Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtGolder

Огромный расход 15-16л Opel Corsa, 2008, 1.4

Рекомендуемые сообщения

ArtGolder

Купил недавно авто, opel corsa 2008 года 1.4 движок, пробег 214 тыс, реальных (был на диагностике). Перед покупкой привёз машину в сервис, делали 2 компьютерные диагностики, думаю, что двигателя и остальные - ошибок никаких нет. Так же проверяли авто со всех сторон - сказали что вариант неплохой и одобрили покупку, так сказать.. Спустя неделю проехав 200 км машина съела почти 30 литров топлива. Езжу спокойно, выше 3х тыс обороты не поднимаю, но стою частенько в пробках, кондиционер тоже работает на двоечку, но сейчас лето, я считаю что расход нормальный расход должен быть около 10-11л, как у большинства...а тут 15-16 получается...

Сразу после покупки поменял все фильтра, свечи, масло, антифриз, тормозуху и тд, в общем, сделал полное обслуживание - но расход остался прежний...Обороты не плавают, заводится с полоборота, машину не трясёт, ездит отлично, единтсвенная  проблема - много жрёт..

В чем может быть проблема?

 

Изменено пользователем ArtGolder
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белка

Наверна турбина отьехала...🤔

  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtGolder
20 минут назад, Белка сказал:

Наверна турбина отьехала...🤔

Двигатель z14xep, механика, турбин тут нет)

Изменено пользователем ArtGolder
  • Haha 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
12 минут назад, ArtGolder сказал:

Двигатель z14xep, механика, турбин тут нет)

А у присутствующих здесь есть 😂

Как появится,приходи😂

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Э

ВЫ ЧО ТВОРИТЕ, ИРОТЫ ОКОЯННЫЯ???!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RumbleFish
В 04.09.2020 в 10:43, ArtGolder сказал:

Купил недавно авто, opel corsa 2008 года 1.4 движок, пробег 214 тыс, реальных (был на диагностике). Перед покупкой привёз машину в сервис, делали 2 компьютерные диагностики, думаю, что двигателя и остальные - ошибок никаких нет. Так же проверяли авто со всех сторон - сказали что вариант неплохой и одобрили покупку, так сказать.. Спустя неделю проехав 200 км машина съела почти 30 литров топлива. Езжу спокойно, выше 3х тыс обороты не поднимаю, но стою частенько в пробках, кондиционер тоже работает на двоечку, но сейчас лето, я считаю что расход нормальный расход должен быть около 10-11л, как у большинства...а тут 15-16 получается...

Сразу после покупки поменял все фильтра, свечи, масло, антифриз, тормозуху и тд, в общем, сделал полное обслуживание - но расход остался прежний...Обороты не плавают, заводится с полоборота, машину не трясёт, ездит отлично, единтсвенная  проблема - много жрёт..

В чем может быть проблема?

 

Чувак, пиши на корса клаб... Тут только новых шуточек узнаешь про овощные тачки) Ну и лямду глянь первую, обычно при переливе она первая проблема.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...