Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Serj777

Затерялся мой запрос в огNE по ходу)))

Up!

Может есть какие сведения и про этот "лайтовый" вариант?https://auto.ru/cars/used/sale/1029126119-c8910/

Буду рад любой инф.!

Здесь еще одна белая в лайтовом варианте продается

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/37185-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-opel-corsa-gsi/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msmirnov

Здесь еще одна белая в лайтовом варианте продается http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/37185-продам-opel-corsa-gsi/

СПС!

Да, с виду хороша!

И рестайл, и рекомендации пермяков есть...

Хоть и забанили за нарушения)

Может до теплых времен дождется, там посмотрим)

СПб-МСК весной-летом за машинками ездил и не раз, Пермь уж совсем дальний свет)))

Пока местными интересуюсь неспешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msmirnov

Пробег, кстати, практически такой же...

В обоих питерских вариантах декларируется отсутствие ДТП - это в приоритете!

https://auto.ru/cars/used/sale/1029126119-c8910/

https://auto.ru/cars/used/sale/1030400575-17736f/

Отсюда и вопрос)

Изменено пользователем msmirnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Как я много пропустил. 

 

По Кенту, помниться не раз всплывали такие темы. Он и замену масла приписывает в ценообразование. Считая что это все должно учитываться при продаже. Про обслуживание Кент, уверен что знает, но уж очень хочет и за него свою часть вложенных забрать. 

 

По теме про белый NE. Его родные диски купил я. Один диск это жесть, просто жесть. не доглядел при покупке сам дурак. Но то что крыло красилось и только мне слабо вериться. Там и ходока норм должна была ремонтироваться. А как и где это делали вопрос. Возможно я и ошибаюсь , но это мое мнение, как человека у которого колесные диски с именно с этой Корсы. Кто сомневается, приезжайте, сниму этот диск и все покажу. Чтоб не быть воздуханом или как там Кент написал.  

  • Upvote 5
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

 Но то что крыло красилось и только мне слабо вериться. Там и ходока норм должна была ремонтироваться. А как и где это делали вопрос. Возможно я и ошибаюсь , но это мое мнение, как человека у которого колесные диски с именно с этой Корсы. Кто сомневается, приезжайте, сниму этот диск и все покажу. Чтоб не быть воздуханом или как там Кент написал.  

Послушай если ты не слепой, посмотри на фото почему красилось крыло)) и посмотри чуть ранее данные с прибора что я выкладывал, про замену масла к стоимости чушь не пари ))))), НА ТО ЧТО КРЫЛО КРАСИЛОСЬ И ТОЛЬКО тебе слабо верится, а нука ОБОСНУЙ !!! Машина обслуживалась в апексе и была на глазах у феникса, мне информации из его слов и распечатки заказ нарядов по авто достаточно,  !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

я одного не понял, откуда 150 к вложений? на драйве чет столько не насчитал :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

я одного не понял, откуда 150 к вложений? на драйве чет столько не насчитал :ooo:

А причём тут вложения на 150.000? Купил за 8000 $ поменял все расходники и прошивку около 50.000руб  на резину 25.000руб, масло и бензин не считал :tro: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

А причём тут вложения на 150.000? Купил за 8000 $ поменял все расходники и прошивку около 50.000руб  на резину 25.000руб, масло и бензин не считал :tro: !!!

прост видел где-то сумму 150  в теме этой...вот и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

Купил за 8000 $

О, я свою за 10000$ взял год с небольшим назад, буду за 800000 продавать тогда. Для клуба скидос сходу 2000$ :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

прост видел где-то сумму 150  в теме этой...вот и не понял.

в описании цена указанна с торгом у капота для любителей потарговаться

О, я свою за 10000$ взял год с небольшим назад, буду за 800000 продавать тогда. Для клуба скидос сходу 2000$ :tro:

Удачной продажи  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Послушай если ты не слепой, посмотри на фото почему красилось крыло)) и посмотри чуть ранее данные с прибора что я выкладывал, про замену масла к стоимости чушь не пари ))))), НА ТО ЧТО КРЫЛО КРАСИЛОСЬ И ТОЛЬКО тебе слабо верится, а нука ОБОСНУЙ !!! Машина обслуживалась в апексе и была на глазах у феникса, мне информации из его слов и распечатки заказ нарядов по авто достаточно,  !!! 

ты читать умеешь? че ты так всегда бесишься когда тебя твоими же словами тыкают. Я видел колесные диски с этой машины. Я видел их внутренние повреждения. по повреждениям там не только жестянка пострадала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

ты читать умеешь? че ты так всегда бесишься когда тебя твоими же словами тыкают. Я видел колесные диски с этой машины. Я видел их внутренние повреждения. по повреждениям там не только жестянка пострадала. 

 Ага еще и ступичный подшипник, представь его на новый заменили и подвеску KW variant 3 воткнули ap racing тормоза продали и поставили сток OPC)

зы. Если ты купил диски и даже не проверил что один ушатаный, в чём ты в этой жизни вообще разбираешься )))) сложно было на станок закинуть и прокатать :tro:   хотя конечно хорошо что ты купил те убогие диски мне достались отличные кованные колеса)

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msmirnov

Пробег, кстати, практически такой же...

В обоих питерских вариантах декларируется отсутствие ДТП - это в приоритете!https://auto.ru/cars/used/sale/1029126119-c8910/https://auto.ru/cars/used/sale/1030400575-17736f/

Отсюда и вопрос)

Пообщался с владельцем OPC - всё норм.

При случае погляжу на нее...

Хозяин GSi, видимо, к общению не расположен... скидывал и в вых., и в будни... ну да и ладно...

Признаться, "лайтовый" вариант уже не интересен...

СПС за рекомендации))

Изменено пользователем msmirnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

ХАхаха ..кайфыыыыыы :respekt:  :respekt:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :tro:  :tro: 
Блин я как всегда под занавес ..)
Ну а так по теме я по Корсе КЕНТА ничего не увидел ужасного , если исходить по записям на драйве..но опять же как писали выше не все могло быть выложено, то что он не хочет отвечать на вопросы Сержа777 ну так это его личное дело, но с другой стороны почему не ответить на простые вопросы, если ты хочешь продать тачку, да еще и на клубе ...не понятно...
Короче надо что бы кто-то политически не ангажированный помчал к нему, посмотрел тачку и отписал здесь  :tro:
Предлагаю снарядить ОЛЕЖИКА , скинем ему на билет туда - обратно, дадим прибор- толщиномер (сертифицированный) и в путь !! :icon_imslow:  

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

ХАхаха ..кайфыыыыыы :respekt:  :respekt:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :tro:  :tro: 

Блин я как всегда под занавес ..)

Ну а так по теме я по Корсе КЕНТА ничего не увидел ужасного , если исходить по записям на драйве..но опять же как писали выше не все могло быть выложено, то что он не хочет отвечать на вопросы Сержа777 ну так это его личное дело, но с другой стороны почему не ответить на простые вопросы, если ты хочешь продать тачку, да еще и на клубе ...не понятно...

Короче надо что бы кто-то политически не ангажированный помчал к нему, посмотрел тачку и отписал здесь  :tro:

Предлагаю снарядить ОЛЕЖИКА , скинем ему на билет туда - обратно, дадим прибор- толщиномер (сертифицированный) и в путь !! :icon_imslow:  

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

:shok:

Олежа, братишка, не переживай бизнес класс до Краснодара мы клубом думаю потянем ) :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

Предлагаю снарядить ОЛЕЖИКА , скинем ему на билет туда - обратно, дадим прибор- толщиномер (сертифицированный) и в путь !! :icon_imslow:  

 

думаю все равно от него не избавимся :tro:

но попытка засчитана

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMI

Как горячо здесь! Ухх..

А то полмесяца молчали все, а тут прорвало.


думаю все равно от него не избавимся :tro:

но попытка засчитана

От Олежика что ли? :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Этого пассажира за его прогоны и болабольство давно пора определить в петушиный угол и пусть там дальше продолжает кукарекать:) лол ахаха

Вобщем Мойдодыр принимай пополнение))

http://m.youtube.com/watch?v=Gt-YdE7ZJnI

Предупреждение!

7 дней

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума

:smiley_popcorn: :smiley_popcorn:бам бам бам 

Предупреждение!

сутки

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума

KENT, 1

 

Предупреждение!

2 часов РО 

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума

  • Upvote 3
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

Всем привет. Не заходил года 2 ))) все живы, здоровы?))

https://m.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/opel_astra_opc_2007_676466163

Никто о ней не слышал? Понимаю, что фото мало, но мало ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

У меня серьёзный вопрос, особенно к Батьке, норм аппарат https://auto.ru/cars/used/sale/1030880323-9daeb3/ ?

Я бы не брал

 

Надо брать чайзер либо 110 полнопривод, либо турик зп 110 кузов.

Мало того, нужно поднимать каждую такую машину, смотреть кузов / ланжероны / геометрию. 

 

Не нужно покупаться на стоящий в ней тюних. 90 проц - это китай / колхоз / нищеброд тюнинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Понял, спасибо.

ссылка битая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

там на фотке уже виден кетайский блоуофф с али )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...