Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

twin30

Отпиши Phoenix как машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ну собственно он отпишет думаю. вкратце-сидухи космо,приборка не орс и карпаса нету,потому не пришито ничо...ддс не работает,спорт режим не включается,климат не работает, в фарах в линзах дальний почему-то не работает,зато поставлен ксенон в дальние галогенки. может сим модуль не родной,хз..короче конструктор полный..машину надо поднимать,Проверять все датчики. искать приборку нормальную...подушки и пробег не проверяли в мозгу,нечем было.

после такого есть большое желание на свою ценник поднять,ппц.

и кстати торпеда уже обычная а не в коже.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
twin30

Мутная машина,что и следовало ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Ну я звонил хозяину, реальная муть там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuravlk
сидухи космо,приборка не орс и карпаса нету,потому не пришито ничо...ддс не работает,спорт режим не включается,климат не работает, в фарах в линзах дальний почему-то не работает,зато поставлен ксенон в дальние галогенки. может сим модуль не родной,хз..короче конструктор полный..

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

ну собственно он отпишет думаю. вкратце-сидухи космо,приборка не орс и карпаса нету,потому не пришито ничо...ддс не работает,спорт режим не включается,климат не работает, в фарах в линзах дальний почему-то не работает,зато поставлен ксенон в дальние галогенки. может сим модуль не родной,хз..короче конструктор полный..машину надо поднимать,Проверять все датчики. искать приборку нормальную...подушки и пробег не проверяли в мозгу,нечем было.

после такого есть большое желание на свою ценник поднять,ппц.

и кстати торпеда уже обычная а не в коже.

Дальний не работает, потому что колхозные блоки розжига стоят скорее всего, это легко решаемо, приборка если че моя скоро освободится, ну или описевую по сходной цене отдам! А вообще пригласите если есть интерес хозяина в АБС, и Сашка вам все скажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

да хозяин мутный,в теме друг мой отписал по машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SVV

АГОНЬ ПРОДАЮТ!!!!!

http://cars.auto.ru/...00410-7949.html

чья она? Это не Смилодона точно...

Это машина моего брата, 100% бита она не была, (хотел разместить объявление о продаже этой машины на форуме, но тк 10-ти сообщений у меня нет, сделать этого не могу))).

О машине - была куплена в 08 году с пробегом ~60 т.; красились: оба передних крыла (какой-то там косяк у этих машин с облезанием краски внизу крыла), бампер, губа (она и сейчас коцаная), больше ничего не красилось.

Владельцу уже за 40 ну и соответственно машину не насиловали, обслуживание у ОД (владелец работает в Тринити).

Есть вопросы - пишите, звоните)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Это машина моего брата, 100% бита она не была, (хотел разместить объявление о продаже этой машины на форуме, но тк 10-ти сообщений у меня нет, сделать этого не могу))).

О машине - была куплена в 08 году с пробегом ~60 т.; красились: оба передних крыла (какой-то там косяк у этих машин с облезанием краски внизу крыла), бампер, губа (она и сейчас коцаная), больше ничего не красилось.

Владельцу уже за 40 ну и соответственно машину не насиловали, обслуживание у ОД (владелец работает в Тринити).

Есть вопросы - пишите, звоните)

Маховик,цепи меняли? Турбину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SVV

Маховик,цепи меняли? Турбину?

Насколько я знаю, за последние 4 года, менялись передние стойки и многократно опорные подшипники(как я понял, подшипники - это расходник на этих машинах). Для более детальной информации лучше позвонить владельцу - Андрей тел. (916) 638-96-85.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

это который OPCer ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SVV

это который OPCer ?)

не, он на этом форуме не зарегистрирован, да и помоложе он будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

просто помню смилодона, орсера и парня из трейдинвеста на верках сараях...а откуда у этого рамки?)

зы. как стасова машина поживает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SVV

просто помню смилодона, орсера и парня из трейдинвеста на верках сараях...а откуда у этого рамки?)

зы. как стасова машина поживает?)

может как раз это и есть машина дяди Опсера, не знаю, могу уточнить. Машина Стаса - на днях наконец-то покрасил, поставил губу, купил, поставил новую летнюю резину на 18 диски. Из косяков - пару раз слетал патрубок с выхода турбины, поставил новый хомут. Когда первый раз слетел - я писнул немного, думал кондратий пришел - машина едет токо на холостых, дым черный из выхлопа). Так что все - ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

просто ОРСер тоже вроде немолод))

Так что все - ок)

ну отлично))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Desper

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19927534-103789.html косяки по лкп по кругу, правое крыло не родное, по кузову в целом печалька, ошибки по афл, проблемы с сервоприводом багажника, передние амо под замену, на штамповке без датчиков давления, салон тёртый по сервискниге проехала 70к за первый год, дальше отметок нет , но продолжала оставаться в собственности той же организации ещё три года....

СПБ, помогайте, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23864436-470272.html в первый раз продавалась авто ломбардом,цена падала до 350к, вин W0L0ZCF3561095209, смущает газ(гбо) и полное незнание истории авто людьми продающими, может кто смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ахахах)) там еще Бис свою вывесвил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

ахахах)) там еще Бис свою вывесвил)

Мне владелица, той что за 1100 000, письма с угрозами писала, когда я ей написал, что новая ОПС будет на 50000 дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
Мне владелица, той что за 1100 000, письма с угрозами писала, когда я ей написал, что новая ОПС будет на 50000 дороже!

да много кому писали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

говноклюзифф в смысле?

Ну как бы так помягче сказать! :bee: :bee: :bee: :bee: :bee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...