Перейти к содержанию
Авторизация  
Рома Фарт

Пересаживаюсь с Вектры В 1.6 на Астру OPC

Рекомендуемые сообщения

Рома Фарт

Приветствую всех!

Ребят, кто может, помогите советом вот в такой ситуации:

До Нового Года собираюсь поменять свою Вектру В 1998 года на Астру ОПЦ.

Очень понравилась машина, поездил немного.

Брать машину собираюсь не более чем на 2 года, то есть под гарантию.

Из всех предложений на рынке (г. Москва и МО) самое привлекательное в КМ/Ч. Красный астра ОПЦ декабря 2007 года.

Кто что думает о КМ/Ч и каким советом поможете!!!???

Заранее благодарю за помощь всех откликнувшихся.


 ! 

исправил
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Я не москвич, но КМ/Ч что-то ребята не жалуют у Вас там ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома Фарт
Я не москвич, но КМ/Ч что-то ребята не жалуют у Вас там ))))))

Так я куплю, а обслуживаться буду в Кунцево, если это возможно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz


 ! 

В следующий раз снесу тему. Надоели такие названия топиков. Либо исправляй, либо в корзину. См. правила конфы про заглавные буквы
 

С КМЧ только в кмч. Красная астро есть в кунцево по привлекательной цене.

По политике диллеров лучше всего рассматривает гарантийные случаи тот диллер, у кого куплена машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Так я куплю, а обслуживаться буду в Кунцево, если это возможно!!!

В Кунцево стоит машина в салоне красная на 19 колесах, ксенон, опера, и еще чегото там(обратись к Чулкову Юрию), а иначе обслуживаться будешь в Кунцево, а по гарантии ездить в КМ/ч, а там тебя начинят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Для всех кто рекламирует Кунцево :icon_imslow:

Красная Астра ОПЦ в Км/ч 2007 года стоит 688 000 рублей (начальная стоимость 908 000), да да, я не опечатался.......

Но есть 2 проблемы

1) У них такие скидки на 13 машин, очень подозрительно, видимо с автовоза, отремонтировали и поставили на продажу.

2) Вчерашний звонок в Км/ч дал знать, что эти ОПЦ уже проданы :kopfkratz: ...

Может ты ещё про какую-ниб говоришь? По какой цене она? :kopfkratz:

Сам покупал в Км/ч, всё прошло гуд :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Ром,там твоей уже нету,которую мы смарели за 790...не знаю она же за 680 или нет..учитывая что там взрыв был и после этого у них две по 680 стали стоить-наводит на мысли, не затронуло ли их...так что думай. У тебя ж был кажись еще вариант с автомиром..

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Для всех кто рекламирует Кунцево :icon_imslow:

Красная Астра ОПЦ в Км/ч 2007 года стоит 688 000 рублей (начальная стоимость 908 000), да да, я не опечатался.......

Но есть 2 проблемы

1) У них такие скидки на 13 машин, очень подозрительно, видимо с автовоза, отремонтировали и поставили на продажу.

2) Вчерашний звонок в Км/ч дал знать, что эти ОПЦ уже проданы :kopfkratz: ...

Может ты ещё про какую-ниб говоришь? По какой цене она? :kopfkratz:

Сам покупал в Км/ч, всё прошло гуд :rolleyes:

Я рекламирую Кунцево исходя только из личной практики, и очень жалею, что не купил машину именно там. Проценты за рекламу я там не получаю... Не забывайте, что тоже Кунцево, так же как и Автомир и Дженсер в Ясенево являются официальными дилерами по продаже ОПС и соответствующим запасом запчастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Ром,там твоей уже нету,которую мы смарели за 790...не знаю она же за 680 или нет..учитывая что там взрыв был и после этого у них две по 680 стали стоить-наводит на мысли, не затронуло ли их...так что думай. У тебя ж был кажись еще вариант с автомиром..

В Автомире черную лучше не брать - мне ее весной еще хотели "продать" с хорошим дисконтом - там мотор перебирался, еси че :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
В Автомире черную лучше не брать - мне ее весной еще хотели "продать" с хорошим дисконтом - там мотор перебирался, еси че :kopfkratz:

эта не та которая в салоне еще в апреле - мае стояла???

post-757-1229068852_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Не знаю, поможет ли тебе мой ответ, но я взял именно там и именно с такой скидкой. Моя черная, видел одну красную, по сайту КМ/Ч их действительно две.

У меня пока никаких явных косяков не вылезло (т.е. того, что явно является виной дилера). У меня есть ощущение, что IDS+ в жестком (спорт) и мягком режимах практически не отличается + я че-то привык к мощности и закрадываются мысли из серии "а там точно 240 лошадей?", но это все субъективно т.к. таких машин у меня никогда не было и соотв. срвнивать мне не с чем.

Я согласен, что Кунцево более лояльный к клубу дилер; кроме того - факт, что дилер, продавший машину будет легче решать вопросы по гарантии. В конце концов, если че, претензии по ЗоЗПП будут именно к нему. Я слышал, что у КМ/Ч реальные проблемы (финансовые), есть шанс, что что он вообще закроется в 2009 - в свете ЗоЗПП это, конечно, проблема.

НО скидка такая, что ИМХО оно того стоит. Когда я выбирал машину мне в Кунцево Юрий предлагал астру 2008 г. на фарше (цена больше 1 млн.) со скидкой 60 тыс. (и это вместо КАСКО, т.е. по сути это официальная скидочная программа GM), в соседней ветке Кунцево предлагает машины 2007 г. с такой же скидкой (наверное по телефону, а тем более сейчас скидка может подрасти, конечно). Это не сравнимо со скидкой 200-250 тыс. которая выходит в КМ/Ч.

Изменено пользователем leman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

2 cLauzz

Значит ли это, что в Кунцево мне лучше даже не соваться? :icon_imslow:

Изменено пользователем leman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

соваться можно, но на серьезный гарантийный ремонт, лучше не расчитывать!!! Я коробку там менял по гарантии, очень сложно было уболтать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

А какая разница к кому дилеру по гарантии обращаться? Всегда можно пройтись по всем, более лояльный всегда найдется. Не вижу смысла покупать авто в каком то конкретном месте рассчитывая лишь на то, что туда придется ездить на гарантийный ремонт. Беру всегда авто там - где по наличию авто больше скидку предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Каждому значит свое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Разница есть, конечно. :spiteful:

Вот я тут писал про свой забавный опыт гарантийного ремонта у "чужого" дилера. http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=...&highlight=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
Разница есть, конечно. :spiteful:

Вот я тут писал про свой забавный опыт гарантийного ремонта у "чужого" дилера. http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=...&highlight=

Ну это не показательный случай. У любого дилера может найтись "чудоковатый" инженер по гарантии.

Я например купил в СТС, на след. день погасла лампа ксенона, весь день мне мозги пудрили, пока жалобу не нарисовал.

Зато в Автосити при ТО-1 приемщик заметил, что хром немного вздулся на решетке радиатора, поменяли её + эмблему, причем по собственной воле. Опелю коллеги, купленному у др. дилера там же меняли по гарантии и колодки и дачик кондея + заправка, всё без вопросов.

Так же знаю бмвэшников, которые купили авто в Автодоме, а гарантийные вопросу решали в Азимуте и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
А какая разница к кому дилеру по гарантии обращаться? Всегда можно пройтись по всем, более лояльный всегда найдется. Не вижу смысла покупать авто в каком то конкретном месте рассчитывая лишь на то, что туда придется ездить на гарантийный ремонт. Беру всегда авто там - где по наличию авто больше скидку предлагают.

адекватно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома Фарт
С КМЧ только в кмч. Красная астро есть в кунцево по привлекательной цене.

По политике диллеров лучше всего рассматривает гарантийные случаи тот диллер, у кого куплена машина.

Клаус, ну не прочел правила. КАЮСЬ. Впредь буду внимательнее - я ж за пределы футбольного форума впервые выбрался....

Ром,там твоей уже нету,которую мы смарели за 790...не знаю она же за 680 или нет..учитывая что там взрыв был и после этого у них две по 680 стали стоить-наводит на мысли, не затронуло ли их...так что думай. У тебя ж был кажись еще вариант с автомиром..

Вариант с Автомиром отвалился...там был Черный июня 2007 года, да еще и со сменой мотора по гарантии....600 верст на спиде.....как-то не впечатлило....

В Автомире черную лучше не брать - мне ее весной еще хотели "продать" с хорошим дисконтом - там мотор перебирался, еси че :kopfkratz:

Спасибо, я это уж тоже выяснил сам...но все-равно спасибо...

Изменено пользователем Рома Фарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома Фарт

Я уже увидел, что в КМ/Ч обеих нет.

Но на ОРЦ все же нацелился. Буду мониторить дальше. Если у кого что интересное будет в свете инфы, предложений по машинам и еще чего - буду весьма признателен.

И еще: всем откликнувшимся огромное спасибо. :respekt: :respekt: :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
эта не та которая в салоне еще в апреле - мае стояла???

Она самая. Уже с тонировкой и еще каким-то барахлом доставленным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Velochi

Мой совет бери эту машину в км\ч, есть вопросы в личку ;)

Изменено пользователем Velochi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома Фарт
Мой совет бери эту машину в км\ч, есть вопросы в личку ;)

В КМЧ ОПЦ не осталось!!!

Да и есть инфа, что ХАНА этой компании....инфа подтверждена аналитикой.....и практикой экономиста.

Пока остановился на Кунцево. Осталось найти время и доехать....ВРЕМЯ - ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ, посему хз когда, но обязательно приеду....на неделе должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=T-34=-

Хмм...сорри за оффтопик...Вроде как Кунцево официальный диллер, и поэтому проблем с гарантией не должно быть, если машина куплена у другого дилера. Не вижу разницы...Я например купил не в Кунцево, а планировал обслуживаться у них, и что получается? За деньги мне будут всегда рады, а как помощь(тьфу,тьфу,тьфу) потребуется, меня пошлют к тем где я купил что ли?

Это просто маразм и российское ведение бизнеса, если это действительно так, то это очень грустно...:(

Почему купил в другом салоне я уже писал, скидка около 50тыс., на машину в заказ...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Купил ОРС(пробег -6 км) в Автопланете, которую для меня нашли в Самаре и привезли(вообще не официалы). Дали свою гарант книжку. Затем сами связались с Опелем и те выдали свою с печатью км/ч?? и сказали(Опель), что могу обслуживаться по гарантии у любого официала, а если откажут -- звонить им. Был в Кунцево на ТО -- без проблем. Грохнули машинку -- Ингос выложил список 8-10 официалов( с кем работают) --- отвёз в Реутов Моторс(нет очереди) -- без проблем.

Так что,я думаю, машину можно купить где нравится, или дешевле.

ЗЫ: Роме Фарт -- если ещё нужна машинка, пиши в личку -- поспрашиваю у своих менеджеров, могет чо и найдут на перефирии. Там они не в ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...