Перейти к содержанию
Авторизация  
Sasha OPC

Продам летние шины (полуслик) Toyo Proxes 888R r18 225/40

Рекомендуемые сообщения

Sasha OPC

Продам полуслики toyo 888,дата выпуск 18год 55 неделя,покупались 3 месяца назад,есть чек на 40т.р.,проехал 2500т.км,резина в идеале как новая,в гонках не участвовал на ней,продаю в связи с тем что поеду на кольцо,а специалисты говорят в один голос купи китайскую резину и пока на ней учись,не хочу за один день похерить 40т.р.

Цену вижу.30т.р.,торг

Отправлю в любой регион.

тел.8-929-208-8686 viber,whatsApp,telegram 

7A932EC9-8A97-4B08-B4B4-151FBD1DF4F1.jpeg

F8BC8C22-177D-4D7E-B42A-F5DB122B4B2B.jpeg

8A93BAB9-15D4-4311-BD5A-8D965C161C33.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

на кольцо на китае ) что то новое. на кольце на говне делать нечего убор дороже

  • Haha 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baz
9 минут назад, xRedBull сказал:

на кольцо на китае ) что то новое. на кольце на говне делать нечего убор дороже

ой да ладно тебе) я на триангале катал,  проехал кругов 50 - ваще норм, и не стёрлись) время канешь так себе, но всё равно от 888 по началу толка нет. Я вон на мрв стёр их буквально за 4 сессии. Слишком быстро заходишь, как следствие перекручиваешь руль, как следствие дикий расход резины и толку всё равно нет. Я бы тоже сначала на шляпе поехал твёрдой какой-нить.  а как уже найдёшь предел, выпрямятся руки и начнёшь упираться в резину, то уже и хорошую можно. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atass

На вестлэйках дофига кто ездит. И нахваливают их. Ну и конечно всеми любимый хэнкук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
13 минут назад, Baz сказал:

ой да ладно тебе) я на триангале катал,  проехал кругов 50 - ваще норм, и не стёрлись) время канешь так себе, но всё равно от 888 по началу толка нет. Я вон на мрв стёр их буквально за 4 сессии. Слишком быстро заходишь, как следствие перекручиваешь руль, как следствие дикий расход резины и толку всё равно нет. Я бы тоже сначала на шляпе поехал твёрдой какой-нить.  а как уже найдёшь предел, выпрямятся руки и начнёшь упираться в резину, то уже и хорошую можно. 

учиться тоже надо не на говне ) особенно летом. когда уже осень там или ранняя весна то да и так на триангле смех )) норм резя против триангла разрыв космос )

Только что, atass сказал:

На вестлэйках дофига кто ездит. И нахваливают их. Ну и конечно всеми любимый хэнкук.

вестлейк да огонь мы тоже на нем было в том году. 5200 колесо. щас ушли на экстрим небо и земля в зацепе и результате. 

Изменено пользователем xRedBull
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

Вестлейк трианглу рознь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atass

Да экстрим видел на некоторых машинах быдлайнерса. Тоже хотел взять, но размера 215-45-17 нет у них, печаль.

После твоего коммента что небо и земля с вэстлэйком, пойду проштудирую авито в поиске других дисков под размеры экстрима)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OXTbl
1 час назад, xRedBull сказал:

вестлейк да огонь мы тоже на нем было в том году. 5200 колесо. щас ушли на экстрим небо и земля в зацепе и результате. 

 Как экстрим по весу по сравнению с вестлэйком? Вестлэйк тяжеленные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha OPC
2 часа назад, Baz сказал:

ой да ладно тебе) я на триангале катал,  проехал кругов 50 - ваще норм, и не стёрлись) время канешь так себе, но всё равно от 888 по началу толка нет. Я вон на мрв стёр их буквально за 4 сессии. Слишком быстро заходишь, как следствие перекручиваешь руль, как следствие дикий расход резины и толку всё равно нет. Я бы тоже сначала на шляпе поехал твёрдой какой-нить.  а как уже найдёшь предел, выпрямятся руки и начнёшь упираться в резину, то уже и хорошую можно. 

Именно по этому продаю,и поезжу на шляпе а потом буду на полусликах гонять.

так говорят спецы и я их слушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii
18 часов назад, Baz сказал:

ой да ладно тебе) я на триангале катал,  проехал кругов 50 - ваще норм, и не стёрлись) время канешь так себе, но всё равно от 888 по началу толка нет. Я вон на мрв стёр их буквально за 4 сессии. Слишком быстро заходишь, как следствие перекручиваешь руль, как следствие дикий расход резины и толку всё равно нет. Я бы тоже сначала на шляпе поехал твёрдой какой-нить.  а как уже найдёшь предел, выпрямятся руки и начнёшь упираться в резину, то уже и хорошую можно. 

А какой триангл? В общедоступной продаже видел только 968-ую и th-210. На новой 968 ездил. На орс даже по городу так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
19 часов назад, atass сказал:

Да экстрим видел на некоторых машинах быдлайнерса. Тоже хотел взять, но размера 215-45-17 нет у них, печаль.

После твоего коммента что небо и земля с вэстлэйком, пойду проштудирую авито в поиске других дисков под размеры экстрима)))

у нас щас все результаты на экстриме лучше стали. + составы разные удобно

 

19 часов назад, OXTbl сказал:

 Как экстрим по весу по сравнению с вестлэйком? Вестлэйк тяжеленные

вестлейк легкие в сравнении с федералом. экстрим легче феди. я думаю вестлейк и экстрим +- одна фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo
В 27.06.2019 в 10:57, xRedBull сказал:

результаты на экстриме лучше стали. + составы разные удобно 

где их покупаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
В 28.06.2019 в 12:57, Congo сказал:

где их покупаешь?

в москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha OPC

Можно закрыть тему резя продана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Закрыто по просьбе автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...