Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

romka007
13 часа назад, p0losatiy сказал:

А у нас вот "тотал" Нюры продают. Ознакомьтесь, не исключено, что скоро где-нибудь на авито выскочит)

http://ab.onliner.by/car/3067439

Нраицца она все-таки ...)
Да, скоро купят, восстановят и будет : "Уася ,муха нэ сыдэль, нэ бит, нэ крашэн, машына шурина сам нэ пэрэкуп":tr_133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...•●OoopsS●•...
14 часа назад, AceHart сказал:

и назвал сигой

Разве так можно говорить о флагмане Джема?)) :tro:  А чо Олег до сих пор ее не скинул что ли? Или это уже после негошний хозяин ее продает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Onik

Ребят всем привет! Зашел сюда так как имею опыт приобретения подобного рода авто. У меня есть друг( назовем его поехавшим). Он очень сильно хочет астру опц не старше 13года, сам ездит на фокусе 2012г 2.0 Повершифт(дада уже менял по гарантии).  Хочет динамичный авто для повседнева. Сегодня, я сжалился и съездил с ним по салонам СПБ, глянул 2 варианта:
астру опц( вин wolpf2es2dg097653) - https://auto.ru/cars/used/sale/opel/astra_opc/1045176794-1727f/
по
этой: Если коротко, то полный пзц, машина вкруг обмазана корректором в цвет, все в точках с подкрасом( при заявленном пробеге 47тыс). Резина в ТРУХУ, на одной заплатка врезана кривым куском. Естественно тормозные диски и полодки в нулях. Передний бампер стоит криво и видны следы склеивания. Лобовое стоит от другого года. По базам ГИБДД не бьётся. цена 898, думаю можно сбить до 800, так как там вложений только по тормозам и резине в районе 100. Открыть а\м  нам естественно никто не разрешил.
Сигу опц - https://auto.ru/cars/used/sale/opel/insignia_opc/1045208060-4f6b99/
по этой: тут ещё жощще, в птс места нет, якобы 2 владельца, но при этом ещё 2 юрика. Резина спереди родная 12года, на сезон, сзади 10 и 11года ( да-да обе разные и обе в труху) такое ощущение что поставили что-то, чтобы не спускало. По тормозам такая же ситуация. При запуске мотора сильно лязгает цепь, есть подозрения на грм. Откуда если пробег 48?)  Передние крылья\ капот\ бампер 300% крашены, причем без толщиномера понятно, болты стоят гаражные и начали ржаветь. Менеджеры салона путались в историях этого а\м, по итоге старший менеджер оказался собственником, хотя изначально была история про какого то богатого клиента который просто оставил а\м в коммисию...
На обе машины не реально провести диагностику, никуда вывезти не дадут. У сиги ещё и багажник крашеный, такое ощущение что сыграл в паравозик. Во владельцах последний это 24\06\2016..

Суть проблемы в чем - другу уже не помочь, он горит этой затеей, я лишь пытаюсь сохранить его деньги. Бюджет до 1кк(смотрим исключительно 2012+), но за ИДЕАЛЬНЫЙ(хотя откуда у заряженных версий такие) готовы дать больше.  Возможно есть у кого то знакомые, кто собирается продавать? Готовы к машинам с вложениями, но по реальной цене. Опять же как у вас по сервису? Сам я езжу на ведре не выпускаемом более в природе, прекрасно понимаю что такое быстрые б\у машины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

может пусть лучше фокус ст купит, рас у него такой уже есть

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo
42 минуты назад, Onik сказал:

Бюджет до 1кк

раз так упоролись, то у Drew купите J OPC. бюджет вроде такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Onik
Только что, Congo сказал:

раз так упоролись, то у Drew купите J OPC. бюджет вроде такой.

есть ссылка?

 

Только что, AceHart сказал:

может пусть лучше фокус ст купит, рас у него такой уже есть

к фордам не хочет возвращаться. Нравится именно Астра ОПЦ. Я ему вообще говорил Сааб 9-3 турбоХ взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iksan
19 минут назад, Congo сказал:

раз так упоролись, то у Drew купите J OPC. бюджет вроде такой.

О, а чо, Дрю продает? У него вроде все тачки огонь:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roma
1 час назад, Onik сказал:

Ребят всем привет! Зашел сюда так как имею опыт приобретения подобного рода авто. У меня есть друг( назовем его поехавшим). Он очень сильно хочет астру опц не старше 13года, сам ездит на фокусе 2012г 2.0 Повершифт(дада уже менял по гарантии).  Хочет динамичный авто для повседнева. Сегодня, я сжалился и съездил с ним по салонам СПБ, глянул 2 варианта:
астру опц( вин wolpf2es2dg097653) - https://auto.ru/cars/used/sale/opel/astra_opc/1045176794-1727f/
по
этой: Если коротко, то полный пзц, машина вкруг обмазана корректором в цвет, все в точках с подкрасом( при заявленном пробеге 47тыс). Резина в ТРУХУ, на одной заплатка врезана кривым куском. Естественно тормозные диски и полодки в нулях. Передний бампер стоит криво и видны следы склеивания. Лобовое стоит от другого года. По базам ГИБДД не бьётся. цена 898, думаю можно сбить до 800, так как там вложений только по тормозам и резине в районе 100. Открыть а\м  нам естественно никто не разрешил.
Сигу опц - https://auto.ru/cars/used/sale/opel/insignia_opc/1045208060-4f6b99/
по этой: тут ещё жощще, в птс места нет, якобы 2 владельца, но при этом ещё 2 юрика. Резина спереди родная 12года, на сезон, сзади 10 и 11года ( да-да обе разные и обе в труху) такое ощущение что поставили что-то, чтобы не спускало. По тормозам такая же ситуация. При запуске мотора сильно лязгает цепь, есть подозрения на грм. Откуда если пробег 48?)  Передние крылья\ капот\ бампер 300% крашены, причем без толщиномера понятно, болты стоят гаражные и начали ржаветь. Менеджеры салона путались в историях этого а\м, по итоге старший менеджер оказался собственником, хотя изначально была история про какого то богатого клиента который просто оставил а\м в коммисию...
На обе машины не реально провести диагностику, никуда вывезти не дадут. У сиги ещё и багажник крашеный, такое ощущение что сыграл в паравозик. Во владельцах последний это 24\06\2016..

Суть проблемы в чем - другу уже не помочь, он горит этой затеей, я лишь пытаюсь сохранить его деньги. Бюджет до 1кк(смотрим исключительно 2012+), но за ИДЕАЛЬНЫЙ(хотя откуда у заряженных версий такие) готовы дать больше.  Возможно есть у кого то знакомые, кто собирается продавать? Готовы к машинам с вложениями, но по реальной цене. Опять же как у вас по сервису? Сам я езжу на ведре не выпускаемом более в природе, прекрасно понимаю что такое быстрые б\у машины))

По Астре я уже отписывал тут, была продана в Перми на пробеге 56+, до 47 смотали уже покупаны. Бампер ремонтировали и поставили криво после того как первый владелец на треке его сломал. Сколов очень много было((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Onik
Только что, Roma сказал:

По Астре я уже отписывал тут, была продана в Перми на пробеге 56+, до 47 смотали уже покупаны. Бампер ремонтировали и поставили криво после того как первый владелец на треке его сломал. Сколов очень много было((

астра вообще стремная снаружи. Блин, резину надо сфоткать было, такое даже в кино не делают для спец эффектов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
42 минуты назад, Onik сказал:

 

 

к фордам не хочет возвращаться. Нравится именно Астра ОПЦ. Я ему вообще говорил Сааб 9-3 турбоХ взять)

этот зверь еще больше редкий, чем Зафира ОПЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew
1 час назад, Iksan сказал:

О, а чо, Дрю продает? У него вроде все тачки огонь:yes:

Так и есть, поэтому уже продал )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
6 минут назад, Drew сказал:

Так и есть, поэтому уже продал )

:shok: Вот это поворот :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atass
20 часов назад, p0losatiy сказал:

А у нас вот "тотал" Нюры продают. Ознакомьтесь, не исключено, что скоро где-нибудь на авито выскочит)

http://ab.onliner.by/car/3067439

По фото вообще не тотал. В мск бы забрал ее для себя, восстановить и катать. Правда по цене поменьше)

 

Обсуждения на торгах жгут)))

Изменено пользователем atass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew
4 часа назад, Doctor48 сказал:

:shok: Вот это поворот :shok:

сам в шоке, но в сердце моем джейка форева, ничего лучше опель еще не придумал 

:1337:

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро
4 часа назад, Drew сказал:

Так и есть, поэтому уже продал )

ну дела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

:tr_133::tr_133:

Дрын, так ты собирался продавать то иль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
10 часов назад, Drew сказал:

сам в шоке, но в сердце моем джейка форева, ничего лучше опель еще не придумал 

:1337:

 

Что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roma
30 минут назад, Doctor48 сказал:

Что дальше?

Гольф R наверно:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ну эт флуд уже, тема не об этом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...•●OoopsS●•...

Жопс ошибка джема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Onik

И снова привет всем! 
посмотрели с другом ещё 1 вариант - https://auto.ru/cars/used/sale/opel/astra_opc/1045637638-5b94/
В принципе, самый живой из тех что были до этого, но:
- резина хоть и более живая, чем на тех, но она 09года??!?
- тормозные диски меняные, возможно на последнем ТО 70тыс, почему без перфорации?
- бампер стоит криво, но судя по болтам, крылья не трогались. Машина в родной краске, единственно крыло левое красили по каско, слой не страшный.
- сидуха пассажирская порезана.
- докатку уже кто-то спер + непонятные задиры краски в месте соприкосновения заднего бампера и багажника( были ли у них такие болезни? жопа вроде целая)
- лобовое под замену.
- фары родные и до сих пор в пленке.
по итогу, под перекрас около 5элементов, и цена уже не становится вменяемой, по хорошему, надо ещё минус 100 выбивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gerbian

Onik,

Докатки в джейках нет,

Порезанная сидуха дичь какая то,шины 9го года видимо поставили лишь бы стояло что то

Что за диски стоят тормозные?кроме родных ставят только роторы от слона-с насечками

Черную смотрели?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Onik, там задние без насечек от обычной гтц

гляньте черную, интересно на сколько хорошая, как написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...