Перейти к содержанию
Авторизация  
petroff332

Продажа гонки Astra H OPC в ардене

Рекомендуемые сообщения

petroff332

Жалко, очень жалко, но нужно идти дальше, итак:

Astra H OPC 2008 года с пробегом в 130к в очень живом и прекрасно валящем состоянии

Блока квайф; тормоза 4х поршневые прома; стаб поперечной устойчивости; подвеска лето билштайн б8; жирный кулер от эво 10; выхлоп на 76 трубе от турбы до хвоста; чип V-max 300сил; диски ковка; короткоходная кулиса,  комплектуха максималка с кнопкой (кожей) круизом, бесключевым, ксеном и прочими плюхами. Задние фонари дектан, вообщем авто очень достойный.

Прицепом отдам запасную турбу; подвес на зиму в сток исполнении; зимняя и летняя резя само собой разумеещаеся. Комплект колодок на зиму, летний коплект колодок эндлес 

Цена 675000 

8908 509 5114

 

Lpk4EOzTavY.jpg

u088dVxglQY.jpg

CDEVtxK8WOw.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Это бывшая ростовская,  у которой 1й хозяин кутяев леха?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

да да. та которая из саранска приехала.

или в саранск.... :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
59 минут назад, Phoenix сказал:

Это бывшая ростовская,  у которой 1й хозяин кутяев леха?)

Ага....У которой вначале был Денис @deniska_na_opc из Саранска,а потом Алексей Туляков @Smallvile )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petroff332
1 час назад, Phoenix сказал:

Это бывшая ростовская,  у которой 1й хозяин кутяев леха?)

Почему бывшая ростовская, я у Лехи и купил, и тоже ростовчанин, а Леха у Денчика из Саранска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
1 час назад, Smallvile сказал:

:tr_140:

О,хозяева подтягиваются))))

Здорова,Лёш ✌️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo

Один зафиру за 650 продает,другой Астру за 675)))Ау опомнитесь на дворе уже 2019 и вашим тачкам уже хрен знает сколько лет,а вы за них столько бабла хотите. Да ещё и отжата на треке в сопли. Вот вот мотор умрёт... 675пффф 

Изменено пользователем Atmo
  • Haha 1
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petroff332
1 час назад, Atmo сказал:

Один зафиру за 650 продает,другой Астру за 675)))Ау опомнитесь на дворе уже 2019 и вашим тачкам уже хрен знает сколько лет,а вы за них столько бабла хотите. Да ещё и отжата на треке в сопли. Вот вот мотор умрёт... 675пффф 

Диагностику по фото делал?  Достойный подход, как минимум 3 человека форумчан, могут поручиться за эту тачку и за ее состояние. А оно очень достойное. Чтоб ты знал, Денчик из Саранска тоже катал кольцо и тачка была в идеале. Тех состояние твоего авто на треке это твоя безопастность. Те кто в теме поймут о чем я говорю. Прежде чем 2 года назад купить ее, посмотрел 17 авто в разных регионах в течении 7ми месяцев,  живая астра не может стоить 500 да еще и на плюхах. И пофик какой год на дворе, альтернативы за эти бабки нет с этим набором.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petroff332

Вобщем резюмируя, тачка готова радовать нового хозяина и не выносить мозг, альтернативы в этот бюджет с данным конфигом повторюсь, нет на рынке. Буду рад если опс достанеться форумчанину который понимает, что ищет, а не школьнику который завяжет его об столб играя в шашки с собственной жизнью.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo

С чего вдруг она не может стоить 500??)12 лет назад она новой стоила 800-950.Так с чего вдруг по прошествии стольких лет она подешевела всего на 20-30%)))  Году этак в 2010 возможно онаб и стоила 675,но никак не в 2019, какое б не было хорошее у неё состояние

Изменено пользователем Atmo
  • Like 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
5 минут назад, Atmo сказал:

С чего вдруг она не может стоить 500??)12 лет назад она новой стоила 800-950.Так с чего вдруг по прошествии стольких лет она подешевела всего на 20-30%)))  Году этак в 2010 возможно онаб и стоила 675,но никак не в 2019, какое б не было хорошее у неё состояние

ты не прав. В нее же вкладывали деньги, а не сток продают.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petroff332
10 минут назад, Atmo сказал:

С чего вдруг она не может стоить 500??)12 лет назад она новой стоила 800-950.Так с чего вдруг по прошествии стольких лет она подешевела всего на 20-30%)))  Году этак в 2010 возможно онаб и стоила 675,но никак не в 2019, какое б не было хорошее у неё состояние

Ну так 12 лет назад и акцента можно было купить за 300, с чего это он сейчас 250 стоит, по твоей логике его сейчас должны отдавать бесплатно. Купи ушат за пятихатку, и катайся.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petroff332

В чем проблема, купил, скинул тюн, распродал, получил живой сток. По итогу в те же 500. У меня нет желания снимать, переставлять. Продаю на пирогах, как есть, без регистрации и смс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petroff332

Я в 11 году тачку из салона за 700 брал, а сейчас она стоит 1.5, че за фигня такая) походу господин Atmo ты прост забыл, что курс валют 12 лет назад и сегодня сильно разняться. Отсюда и ценообразование на сегодняшний день. Эвчики чет тож не дешевеют, а тойоты так ваще жесть.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo
29 минут назад, Loginov сказал:

ты не прав. В нее же вкладывали деньги, а не сток продают.

Вложение денег в тюнинг это личные траты владельца авто. И,по моему мнению, любые вложения это всего лишь "конкурентное преимущество"при продаже авто по средне-рыночной цене,но никак не повод задирать цену

  • Like 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
12 минут назад, Atmo сказал:

это всего лишь "конкурентное преимущество"при продаже авто

именно за эти конкурентные преимущества платит покупатель. Ты же не станешь покупать кнопочный телефон вместо смартфона? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
32 минуты назад, petroff332 сказал:

Я в 11 году тачку из салона за 700 брал, а сейчас она стоит 1.5, че за фигня такая) походу господин Atmo ты прост забыл, что курс валют 12 лет назад и сегодня сильно разняться. Отсюда и ценообразование на сегодняшний день. 

А мы зряплату в какой валюте случаем то, напомните пож, что бы понимать, к чему тут про курс упоминается?

1 минуту назад, Loginov сказал:

именно за эти конкурентные преимущества платит покупатель. Ты же не станешь покупать кнопочный телефон вместо смартфона? 

Если из кнопочного, путем доработки можно сделать смарт, то стоить он будет, кмк, гораздо дешевле самого кнопочного телефона)))

Кстати, у меня есть нокия Е60. Кнопочный смартфон, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
44 минуты назад, Loginov сказал:

ты не прав. В нее же вкладывали деньги, а не сток продают.

Тюнинг приветствуется,но не оплачивается)))Как сказал Атмо,даёт преимущество при продаже

Знаю авто лично,когда владелец был @Smallvile...Состояние было огонь

В последнее время от цен на опц волосы дыбом встают...Везде)))За такие цены можно взять другую гонку на меньших плюшках и с большей мощностью

Цена не показатель состояния,имхо

Цену определяет продавец,исходя из своих соображений

Теме-АП...Удачи в продаже

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

А происходит следующее: гонка долго висит, страсти на форуме успокаиваются, владыка чешет репу, после этого скидывает цену до адекватной и машина продается. 

:tro:

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo

Никого не хочу учить продавать машины,но иногда от "Хотелок" владельцев ОРС встают волосы дыбом... 550вполне адекватная цена за ухоженные авто и без разницы какой у него тюнинг,стайлинг,колхозинг и т.д и т.п.)))

17 минут назад, AceHart сказал:

А происходит следующее: гонка долго висит, страсти на форуме успокаиваются, владыка чешет репу, после этого скидывает цену до адекватной и машина продается. 

:tro:

Вот вот

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petroff332
5 минут назад, Atmo сказал:

Никого не хочу учить продавать машины,но иногда от "Хотелок" владельцев ОРС встают волосы дыбом... 550вполне адекватная цена за ухоженные авто и без разницы какой у него тюнинг,стайлинг,колхозинг и т.д и т.п.)))

Вот вот

Тогда каждый останеться при своем мнении, прост на будующее, не говори того, в чем не уверен, про отжатые моторы на треке. Есть сомнения, приезжай посмотри, оцени. Не кайф ехать, не хватай с потолка.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smallvile

При моём владение,около трех лет,денег и сил не жалел в машину,машина зимой не эксплуатировалась,стояла в тёплом гараже. И текущий владелец @petroff332  следил за авто,каждый день встречаю на дороге её.  Цену устанавливает сам владелец,данный экземпляр в хорошем состояние,с жирной комплектации.  Такие ещё на рынке попробуй найди,в таком состояние,с честным пробегом. 2 года назад я отдавал с пробегом 92к,приобретал на 67к пробеге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo
20 минут назад, petroff332 сказал:

Тогда каждый останеться при своем мнении, прост на будующее, не говори того, в чем не уверен, про отжатые моторы на треке. Есть сомнения, приезжай посмотри, оцени. Не кайф ехать, не хватай с потолка.

Я и не говорил,что машина хлам и мотору хана, я имел ввиду т.к. тюнинг есть,пробег не малый и явно не в щадящем режиме, капиталки ещё не было т.ч. по факту получается "кот в мешке" за 675 с потенциалом вложений ещё в 200т.р. на капиталу и устранение мелочей... . 

1 минуту назад, Smallvile сказал:

При моём владение,около трех лет,денег и сил не жалел в машину,машина зимой не эксплуатировалась,стояла в тёплом гараже. И текущий владелец @petroff332  следил за авто,каждый день встречаю на дороге её.  Цену устанавливает сам владелец,данный экземпляр в хорошем состояние,с жирной комплектации.  Такие ещё на рынке попробуй найди,в таком состояние,с честным пробегом. 2 года назад я отдавал с пробегом 92к,приобретал на 67к пробеге. 

Вопросов нет,может и сейчас она хороша,вопрос в том когда все это начнёт ломаться... А начнёт оно по любому т.к. всеравно возраст берет своё. И это упадёт на плечи будущего владельца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...