Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

petos

посматриваете на астру, а ищете корсу? :rolleyes:

Пардон, туплю :) для меня пока - что астра, что корса... но я исправлюсь :rolleyes:

исправил..

Изменено пользователем petos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

это черно-белая с клуба но нафиг винил на корсе?родной арден намного красивее

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

В какую-то из таких двух, в жопу бентли приехало -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

водила бентли попал, этож реальный эксклюзив :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Одна Смилодона, одна, после аварии, у механика какого-то ОД (не помню,вроде Кунцево), есть чёрная ещё,Смилодон с хозяином знаком....и есть ещё одна арден...это наверно она,последняя, и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
одна, после аварии, у механика какого-то ОД (не помню,вроде Кунцево)

трейдинвест..по-моему перевертыш был..это она и есть вроде.горыныч может точно сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Гм...спереди рамки предыдущего поколения,сзади рамки винтажные вобще (голубой фон).....разве перевёртыш был в первых руках в клубе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ему горыныч рамки давал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

А по подробнее... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

А по подробнее... :rolleyes:

Посмотри машину и обрати внимание на состояние сидений, если пробег действительно 24, тогда сидения как и все остальное должны быть идеальные. Если эта машина вообще существует

Изменено пользователем Rombaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuravlk

Rombaster, А как ты тогда оценил что там не 24000 пробег, если ни одно фотки сидений нет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Посмотри машину и обрати внимание на состояние сидений, если пробег действительно 24, тогда сидения как и все остальное должны быть идеальные. Если эта машина вообще существует

Эту машину я уже хотел поехать смотреть месяца 2 назад....типа она в сервисе была левом,где салон у неё стырили......муть какая-то,так как машина тогда на гарантии была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Да еще помнишь он сказал что машина продана если память не изменяет начало мая было,фотки левые были как и объяснения про сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Эту машину я уже хотел поехать смотреть месяца 2 назад....типа она в сервисе была левом,где салон у неё стырили......муть какая-то,так как машина тогда на гарантии была

опять всплыла? Ты ее смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Выхлоп сильно торчит, заднее левое колесо стоит имхо с не правильным развалом, и вообще жопа какая то уж сильно задранная. И по фоткам из первой темы, она вся разноцветная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Rombaster, А как ты тогда оценил что там не 24000 пробег, если ни одно фотки сидений нет?)))

Не верю я, что можно с 2008 года на OPC (!) накатать всего 24 тыщи. У меня жена катая ребенка в поликлинику раз в неделю больше накатает за 3-4 года

Есть только одна (!) причина маленького пробега - стоял тотал (или около его) и ждал страховую, выкуп, поиск того кто возмется восстанавливать, заказ запчастей, ремонт. Это все может длиться больше года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Не верю я, что можно с 2008 года на OPC (!) накатать всего 24 тыщи. У меня жена катая ребенка в поликлинику раз в неделю больше накатает за 3-4 года

Есть только одна (!) причина маленького пробега - стоял тотал (или около его) и ждал страховую, выкуп, поиск того кто возмется восстанавливать, заказ запчастей, ремонт. Это все может длиться больше года.

Я за 5 последних месяцев накатал 4 тысячи.. Все зависит от стиля жизни и наличия других машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

Я за 5 последних месяцев накатал 4 тысячи.. Все зависит от стиля жизни и наличия других машин

Поддерживаю. Я продал своего овоща 3летнего с пробегом 23ткм, причем ездил почти каждый день. Не всеж через весь мкад пилят на работу + опц часто машина выходного дня (не обязательно применительно к этой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

да гнилая это тачка парни,даже если ездить в день 20 км то за 4 года машина проедет 30 ткм))а тут еще за меньше чем 600 такой идеал продают,посмотрите ту тему и как человек отвечал странно,и еще это ОРЕХОВО-ЗУЕВО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

У меня пробег до 30ти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

красную у меня друг смотрел вчера,щас звонил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...