Перейти к содержанию
Авторизация  
autoevolution

Мониторинг спроса z20ler (Мотор/КПП и все остальное) для свапа.

Рекомендуемые сообщения

autoevolution

Всех приветствую!

Вот и пришло время расставаться с игрушками. Давно не был на форуме за что прошу прощенья.

В продаже все для свапа или чего то другого.

Брал для свапа НЕДОOPC после дтп,  в свою зеленую 5Д (проект), а затем в универсал.

Полный комплект ДВС с навесным, КПП с приводами (правый промвал новый оригинал+внутр.шрус., все косы, мозги, приборка, ключи, блоки предов., опоры двс, часть выхлопа.

Все в стоке кроме системы зажигания, стоят индивидуальные катухи от ауди со штатным разьемом, при желании можно заменить на стандартный модуль без доработок.

Алюминиевая клапанка, не ссытся маслом уже.

Менее 5000км назад замена МСК и ремня ГРМ с помпой/роликами.

Пробег мотора 170т.км 

Расход масла около 500-1000 гр. на 7500 км пробега, зависит от того как наваливать.

Турбина сухая но имеет люфт, в норме он или нет не знаю/ крыльчатка за коллектор не цепляет (следов нет). 

Коллектор целый без трещин.

Новые оригинальные лямбды.

КПП в идеале не хрустит / не гудит / не вылетает. Масло залито как положено чуть выше нормы для сохранения 6 передачи.

Так же есть в продаже кулиса КПП ОРС, перфорированные педали, сидухи передние ОРС с валиком и подогревом, рули ОПС, ручки круиза, цветной монитор двухстрочный, оригинальная (новая) юбка заднего бампера на 3Д со всем крепежом, новый один или оба порога оригинал. И много по мелочи.

По ценам сложно ориентироваться, хотелось бы отдать все в одни руки по максимуму ....

Вообще сейчас это кому то интересно? Думаю что за меня сможет поручиться doktor48, однако у него разрешения еще не спрашивал.

Если кому нужны фото пишите на воцап 8 906 355 45 40 Дмитрий. Могу не сразу отвечать - работа.

Да, все находиться в Н.Новгороде.

Уже почти все демонтировано, можно приехать посмотреть в пятн.-воскр..

Пожалуйста не кидайте помидорами на счет отсутствия цен...... реально не в теме.

Пусть будет за все  150т.р., пока не продам ДВС (доки если что есть, номер читается)  дербана не будет, далее посмотрим.

С реальным покупателем готов обсудить цену.

 

Изменено пользователем autoevolution
  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Поддержу, Димон :opc:

-1 пятидырчатый опц😔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
В 29.11.2021 в 12:16, Doctor48 сказал:

Поддержу, Димон :opc:

-1 пятидырчатый опц😔

Чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
В 13.12.2021 в 15:36, AceHart сказал:

Чо?

Сань, тебе не понять, а объяснять лень 🤷‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Фигасе, ты какой умный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
autoevolution

Продано! Тему можно удалять! Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...