Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

220V
23 минуты назад, Doctor48 сказал:

Если в квд, то напиши Андрею @sexxx  и у него уточни

Написал, спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr
17 часов назад, Paulito сказал:

Про это я знаю. Спасибо. 

какой смысл тогда связываться? в эти деньги есть отличные клубные варианты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loyk

Привет всем ребят. 

Скажите пожалуйста кто что знает по ней? Думаю, тем, кто ищет будет интересно. Продаван утверждает, что он 2 владелец и птс оригинал. Но скидывать ее он не хочет, так как "и так заберут за день, че мне ее скидывать"

Посмотри объявление "Opel Astra OPC 2.0 МТ, 2010, купе" на Avito:  
 
http://www.avito.ru/876001866

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem611

Вот еще интересный вариант:

https://www.avito.ru/astrahan/avtomobili/opel_astra_opc_2008_883069158

И если поверить, что за 1,5 года он проехал 30 тыс. км можно, но вот то, что 1,5 года назад были машины с пробегом 18 тыс. км  - как то сомнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MadMax26
4 часа назад, Loyk сказал:

Привет всем ребят. 

Скажите пожалуйста кто что знает по ней? Думаю, тем, кто ищет будет интересно. Продаван утверждает, что он 2 владелец и птс оригинал. Но скидывать ее он не хочет, так как "и так заберут за день, че мне ее скидывать"

Посмотри объявление "Opel Astra OPC 2.0 МТ, 2010, купе" на Avito:  
 
http://www.avito.ru/876001866

попроси винкод. этого достаточно. по базе ГИБДД на сайте пробивается количество регистраций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra
Цитата
40 минут назад, artem611 сказал:

Вот еще интересный вариант:

https://www.avito.ru/astrahan/avtomobili/opel_astra_opc_2008_883069158

И если поверить, что за 1,5 года он проехал 30 тыс. км можно, но вот то, что 1,5 года назад были машины с пробегом 18 тыс. км  - как то сомнительно

Так тут ужн корсу находили в паутине в гараже в прошлом или этом году с пробегом около 5-8 тыс кажется. Всякое бывает. А может он указал пробег с новым двигателем, может быть всё что угодно. Но лучше если сомневаешься или пробить или не брать ибо мучаться мэсомнениями ты дооолго будешь, даже если всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x
4 часа назад, artem611 сказал:

Вот еще интересный вариант:

https://www.avito.ru/astrahan/avtomobili/opel_astra_opc_2008_883069158

И если поверить, что за 1,5 года он проехал 30 тыс. км можно, но вот то, что 1,5 года назад были машины с пробегом 18 тыс. км  - как то сомнительно

я взял корсу с пробегом 5 тысяч за 6 лет, так что все бывает)

3 часа назад, Septerra сказал:

Так тут ужн корсу находили в паутине в гараже в прошлом или этом году с пробегом около 5-8 тыс кажется. Всякое бывает. А может он указал пробег с новым двигателем, может быть всё что угодно. Но лучше если сомневаешься или пробить или не брать ибо мучаться мэсомнениями ты дооолго будешь, даже если всё ок.

2 года назад это было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vanya007
8 часов назад, Loyk сказал:

Привет всем ребят. 

Скажите пожалуйста кто что знает по ней? Думаю, тем, кто ищет будет интересно. Продаван утверждает, что он 2 владелец и птс оригинал. Но скидывать ее он не хочет, так как "и так заберут за день, че мне ее скидывать"

Посмотри объявление "Opel Astra OPC 2.0 МТ, 2010, купе" на Avito:  
 
http://www.avito.ru/876001866

машина продается уже очень давно, здесь ее уже обсуждали) продавец рассказывает всем разные истории) ездил смотрел ее не давно с другом, бампер и капот красились, и опять надо красить, на обоих дверях есть вмятины, задний бампер надо делать и красить, на задней арки есть рыжики, пробег скручен, на БК какая то красная полоса, говорит появилась не давно) изначально где то год назад он вообще просил за нее 700 тыс, когда я смотрел цена была 600, уже 500 тыс)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem611
Только что, Vanya007 сказал:

пробег скручен

А как вы это определили? Подключали комп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vanya007
Только что, artem611 сказал:

А как вы это определили? Подключали комп?

да)) да и говорю же машину эту тут обсуждали уже) и кто то на сервисе ее смотрел досконально и тоже говорили что пробег скручен)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Не знаю, я просто задаю себе вопрос, имея тачан с указанными ттх стал бы я продавать за такие деньги? Мы всн взрослые люди и стоимость запчастей и работы по машинам знаем, отсюда и ответ на вопрос о чуде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loyk
1 час назад, Vanya007 сказал:

машина продается уже очень давно, здесь ее уже обсуждали) продавец рассказывает всем разные истории) ездил смотрел ее не давно с другом, бампер и капот красились, и опять надо красить, на обоих дверях есть вмятины, задний бампер надо делать и красить, на задней арки есть рыжики, пробег скручен, на БК какая то красная полоса, говорит появилась не давно) изначально где то год назад он вообще просил за нее 700 тыс, когда я смотрел цена была 600, уже 500 тыс)))

Братан, спасибо тебе большое! Я только что чуть не сорвался в ростов. Завтра в 5 утра уже планировали выезд. Продавец с головой не дружит максимально. Разговаривает, как будто ему должны. Мы говорим мы едем к тебе друг из Краснодара, давай там встреть туда сюда. Он говорит "никуда не поеду, если до 9 не успеете, я уезжаю из города и тп".  Птс высылать вообще отказывался изначально. Истории очень забавные,ты прав. С разных номеров звонили, у всех было что то своё. Это то самое чувство, когда знаешь, что чудес не бывает, но надеешься)) долго будет стоять ещё 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Onik
В 24.11.2016 в 05:29, Gerbian сказал:

Onik,

Докатки в джейках нет,

Порезанная сидуха дичь какая то,шины 9го года видимо поставили лишь бы стояло что то

Что за диски стоят тормозные?кроме родных ставят только роторы от слона-с насечками

Черную смотрели?

 

Короче меня можете поздравить, свою миссию по поиску живой ОПЦ я выполнил, а моему другу посочуствовать. Он купил ту черную...) Нет машина реально в идеале, даже дотошный осмотр и диагностика ничего не нашли. Но пересаживаться после фф3 на такую машину крайне болезненно в денежном плане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drone
7 часов назад, artem611 сказал:

Вот еще интересный вариант:

https://www.avito.ru/astrahan/avtomobili/opel_astra_opc_2008_883069158

И если поверить, что за 1,5 года он проехал 30 тыс. км можно, но вот то, что 1,5 года назад были машины с пробегом 18 тыс. км  - как то сомнительно

была на клубе как раз с пробегом в 18 тыс 1.5 года назад. по моему как раз в астрахань и уехала, но стоила куда дороже того ценника, что в объяве. в комплекте с ней были еще oz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gerbian
8 часов назад, Onik сказал:

Короче меня можете поздравить, свою миссию по поиску живой ОПЦ я выполнил, а моему другу посочуствовать. Он купил ту черную...) Нет машина реально в идеале, даже дотошный осмотр и диагностика ничего не нашли. Но пересаживаться после фф3 на такую машину крайне болезненно в денежном плане)

Ну поздры, отправляй друга в вэлком :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007
7 часов назад, drone сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/1008362073-1489d/

вот и она вроде

если так - знатно ее наколхозили)

artem611

Вот это машина Бормана, он был единственным владельцем и когда продавал ее(в прошлом году) пробег был ~18.000 т.е. все как указано в объяве, но вот эта же ли машина сейчас продается в Астрахани с номерами 600 - не известно, нужно смотреть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007
20 часов назад, warms сказал:

https://m.avito.ru/perm/avtomobili/opel_insignia_opc_2013_88217129

Кто что знает по ней? Продаван говорит с ростова, потом с с сочей... 

Не берусь утверждать, НО(!) если из Ростова то, есть такой моментик - http://www.donnews.ru/V-tsentre-Rostova-Hyundai-posle-stolknoveniya-s-Opel-vletel-v-dver-restorana-Nyu-York_19860 - в Ростове у нас не так много белых Синек OPC и по случайному совпадению именно у этой морда заколхожена, начиная с решетки радиатора и заканчивая тем, что мы видим. Опять же, я не утверждаю, что это именно так Синька, но если все же это она, то драл он её и в хвост и в гриву(об этом знает много кто в Ростове), как обслуживал не знаю. Так что позвони, пообщайся с продаваном. Спроси про ДТП с заездом в ресторан :tr_133:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms

))) короче на этой синьке белой пробег щас 36 т. км и летняя резина. Машина шлепнута в морду, лонж. Целые. Бампер склеен херова. Реальный пробег в районе 70. Когда ставили приборку, после смотки одометра, собрали все херова... Короче ценник дич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007
7 минут назад, warms сказал:

))) короче на этой синьке белой пробег щас 36 т. км и летняя резина. Машина шлепнута в морду, лонж. Целые. Бампер склеен херова. Реальный пробег в районе 70. Когда ставили приборку, после смотки одометра, собрали все херова... Короче ценник дич

Значит все-таки вероятнее всего это ТА самая, ссыль на которую я кинул выше.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms

100% та же машина... Задний бампер именно в этом месте подкрашивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem611
Только что, romka007 сказал:

artem611

Вот это машина Бормана, он был единственным владельцем и когда продавал ее(в прошлом году) пробег был ~18.000 т.е. все как указано в объяве, но вот эта же ли машина сейчас продается в Астрахани с номерами 600 - не известно, нужно смотреть.

А были ли какие-нибудь отличительные черты у машины Бормана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007
Только что, artem611 сказал:

А были ли какие-нибудь отличительные черты у машины Бормана?

ну пару царапин на бампере, вернее даже на губе ..но я думаю хозяин новый все подкрасил, а так вроде бы ничего такого не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smallvile
8 часов назад, romka007 сказал:

Не берусь утверждать, НО(!) если из Ростова то, есть такой моментик - http://www.donnews.ru/V-tsentre-Rostova-Hyundai-posle-stolknoveniya-s-Opel-vletel-v-dver-restorana-Nyu-York_19860 - в Ростове у нас не так много белых Синек OPC и по случайному совпадению именно у этой морда заколхожена, начиная с решетки радиатора и заканчивая тем, что мы видим. Опять же, я не утверждаю, что это именно так Синька, но если все же это она, то драл он её и в хвост и в гриву(об этом знает много кто в Ростове), как обслуживал не знаю. Так что позвони, пообщайся с продаваном. Спроси про ДТП с заездом в ресторан :tr_133:

Помню данного владельца,и это дтп.

Я только не помню,она на мехе была,или на автомате.

Если та машина,то на 5000 пробеге. Там диски,колодки,и сцепа приехала. К 10 уже коробку делали.

Человек на ней ездил,как будто в последний день.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...