-то?

В Питере выбор невелик...

Изменено пользователем msmirnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...