Перейти к содержанию
Авторизация  
cherepan

Продам Opel Astra GTC J 2.0 дизель МКПП (F40)

Рекомендуемые сообщения

cherepan

Собственно сабж. Может кому нужно))

Пробег 149к, цвет красный, комплектация спорт + AFL + навигашка + обогрев руля + задние светодиоды. Зимняя + летняя резина (235 50 18 + 245 45 18). 
владелец один (я), с декабря 2012. пробег большей частью трассовый (европа + по РФ + проживание в подмосковье и езда по трассе в непробочное время). сделан легкий чип - около 185лс. Были мелкие дтп (а-ля царапанное крыло) + есть мелкие коцки по кузову.  Расход по трассе в обычном режиме около 5л,  если притапливать - 5,5-6. Город - 6.5-7, в зависимости от пробок. 

На авто.ру выставлена за 580 с торгом, если кому с клуба - отдам само собой за поменьше (-20к) + все подробно расскажу что и как. 

Причина - есть вторая машина в семье, новее, с маленьким пробегом, полный привод. Две машины в итоге стали утомлять, ездит все равно только какая-то одна из них.

Телефон +7 995 *** ** **

 

 

IMG_20190203_135048.jpg

IMG_20190203_134903.jpg

IMG_20190203_134939.jpg

IMG_20190203_135123.jpg

IMG_20190203_134023.jpg

IMG_20190203_134054.jpg

IMG_20190203_134137.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

сфотай салон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherepan
5 минут назад, дядя Петя сказал:

сфотай салон

добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ

блин, водительскую подушку как будто специально ломали, ну как же так то...... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherepan
19 минут назад, Андреичъ сказал:

блин, водительскую подушку как будто специально ломали, ну как же так то......

ну вот она так заламывается, фиг знает почему, не у меня одного такой итог при долгой эксплуатации. При этом не пузатый я товарищ, спокойно помещаюсь же в сидушках:banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x
28 минут назад, Андреичъ сказал:

блин, водительскую подушку как будто специально ломали, ну как же так то...... :facepalm:

Сначало подумал, что у машины пробег намного больше, но прошерстив авто.ру, стало понятно, что качесто "кожи" хуже, чем у астры h. Поголовно у всех рваные сидухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherepan
2 минуты назад, ma3x сказал:

Сначало подумал, что у машины пробег намного больше, но прошерстив авто.ру, стало понятно, что качесто "кожи" хуже, чем у астры h. Поголовно у всех рваные сидухи.

сидушка по факту начала трескаться/рваться где-то на 4м году, при пробеге около 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

Удачи в продаже, как по мне, самое нормальное сочетание агрегатов на J.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Martin Brest
В 04.02.2019 в 15:29, cherepan сказал:

ну вот она так заламывается, фиг знает почему, не у меня одного такой итог при долгой эксплуатации. При этом не пузатый я товарищ, спокойно помещаюсь же в сидушках:banghead:

У меня точно так же на Инсигнии уже купил такую пробег был 140 тысяч, и встречал тоже таких, это видимо такой материал, ломается и расслаивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherepan

продано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

закрыто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...