Перейти к содержанию
Авторизация  
dryulia

CDC 40 MP3

Рекомендуемые сообщения

dryulia

Заменил в своей VECTRA OPC CARAVAN 2006 магнитолу CD 30 MP3 на CDC 40 MP3,но вылезла странная фигня-при увеличении громкости

срабатывает как будто ограничитель громкости,вобщем играет очень тихо,и не дает прибавить громкость.На старой магнитоле можно было

задрать громкость так,что хрипели динамики,на этой,по ощущениям раза в 3 тише.Если кто-нибудь сталкивался с чем-либо подобным-просветите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)

это сделанно так производителем, и это не убирается не какими методами...

Витамин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dryulia
это сделанно так производителем, и это не убирается не какими методами...

Но я сравнивал с другими Опелями с CDC 40 MP3,в том числе ОРС,и везде играло громче,скажу больше,я переставлял с другой

машины в свою,и это тоже не помогло?Может быть,если на заводе была установлена одна магнитола то ее нельзя заменить на

другую,и эта магнитола "прописана" в каком-нибудь модуле,например в ВСМ.Кстати на "горячей линии"GM с ужасом сказали что

магнитолы менять нельзя!!И ничего подсказать не смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Странно. Вообще в Опере CDC-40 усилок мощнее и к ней же в машине стоят динамики с два раза более низким сопротивлением, т.е. 2Омные, а не 4Омные, как обычно. Получается, что Опера с твоими колонками 4Ома не может выдать всю мощность, но с другой стороны я ездил и с той и с той и все было хорошо, да и потом моя Опера ушла к Акселю у которого обычные динамики с CD30 и все работает громко... Странная проблема, честно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dryulia
Странно. Вообще в Опере CDC-40 усилок мощнее и к ней же в машине стоят динамики с два раза более низким сопротивлением, т.е. 2Омные, а не 4Омные, как обычно. Получается, что Опера с твоими колонками 4Ома не может выдать всю мощность, но с другой стороны я ездил и с той и с той и все было хорошо, да и потом моя Опера ушла к Акселю у которого обычные динамики с CD30 и все работает громко... Странная проблема, честно говоря.

А я и ВСЕ динамики поменял и морочился ТЕСом с аудио индексами,они разные для хетчбека,седана и каравана.Вводил все поочереди,

звуковая картина менялась но на громкости это никак не отразилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob
Но я сравнивал с другими Опелями с CDC 40 MP3,в том числе ОРС,и везде играло громче,скажу больше,я переставлял с другой

машины в свою,и это тоже не помогло?Может быть,если на заводе была установлена одна магнитола то ее нельзя заменить на

другую,и эта магнитола "прописана" в каком-нибудь модуле,например в ВСМ.Кстати на "горячей линии"GM с ужасом сказали что

магнитолы менять нельзя!!И ничего подсказать не смогли.

На одной из встреч мне кто-то рассказывал про этот прикол с ограничителем громкости новых CDC 40 MP3 (не знаю у всех ли экземпляров), на старых CDC 40 без мп3 (блаупункта) нет ограничения громкости. У меня старая без мп3 и всё выкручивается до хрипоты. Магнитола может быть заменена на другую 100%. Нужно просто старую отшить и новую прошить тэком. Для этого ещё нужен кар пас. Мне меняли по гарантии магнитолу - всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ
Заменил в своей VECTRA OPC CARAVAN 2006 магнитолу CD 30 MP3 на CDC 40 MP3,но вылезла странная фигня-при увеличении громкости

срабатывает как будто ограничитель громкости,вобщем играет очень тихо,и не дает прибавить громкость.На старой магнитоле можно было

задрать громкость так,что хрипели динамики,на этой,по ощущениям раза в 3 тише.Если кто-нибудь сталкивался с чем-либо подобным-просветите.

У меня такая же проблема с этой защитой :banghead::banghead: !!!!!! обламывает ппц! :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

у меня такая же проблема! но выход есть - erta.ru, там ее перепаяют. на мазду мне там линейники выпаяли под 5 канальный усь в обход фильтров. времени нет, поэтому прошу кого-либо позвонить и узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...