Перейти к содержанию
Авторизация  
ED386

Предлагаю встретиться на СВХ 24.01.2020

Рекомендуемые сообщения

AceHart

Отлить в граните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Заголовок хоть исправьте, русский язык плачет🤦‍♂️

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over
33 минуты назад, barabek сказал:

Заголовок хоть исправьте, русский язык плачет🤦‍♂️

А мне кажется наоборот, стоит оставить. Наглядная демонстрация, так сказать, фундаментальных и необратимых изменений...

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Хоть напишите, как встретились, кому слили заезды?)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over
8 часов назад, AceHart сказал:

Хоть напишите, как встретились, кому слили заезды?)

А был ли мальчик? :tr_140:

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Мальчик , уверен, что поскромничал и не приехал.

А вот встреча пару астр , вполне могла и состояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Так что со встречей и с заездами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ED386
В 24.01.2020 в 21:50, barabek сказал:

Заголовок хоть исправьте, русский язык плачет🤦‍♂️

Пускай дальше плачет

20 часов назад, Doctor48 сказал:

Так что со встречей и с заездами?

погода все испортила

В 24.01.2020 в 22:26, slim_over сказал:

А мне кажется наоборот, стоит оставить. Наглядная демонстрация, так сказать, фундаментальных и необратимых изменений...

да пускай язык хромает и что в этом ?

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
5 часов назад, ED386 сказал:

погода все испортила

Так её совсем не было?Или только заездов?

5 часов назад, ED386 сказал:

Пускай дальше плачет

да пускай язык хромает и что в этом ?

По поводу языка не согласен,но минусить не буду....А так согласен с несогласными-глаз режет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over
8 часов назад, ED386 сказал:

да пускай язык хромает и что в этом ?

Отсутствие грамотности в речи и письме человека порой очень явственно говорит о его культуре и развитии...

  • Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

"указывать на ошибке при письме - последний аргумент, при отсутствии других аргументов" 

(с)

  • Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
8 часов назад, AceHart сказал:

"указывать на ошибкЕ при письме - последний аргумент, при отсутствии других аргументов" 

(с)

:tr_133:

  • Haha 3
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ED386
20 часов назад, Doctor48 сказал:

Так её совсем не было?Или только заездов?

По поводу языка не согласен,но минусить не буду....А так согласен с несогласными-глаз режет

да все отказались к сожалению

16 часов назад, slim_over сказал:

Отсутствие грамотности в речи и письме человека порой очень явственно говорит о его культуре и развитии...

слушай вот тебе вопрос ,зачем ты вообще это написал? ты себя сейчас выше поставил чем Я? или к чему это ?какое вообще отношение это имеет к тому что написано в заголовке ? Да я живу в джунглях и ем бананы и что? тебе какая разница моего развития ?

Изменено пользователем ED386

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Левон
6 минут назад, ED386 сказал:

да все отказались к сожалению

слушай вот тебе вопрос ,зачем ты вообще это написал? ты себя сейчас выше поставил чем Я? или к чему это ?какое вообще отношение это имеет к тому что написано в заголовке ? Да я живу в джунглях и ем бананы и что? тебе какая разница моего развития ?

Ну что ты до.бался до человека?) Избавился от орс, но все еще клубень, приятно, знаешь ли чувствовать себя причастным 

:tro:

З.ы как на тушкане после пушки-гонки? :tr_140:

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ED386
2 минуты назад, Левон сказал:

Ну что ты до.бался до человека?) Избавился от орс, но все еще клубень, приятно, знаешь ли чувствовать себя причастным 

:tro:

З.ы как на тушкане после пушки-гонки? :tr_140:

З.ы как на тушкане после пушки-гонки? :tr_140:

ЭТО что ? чет не понял🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Левон
8 минут назад, ED386 сказал:

З.ы как на тушкане после пушки-гонки? :tr_140:

ЭТО что ? чет не понял🙂

А это теперь Слимовер гоняет на тушкане после верки  , промеж пирамид :tro:

 

Изменено пользователем Левон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ED386
8 минут назад, Левон сказал:

А это теперь Слимовер гоняет на тушкане после верки  , промеж пирамид :tro:

 

ааааааа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
2 часа назад, ED386 сказал:

ЭТО что ? чет не понял🙂

Просто Левон тоже из джунглей и не на то ответил))))

Должно было быть так

19 часов назад, slim_over сказал:

Отсутствие грамотности в речи и письме человека порой очень явственно говорит о его культуре и развитии...

 

2 часа назад, Левон сказал:

Ну что ты до.бался до человека?) Избавился от орс, но все еще клубень, приятно, знаешь ли чувствовать себя причастным 

:tro:

З.ы как на тушкане после пушки-гонки? :tr_140:

:tr_133:

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RealRockPWNZ

Когда планируется следующая встреча?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spike
В 04.03.2020 в 09:37, RealRockPWNZ сказал:

Когда планируется следующая встреча?)

В пятницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...