Перейти к содержанию
Авторизация  
dobr1205

НедоOPC версия 2

Рекомендуемые сообщения

dobr1205

Всем привет. После продажи Astra недоOPC, хотелось что-то быстрое 400+ сил на полном приводе, а денег хватило на скромные 250+ сил на заднем приводе у MR2 с отсечкой 180 км/ч.. Ну не об этом.

В этот раз долго решался что написать..

Прошло несколько лет после продажи Astra недоOPC и попадая в сложную ситуацию  в Крыму с временным авто (Астра овощ), знакомлюсь с Ромой  @Mehaniks- хорошие люди сразу видны, познаются в беде. К сожалению, через несколько месяцев Рома ушел от нас, его прекрасный проект Vectra A остался (https://opc-club.ru/vb/topic/36945-привет-всемне-судите-строго-принимайте-в-клуб/). В течении 1,5-2 лет были попытки продать авто, авто стояло, почти не эксплуатировалось.

Благодаря помощи Андрея @Doctor48 , от говорам семьи, отсутствие средств, безумному желанию иметь уникальное авто, было принято сложное решение. 07 ноября 2020 года взял семью и мы поехали в Феодосию за Vectra A. На месте сменили масло в ДВС и в следующую ночь домой. Предварительно договорились с женой быстро не ехать, скорость до 250)) Так и получилось, пока напихивали "повелителю левого ряда" на Х5 (G05) отсечка в виде жены просигнализировала 250 по GPS, а Vectra могла еще. Водитель X5 в шоке, мы довольны))

С такими приятными ощущениями езжу на Верке когда она не болеет. Выехал на трек Evolution Race Park разок. В первый день показал низкие 48 сек, что для новичка и домашнего турбо дивана c отсутствием скила, блоки, подвески, резины, тормозов, очень хороший результат. Благодаря помощи !в очередной раз!  Андрея @Doctor48 появятся  передние тормоза 308 мм. Блокировку в F23 за разумные деньги НЕ НАЙТИ (приму помощь в поиске) или попробуем решить проблему с зацепом через трекшен. Слики куплены - веду поиск ковки 5*110 R17. По подвеске вопрос пока не открывался, позже. Авто с такими спеками на каждый день сложно, после полугода эксплуатации стало жалко укатывать. Сделал машину выходного дня, тем более мелких болячек накопилось.

Немного фото..

 

20201108_185400.jpg

20201108_170045.jpg

20201108_130023.jpg

IMG-20200823-WA0021.jpg

20201108_123640.jpg

IMG_2622.JPG

IMG_2638.JPG

P.S. за труселя знаю, помню, будет!

 

Изменено пользователем dobr1205
  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Для своих лет Тачка выглядит норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

Хороша, но у меня непреодолимое желание собрать Мантру или Калибру, но там без колхоза не обойтись, на них не было хороших моторов(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Олеж, ну наконец-то))) :opc:

13 часов назад, Jeep сказал:

Хороша, но у меня непреодолимое желание собрать Мантру или Калибру, но там без колхоза не обойтись, на них не было хороших моторов(

Жень, считаешь, что c20let не хороший мотор? 

В тринашке alaniamotorsport 1000 кобылок выдаёт и едит низкие 8 с квотер... На переднем приводе☝️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep
10 часов назад, Doctor48 сказал:

Олеж, ну наконец-то))) :opc:

Жень, считаешь, что c20let не хороший мотор? 

В тринашке alaniamotorsport 1000 кобылок выдаёт и едит низкие 8 с квотер... На переднем приводе☝️

Ну на калибре да, но на матре вроде произвольных не было этого мотора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205
5 часов назад, Jeep сказал:

Ну на калибре да, но на матре вроде произвольных не было этого мотора.

Видел пару Калибр не за дорого под проект))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
15 часов назад, Jeep сказал:

Ну на калибре да, но на матре вроде произвольных не было этого мотора.

Про мантру не знаю, а калибру 4х4,думаю,сложно будет найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep
18 часов назад, dobr1205 сказал:

Видел пару Калибр не за дорого под проект))

Сейчас пока проект под названием Дом, доведу до ума и начну прицельный поиск.)

8 часов назад, Doctor48 сказал:

Про мантру не знаю, а калибру 4х4,думаю,сложно будет найти

4х4 думаю даже не возможно...

И то и другое, тут искать ведро на чистых доках и под него везти тачку из польши/чехии/литвы и тд. У нас если живое, то оч дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...