Перейти к содержанию
Авторизация  
=Lucky=

Crazy refrigerator

Рекомендуемые сообщения

дядя Петя

Здорово!!! Симпотяга та ещё!!! Молодец!!!

:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miroslav

красавица,поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvak

Поздравляю с приобретением!!! Даа, белая трехдверка - супер :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=Lucky=

Спасибо. От ваших комплиментов она мне все больше и больше нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Класс!!!!Теперь в ОПЦ-повер заказать ОПЦ- обвес и будет мега-бомба!!!!!!!!!!

Добро пожаловать :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=Lucky=
Класс!!!!Теперь в ОПЦ-повер заказать ОПЦ- обвес и будет мега-бомба!!!!!!!!!!

Добро пожаловать :3_2_8:

Уже рассматриваю такой вариант) Возможно и что нибудь получиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=Lucky=

В пятницу после работы решил заехать поставить ксенон в ПТФ. В сервисе на Можайке встретил Koshiro, он тоже ксенон ставил. Вот смотри фото, можешь сравнить цвет)

Снимаем решетку

2dc03758a11c.jpg

dcc7838c7cfe.jpg

Поднялись, дырки в крышках уже вырезали

0aea0acbc4a5.jpg

763a43b915c6.jpg

Проверка

b93b2d3027c0.jpg

bc0b6468ea97.jpg

Уже дома. В собранном виде

d84df8a3a919.jpg

d8fefbe03ace.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=Lucky=

Итак отчет по тонировке. Сегодня ездил в свой любимый сервис по тонировке) Все сделали за 40 минут!!! и то одно окно переклеивали, косячок был. Итог: 2400 р., пленка 85%

Смотрим фоты:

процесс

c971ab831e40.jpg

94abae3c92b0.jpg

7db5a3e237ea.jpg

209a908e3df6.jpg

bb5ef06137b9.jpg

5faf48dfe4cf.jpg

после тонировки заехал помыться

fa652d4b09f1.jpg

свежие снимки)))

5726f00b565c.jpg

75d151d82780.jpg

edfd7e16315d.jpg

5a6a5ad33d35.jpg

Изменено пользователем =Lucky=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk

Красивая игрушка, поздравляю! Вот только, если ты ПРИНЦИПИАЛЬНО настроен против того, чтобы кормить Козликов из ГАИ, то о законном получении техталона можешь забыть..... Первое, ксенон в ПТФ не предусмотрен заводом- изготовителем; у меня он был отрегулирован, но не прошел по силе света в 2,3-х раза, я его снял... передо мной стоял мужик на мерсе ешке 203, тонировка 65 % - сдирал при мне, с передних боковых стекол.....максимум 60 %.....Требуют даже сертификат качества внештатно установленных дисков.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=Lucky=

Ну смотри что я тее на это отвечу.

За поздравления конечно спасибо.

А по поводу ксенона в ПТФ. я его поставил на прошлой неделе. а вчера лично сам честно прошел тех осмотр, гайцы весь свет включали и смотрели, даже ПТФ. так что ксенон прокатил, единственное замечание сделали что знак аварийной остановки не тот который должен быть, должен быть какого то нового образца. с доп оранжевым треугольником по середине. а у меня офигенный знак немецки с восклицательным знаком по середине, сделали замечание и сказали в ближайшее время поменять. аптечку даже не проверили она у меня пипец как давно просрочена. тонировки вчера еще не было, вчера прошел ТО, сегодня сделал тонировку. талон ТО дали на 3 года, до 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk
Ну смотри что я тее на это отвечу.

За поздравления конечно спасибо.

А по поводу ксенона в ПТФ. я его поставил на прошлой неделе. а вчера лично сам честно прошел тех осмотр, гайцы весь свет включали и смотрели, даже ПТФ. так что ксенон прокатил, единственное замечание сделали что знак аварийной остановки не тот который должен быть, должен быть какого то нового образца. с доп оранжевым треугольником по середине. а у меня офигенный знак немецки с восклицательным знаком по середине, сделали замечание и сказали в ближайшее время поменять. аптечку даже не проверили она у меня пипец как давно просрочена. тонировки вчера еще не было, вчера прошел ТО, сегодня сделал тонировку. талон ТО дали на 3 года, до 2012

Правда? У меня все так же было! Ксенон в ПТФ естессно отдельно смотрели... так вот....я сам свидетель ...пунктирная линия соблюдена, а по силе света ролик с цифрами показал....-2,3..... т.е. сила света превышает допустимые нормы... в 2,3 раза.... Ксен брал....Berus c филипсовскими лампами 5000 К..... Я им привел много доводов, но потом пришлось снять (на время) и ввернуть штатные лампы! Ну чтож в таком случае поздравляю! Хотя, если честно, конечно странно! Но мжет здесь просто предвзятое отношение.... Да, про треугольник тоже слышал, как и про огнетушитель.... Ну чтож, тогда вдвойне мои поздравления!!!! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=Lucky=
Правда? У меня все так же было! Ксенон в ПТФ естессно отдельно смотрели... так вот....я сам свидетель ...пунктирная линия соблюдена, а по силе света ролик с цифрами показал....-2,3..... т.е. сила света превышает допустимые нормы... в 2,3 раза.... Ксен брал....Berus c филипсовскими лампами 5000 К..... Я им привел много доводов, но потом пришлось снять (на время) и ввернуть штатные лампы! Ну чтож в таком случае поздравляю! Хотя, если честно, конечно странно! Но мжет здесь просто предвзятое отношение.... Да, про треугольник тоже слышал, как и про огнетушитель.... Ну чтож, тогда вдвойне мои поздравления!!!! :respekt:

пасиба. а я себе ставил сильверстойн, купил комплект и поехал поставил в сервис. хотя мог и сам поставить, бампер даже снимать не пришлось)))

а у знака аварийной остановки разве есть какие то стандарты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk
пасиба. а я себе ставил сильверстойн, купил комплект и поехал поставил в сервис. хотя мог и сам поставить, бампер даже снимать не пришлось)))

а у знака аварийной остановки разве есть какие то стандарты?

Не знаю, треугольник он и в Африке треугольник. Знак аварийной остановки должен быть в соответствии с последним ГОСТом. Знак аварийной остановки - согласно ГОСТ 24333-97 представляет собой равносторонний треугольник, изготовленный из световозвращающих планок красного цвета с внутренней флуоресцентной вставкой красного цвета. Если все свойства соблюдены, то какая разница, где его производят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kunak

Машинка очень симпатишная :respekt::rolleyes: , я тя уже спалил. Белый цвет оч прикольно смотрится. Лаки я в Одинцово не давно живу, если не против как нить мож пересечемся пивасика попьем :3_2_8::3_2_8::3_2_8: У меня черная опцещка, номера 650 если че сигналь, поболтаем и ... :3_2_8::3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

по поводу техосмотра могу рассказать следующее: будут тянуть бабки, как попадешь...

я на нулевой машине ( как была с завода, так ничего и не трогалось!!!!) поехала проходить техосмотр.....эти суки развернули меня за типа не настроенные ( задранные ) противотуманные фары. Обьясняю, что у меня автокорректор фар и на машине пройдена препродажка-ни в какую.... Я в бешенстве, т.к. ездила проходить его за 80 км от фактического места жительства , поехала в Кунцево, чтобы отрегулировали-смотрели прибором-все в норме, ну 2 мм какие-то буквально......козлы просто разводят на деньги, на техосмотре-ни души ( все делают через бабло -3тр, да и я раньше так делала), только вот решила пройти сама попробовать........ пришлось ехать второй раз туда и закатывать истерику, с горем пополам дали....

Это был мой первый и последний раз, лучше отвалить деньги, чем тратить свои нервы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

делал на своей тех осмотр на новой. так ко мне подоел гаишник, спросил машина новая? я ему: Да! Он: набор автомобилиста есть (аптечка, знак, огнетушитель)? Я: есть! показал ему в упаковке даже не распечатанную. Он: все отлично, проходи в будку щас выпишем все! ни копеечки не заплатил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

вот я и говорю, как попадешь....а в подмосковье в основном такие зажратые и наглые , что даже не стесняются......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
по поводу техосмотра могу рассказать следующее: будут тянуть бабки, как попадешь...

я на нулевой машине ( как была с завода, так ничего и не трогалось!!!!) поехала проходить техосмотр.....эти суки развернули меня за типа не настроенные ( задранные ) противотуманные фары. Обьясняю, что у меня автокорректор фар и на машине пройдена препродажка-ни в какую.... Я в бешенстве, т.к. ездила проходить его за 80 км от фактического места жительства , поехала в Кунцево, чтобы отрегулировали-смотрели прибором-все в норме, ну 2 мм какие-то буквально......козлы просто разводят на деньги, на техосмотре-ни души ( все делают через бабло -3тр, да и я раньше так делала), только вот решила пройти сама попробовать........ пришлось ехать второй раз туда и закатывать истерику, с горем пополам дали....

Это был мой первый и последний раз, лучше отвалить деньги, чем тратить свои нервы!!!

у меня противоположная история. приехал - очереди пипец. причем все стоят в первые 3 окна. я подъехал к 4му, зашел, спросил, говорят - заезжай. Все быстренько проверили сказали все ок (фары особенно отметили - сказали вообще идеально все), но у меня справка закончилась. В итоге шепотом сказали купить в соседнем магазе бутыль коньячку и все решим. Я купил за 300 р хрень какую-то им и уехал довольный) Заняло максимум час с учетом похода в магаз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=Lucky=
Машинка очень симпатишная :respekt::rolleyes: , я тя уже спалил. Белый цвет оч прикольно смотрится. Лаки я в Одинцово не давно живу, если не против как нить мож пересечемся пивасика попьем :3_2_8::3_2_8::3_2_8: У меня черная опцещка, номера 650 если че сигналь, поболтаем и ... :3_2_8::3_2_8:

Привет привет! Конечно попьем))) Без вопросов))) Сосед :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=Lucky=

Народ! А как обстоят дела с клубными наклейками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=Lucky=

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Будь здоров!!! :crazy::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=Lucky=
Будь здоров!!! :crazy::icon_imslow::icon_imslow:

:banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Накдеек пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...