Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexey ASTRA

Хорошо у вас тут! :)

Рекомендуемые сообщения

Alexey ASTRA

Всем здрасьте!!!

У меня Опеля нет, но хочу очень.... Мечта конечно Astra OPC, но надо еще работать и работать, кстати Corsa OPC тоже зашибись, тока не поставляется пока - зараза... :nea: Ну так о чем я... зашел к вам на прошлой неделе и тут началось, катаясь по Москве по делам мне то и дело начали попадаться разные OPCишки - на Минском шоссе, на Кутузовском итд. А согласитесь, пролетающая навстречу Astra OPC Arden Blue - это чума!!!! :respekt:

Сам хочу взять Astra GTC 1.8 МКПП, хотелось бы с понорамной крышей, но там как получится. Вот думаю по поводу цвета или синию или бежевую....... :kopfkratz:

Есть у кого мнения или советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Привет-привет! :rolleyes:

Панорамная крыша-это супер! Ждать машину долго надо будет? По поводу цвета: бежевая это золотистая чтоли? Синяя-это темно синяя или голубая? От этого все зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey ASTRA

Привет!

Да вот в том то и дело что есть такие машинки на подходе. Обе GTC 1.8 МКПП

Одна золотая - крыша обычная, зато обвес OPC Line II, сиденья Recaro, диски R18 и все такое

Другая я так понял Ultra Blue - с понорамной крышей, без обвеса, тока спойлер сзади, диски 17 спорт, ну руль там OPC..... вроде все из основного, а сиденья тоже Recaro

Обе с биксеноном, вот так вот. Что скажешь? Я ездил с крышей понорамной, у знакомой такая черная, здорово, эффект такой необычный..... Только я ж не девушка, хотя фигня все это, правда?

Будь моя воля я бы Vectra OPC Caravan взял бы, но уж очень дорого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Всем здрасьте!!!

У меня Опеля нет, но хочу очень.... Мечта конечно Astra OPC, но надо еще работать и работать, кстати Corsa OPC тоже зашибись, тока не поставляется пока - зараза... :nea: Ну так о чем я... зашел к вам на прошлой неделе и тут началось, катаясь по Москве по делам мне то и дело начали попадаться разные OPCишки - на Минском шоссе, на Кутузовском итд. А согласитесь, пролетающая навстречу Astra OPC Arden Blue - это чума!!!! :respekt:

Сам хочу взять Astra GTC 1.8 МКПП, хотелось бы с понорамной крышей, но там как получится. Вот думаю по поводу цвета или синию или бежевую....... :kopfkratz:

Есть у кого мнения или советы?

В Кунцево принимают заказы на Корсу ОПС.

Велкам в конфу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey ASTRA
В Кунцево принимают заказы на Корсу ОПС.

Велкам в конфу :rolleyes:

Здорово, а на когда принимают? И скока стоить будет эта злобная малютка?

Кстати, ты что по цветам думаешь? Ведь голубой же цвет Arden Blue он только для OPC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Привет!

Да вот в том то и дело что есть такие машинки на подходе. Обе GTC 1.8 МКПП

Одна золотая - крыша обычная, зато обвес OPC Line II, сиденья Recaro, диски R18 и все такое

Другая я так понял Ultra Blue - с понорамной крышей, без обвеса, тока спойлер сзади, диски 17 спорт, ну руль там OPC..... вроде все из основного, а сиденья тоже Recaro

Обе с биксеноном, вот так вот. Что скажешь? Я ездил с крышей понорамной, у знакомой такая черная, здорово, эффект такой необычный..... Только я ж не девушка, хотя фигня все это, правда?

Будь моя воля я бы Vectra OPC Caravan взял бы, но уж очень дорого....

Понятно. Мое мнение-С панорамной крышей синяя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey ASTRA
Понятно. Мое мнение-С панорамной крышей синяя!!!

Вот если честно, я тоже так думаю, она и без обвеса красивая, а вот в крыши есть какая то соль, необычно что ли, главное чтоб неудобств не было.

Зимой кто-нибудь ездил уже? Как не потеет и все такое?

Вообще синий красивый, спортивный цвет такой. Или еще вариант есть Мазду 3 взять как у тебя, 2.0. На подходе серенькая такая стандартная комплектация и темная вишня такая с кожей рожей и Bose музыкой.....

Вот от тебя совет по этому поводу интересно услышать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurik
Здорово, а на когда принимают? И скока стоить будет эта злобная малютка?

Кстати, ты что по цветам думаешь? Ведь голубой же цвет Arden Blue он только для OPC?

Пока ещё не принимаем))) Цен нет(( Arden Blue только на OPC! У меня синяя GTC с панорамной крышей, если хочешь приезжай покажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey ASTRA
Пока ещё не принимаем))) Цен нет(( Arden Blue только на OPC! У меня синяя GTC с панорамной крышей, если хочешь приезжай покажу)

Ой, спасибо! Вот говорю же, хорошо у вас, по доброму. А ты каждый день там? Ну в Кунцево? У тебя Ultra Blue?

Я как-нибудь заскочу, интересно живьем посмотреть, спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Вот если честно, я тоже так думаю, она и без обвеса красивая, а вот в крыши есть какая то соль, необычно что ли, главное чтоб неудобств не было.

Зимой кто-нибудь ездил уже? Как не потеет и все такое?

Вообще синий красивый, спортивный цвет такой. Или еще вариант есть Мазду 3 взять как у тебя, 2.0. На подходе серенькая такая стандартная комплектация и темная вишня такая с кожей рожей и Bose музыкой.....

Вот от тебя совет по этому поводу интересно услышать.....

МАЗДА 3 спорт мне лично очень нравится, хотя астра с панорамной крышей-тоже! НО мое мнение именно МАЗДА 3 машина ЖЕНСКАЯ!!!! Ну не смотрятся в ней мужчины!!!! Это точно. Бери астру даже не думай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurik
Ой, спасибо! Вот говорю же, хорошо у вас, по доброму. А ты каждый день там? Ну в Кунцево? У тебя Ultra Blue?

Я как-нибудь заскочу, интересно живьем посмотреть, спасибо :rolleyes:

Звони 226-46-40, договоримся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey ASTRA
МАЗДА 3 спорт мне лично очень нравится, хотя астра с панорамной крышей-тоже! НО мое мнение именно МАЗДА 3 машина ЖЕНСКАЯ!!!! Ну не смотрятся в ней мужчины!!!! Это точно. Бери астру даже не думай!!!

Спасибо, ты еще раз меня в этом убедила, есть что-то в Астре такое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

я бы взял бежевую в обвесе, т.к. у них теперь не просто накладки на бампера, а сами бампера другие, почти как на ОРС, видел серебристую в новом ОРС обвесе на 18-х ваще круто, я бы её взял. Хотя панарама, да, обалденная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...