Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Absavian

у меня на машине все детали были с одинаковым слоем , ну кроме бамперов конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj777

Ну бери с собой свой сертифицированный прибор  :tro:  и сам во всём убедишься

Да ладно... по кузову я понял. Допустим все хорошо. Остальные мои вопросы почему прокидываешь?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Да ладно... по кузову я понял. Допустим все хорошо. Остальные мои вопросы почему прокидываешь?

послушай если тебе нужна хорошая машина ограниченным тиражом в 500 штук еще и с плюшками тогда звони а лучше едь и смотри, вместо того чтобы по клавишам пианинить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

послушай если тебе нужна хорошая машина ограниченным тиражом в 500 штук еще и с плюшками тогда звони а лучше едь и смотри, вместо того чтобы по клавишам пианинить

блин вот все следят за этой драммой :smiley_popcorn:  и сейчас он прям вырулил конечно грамотно... типа если ты что то по его пунктам напишешь и тут кто то увидит, будет знать правду, расскажет как есть ты в просаке

так выглядит со стороны :b020:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

блин вот все следят за этой драммой :smiley_popcorn:  и сейчас он прям вырулил конечно грамотно... типа если ты что то по его пунктам напишешь и тут кто то увидит, будет знать правду, расскажет как есть ты в просаке

так выглядит со стороны :b020:

по ссылке на драйве описание авто и плюшек есть не считая резины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Вот так выглядит дистанционное обсуждение и покупка авто, вы приезжайте и смотрите  :spiteful:   !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

Не вижу проблемы в том, что бы позвонить и задать вышеперечисленные вопросы напрямую, а потом пересказать итог разговора тут для поддержания градуса драмы :smiley_popcorn: Я думаю всем будет интересно почему одна из самых лучших корс продается так быстро :tro:

Изменено пользователем Тёма
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

лично я не вижу проблемы в том, что бы позвонить и задать вышеперечисленные вопросы напрямую, 

В наших краях есть понятие об таких, ВОЗДУХАН  :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

 Я думаю всем будет интересно почему одна из самых лучших корс продается так быстро :tro:

Это как секс с одной и той же девушкой быстро надоедает  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

Это как секс с одной и той же девушкой быстро надоедает  :tro:

следующая будет уже не школьницей, а что то по жопастее? :spiteful:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

следующая будет уже не школьницей, а что то по жопастее? :spiteful:

Возможно, но не здесь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj777

Не вижу проблемы в том, что бы позвонить и задать вышеперечисленные вопросы напрямую, а потом пересказать итог разговора тут для поддержания градуса драмы :smiley_popcorn: Я думаю всем будет интересно почему одна из самых лучших корс продается так быстро :tro:

Оно то так. Но я попросил написать здесь. В чем проблема? Или есть чего скрывать? Чего я должен звонить? ....что бы морально он задавил, а я способен поддаться :))))

Поэтому просил здесь написать, что бы все обсудили услышанное.

Не вижу смысла продолжать беседу, если все так секретно. И если клубный чел. о клубной машине не может на форуме дать подробную информацию, то стоит задуматься...

...пусть ответы KENTa на мои вопросы про его NE останутся тайной для всех

.....остается лишь догадываться

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

ну сочинит он тебе красивую историю сидя за клавиатурой дома. Ты этого хочешь? При разговоре ты можешь задать любые каверзные вопросы что бы подловить его на сокрытии чего либо, вдруг он начнет пробуксовывать уже при ответе на вопрос "что делалось с машиной в последнее время"

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

все что я делал с машиной описано по ссылке на драйве плюс резина, ... разыграли Санта барбару тут)))) ps. обожаю эту тему тут вечно следаки и обсуждение переходит в допросы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

ну сочинит он тебе красивую историю сидя за клавиатурой дома. Ты этого хочешь? При разговоре ты можешь задать любые каверзные вопросы что бы подловить его на сокрытии чего либо, вдруг он начнет пробуксовывать уже при ответе на вопрос "что делалось с машиной в последнее время"

 

чувак ты не прав, если он что припе :i48: ет, то тут сразу же найдутся те кто подскажет :tro:  либо в личку напишут правду :3_2_8:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

чувак ты не прав, если он что припе :i48: ет, то тут сразу же найдутся те кто подскажет :tro: либо в личку напишут правду :3_2_8:

ну вот ты сам понял че написал))) Что тут подсказывать описание и что я делал с машиной описано на драйве )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj777

ну сочинит он тебе красивую историю сидя за клавиатурой дома. Ты этого хочешь? При разговоре ты можешь задать любые каверзные вопросы что бы подловить его на сокрытии чего либо, вдруг он начнет пробуксовывать уже при ответе на вопрос "что делалось с машиной в последнее время"

Вот поэтому просил ответы на вопросы здесь выложить, по телефону то можно сочинить и лапши навешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Вот поэтому просил ответы на вопросы здесь выложить, по телефону то можно сочинить и лапши навешать

у тебя есть ссылка на драйв там все описано, что я делал и когда плюс замена резины, если не сложно внимательно изучи и прочитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

Вот поэтому просил ответы на вопросы здесь выложить, по телефону то можно сочинить и лапши навешать

 

:t1WPhu1:

все что я делал с машиной описано по ссылке на драйве плюс резина, ... разыграли Санта барбару тут)))) ps. обожаю эту тему тут вечно следаки и обсуждение переходит в допросы)))

 

да при чем тут драйв? У меня там тоже бортовик есть, но я там не писал про такие мелочи как замена сальника привода, переделку трубок теплообменника в гидросканде или про то, как у меня сразу после покупки машины компрессия упала и как обратно выровнялась до 12 очков после частых смен масла

 

Разговаривать надо голосом, а не устраивать переписку в интернетах. Я правда тоже не понимаю, почему ты не ответишь на вопросы, какими бы странными на твой взгляд они не были, которые он тебе тут задал. Когда он тебе по телефону позвонит, все равно их же и задаст

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

:t1WPhu1:

да при чем тут драйв? У меня там тоже бортовик есть, но я там не писал про такие мелочи как замена сальника привода, переделку трубок теплообменника в гидросканде или про то, как у меня сразу после покупки машины компрессия упала и как обратно выровнялась до 12 очков после частых смен масла

Разговаривать надо голосом, а не устраивать переписку в интернетах. Я правда тоже не понимаю, почему ты не ответишь на вопросы, какими бы странными на твой взгляд они не были, которые он тебе тут задал. Когда он тебе по телефону позвонит, все равно их же и задаст

ну наверно потому что заинтерисованный и реальный покупатель не страдает такой ерундой и клавиатурой перепиской а звонит интересуется и едет смотреть авто, так как авто надо видеть в живую , тем более любая диагностика и проверки у официального дилера за ваш счет приветствуется...

Ps. А отвечать на вопросы почему я ее продаю))) да потому то мне нужна операция по уменьшению пениса 40 сантиметров эта мука поцоны ))))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj777

чувак ты не прав, если он что припе :i48: ет, то тут сразу же найдутся те кто подскажет :tro:  либо в личку напишут правду :3_2_8:

Вот и я про это ....молодец Глобал!

.... если он преукрасит на форуме, то найдутся доброжелатели которые поправят и скажут правду или подскажут. Я за то, что бы клубную машину обсудали прилюдно, что бы извлечь максимум полезной и негативной информации о машине. А при общении по телефону я машину узнаю только с положительной стороне.

Зы. Поправьте пожалуйста, случайно минусанул Глобалу. Сори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Вот и я про это ....молодец Глобал!

.... если он преукрасит на форуме, то найдутся доброжелатели которые поправят и скажут правду или подскажут. Я за то, что бы клубную машину обсудали прилюдно, что бы извлечь максимум полезной и негативной информации о машине. А при общении по телефону я машину узнаю только с положительной стороне.

Зы. Поправьте пожалуйста, случайно минусанул Глобалу. Сори.

послушай все что ты хотел узнать о машине и что с ней было сделанно описано на драйве) кликни мышкой и узучи, все желающие тоже , далее обсуждайте и че по делу будет интересуйтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msmirnov

Подкину дров в костер темы...https://auto.ru/cars/used/sale/1030400575-17736f/

"Машина известна в клубе - за нее не стыдно" (с)

НЕ встретил ее на форуме...

Кто-нибудь знает про нее что-то?

В Питере выбор невелик...

Затерялся мой запрос в огNE по ходу)))

Up!

Может есть какие сведения и про этот "лайтовый" вариант?

https://auto.ru/cars/used/sale/1029126119-c8910/

Буду рад любой инф.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj777

У меня не дюжина вопросов было. И я тож за разговоры в живую. Но для чего тогда эта ветка на форуме?

... Всё проехали. Все понятно....

Давайте следующую машинку обсуждать.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

У меня не дюжина вопросов было. И я тож за разговоры в живую. Но для чего тогда эта ветка на форуме?

... Всё проехали. Все понятно....

Давайте следующую машинку обсуждать.

вся информация у тя перед глазами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...