Перейти к содержанию
Авторизация  
0xygen

Продам тормоза от Insignia OPC

Рекомендуемые сообщения

0xygen

Продаются суппорта с колодками от insignia OPC, остаток колодок 7-8мм и родные диски. Износ дисков минимальный, если на два края поставить линейку, то обычная визитка проходит с трудом т.е. износ менее 1мм

цена 57тр

9776897699

WhatsApp Image 2019-02-27 at 13.22.19 (4).jpeg

WhatsApp Image 2019-02-27 at 13.22.19.jpeg

WhatsApp Image 2019-02-27 at 13.27.07.jpeg

WhatsApp Image 2019-02-27 at 13.22.19 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-02-27 at 13.22.19 (2).jpeg

WhatsApp Image 2019-02-27 at 13.22.19 (3).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik
В 2/27/2019 в 14:09, 0xygen сказал:

Продаются суппорта с колодками от insignia OPC, остаток колодок 7-8мм и родные диски. Износ дисков минимальный, если на два края поставить линейку, то обычная визитка проходит с трудом т.е. износ менее 1мм

цена 57тр

9776897699

WhatsApp Image 2019-02-27 at 13.22.19 (4).jpeg

WhatsApp Image 2019-02-27 at 13.22.19.jpeg

WhatsApp Image 2019-02-27 at 13.27.07.jpeg

WhatsApp Image 2019-02-27 at 13.22.19 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-02-27 at 13.22.19 (2).jpeg

WhatsApp Image 2019-02-27 at 13.22.19 (3).jpeg

мб все таки померять? ) если что, по мануалу на 30ти мм диски в помойку (новые 32).

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

сегодня обязательно измеряю. до дачи доеду, там штангель циркулем толщину и узнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

ШтаНгенциркуль.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

31,8мм я бы сказал

WhatsApp Image 2019-03-02 at 23.12.57.jpeg

Изменено пользователем 0xygen
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RBrakes

Ценник задран неимоверно. Год назад купил такой же комплект за 20 000 р. Замер толщины диска сделан некорректно. Как видно на снимке, губки штангенциркуля уперлись в не изношенную кромку, а мерить надо было рабочую зону диска. Из моего опыта, там у Вас не более 30 мм остатка, что автоматом делает этот диск кандидатом на сдачу в металлолом.

Изменено пользователем Rubosha
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

плохой у вас опыт, замеры сделаны корректно. а вот ваше желание продать свой товар обгадив  другой заслуживает минуса!

у штангенциркуля есть выемка, по этому губки инструмента уперлись лишь в рабочую сторону диска. 
 

Изменено пользователем 0xygen
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RBrakes
1 час назад, 0xygen сказал:

плохой у вас опыт, замеры сделаны корректно. а вот ваше желание продать свой товар обгадив  другой заслуживает минуса!

у штангенциркуля есть выемка, по этому губки инструмента уперлись лишь в рабочую сторону диска. 
 

поставить минус- это все Ваши аргументы на конструктивную критику? Сразу видно, настоящий МУЖИК! Может мой опыт не велик в таких вещах (даже самому смешно стало), но писать про визитку, которая пролезает под линейку-это перл, достойный настоящего инженера - знатока тормозов. Что касается моего товара, то тут вообще не в тему))) Я металлоломом не торгую. 

И да, это форум, где каждый вправе высказывать свое мнение. Не хотите слышать других, закройте комменты и продавайте свой товар хоть за 1 000 000 рублей (лет 10).

Изменено пользователем Rubosha
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
9 часов назад, Rubosha сказал:

Ценник задран неимоверно. 

Это ваше личное мнение, мы цену не обсуждаем. Не нравится - проходим мимо.

9 часов назад, Rubosha сказал:

Замер толщины диска сделан некорректно.  Как видно на снимке, губки штангенциркуля уперлись в не изношенную кромку, а мерить надо было рабочую зону диска.

С этим согласен. Выработка там поболее будет, особенно если учесть что почти все перфорированные диски не имеют ровной поверхности, а некое подобие гриля получается. Толщину в таком случае правильно мерить по самой глубокой из канавок. Ну или проточить и тогда по все плоскости замерить, как на фото.

8 часов назад, 0xygen сказал:

желание продать свой товар обгадив  другой заслуживает минуса!

Этого я не увидел, его товар в отдельной теме. Никакой ссылки на нее и упоминаний не было. Пожалуйста, спокойнее. 

 

P.S. Мужчины, вы бы могли договориться по дискам. Точнее по крепежу и центрам... насколько я понял, он в данном случае интересен.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Мне кажется, что после фразы продается металлолом весь конструктив ушел. Торг никто не отменял, износ дисков действительно минимален и канавок не наблюдаю. Машина, на которой стояли диски, ездила по дорогам Франции, там ограничения 120км/ч и за агрессивную езду могут полюбить блюстители порядка. К сожалению у машины произошло КЗ в моторном отсеке. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Последнее время наблюдается тенденция-"моё-хорошее,а то и отличное,а чужое-гамно"....Но со временем выясняется обратный поворот)))

Саня,забей...За столько лет уже надо привыкнуть к вбросам...У каждого товара свой покупатель:yes:

Удачи в продаже :by:

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Док спасибо за поддержку!
да и для желающих цену готов ниже 50тр опустить... :) главное конструктивный диалог!

Изменено пользователем 0xygen
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
2 часа назад, 0xygen сказал:

главное конструктивный диалог!

:opc:

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Простите, а что тут опускать?:) Суппорты новые раньше стоили 25.. Веня не даст соврать, слон их на ашки ставил...все остальное тут может пойти разве что бесплатной нагрузкой.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...